Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бактериальный вагиноз

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Бактериальный вагиноз

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 14:42    Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

Да, кстати, свечки хороши, только во время беременности не всегда можно- в них преднизолон, как главный противовоспалительный компонент, если я не ошибаюсь, так как далека от фармакологии. а вообще, свечки комбинированные сразу против нескольких видов флоры - как от молочницы, так и от гарднереллы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 17:15    Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

Девушки,чем восстановить женскую флору после АБ?
Прописали Лактожиналь,но что то толку нет.
Другая врач говорит Ацилакт.
Подскажите,кто чем пользовался?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 23:52    Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

Мне назначал вагилак - таблетки, ацилакт - свечи влагалищные, виферон ректальные, и еще как-то проверяли рН среды и назначали вагинорм. Но это все было в разные этапы, просто все что запомнила. Вот Лактожиналь точно никогда не покупала, наверно что-то новенькое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 16:54    Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

Ванилькина радость
Спасибо,тоже хочу Ацилакт попробывать,вроде молочницей не страдаю,а для кишечника Бактистатин.Вот еще читала,что ацилакт лучше совмещать с Бифидобактерином,(уторм одно,на ночь другое).Но денм ходить с тими свечками жуть,все вытекать будет.Бееее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manalace
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 15:43    Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

лечиться только у врача, причём обоим партнерам, исключить на время близость, при условии, что партнёр один и не ходит налево
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 22:45    Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

Мне помог после АБ гинофлор. Прописали мне на семь дней, по одной свечке на ночь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 23:30    Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

Гинофлор это не антибиотик - мне назначали, это хороший препарат, который содержит в себе еще и гормон, поэтому называется полностью гинофлор Э. Он выравнивает рН среды, правда дороговат, но что поделать. А про свечки днем- ну да, вытекают, я поэтому только на ночь использую, врач так и назначает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОШКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 646
Откуда: Омск. Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 11:54    Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

Я ПРОБЫВАЛА МАКРОПЕН,ТЕРЖИНАН И ВАГИЛАК ПОМОГЛО,НО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА СНОВА!!! МОЖЕТ И МУЖУ СЛЕДУЕТ ЧТО ТО ПРОПИТЬ??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Блог
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 22:31    Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

ГОШКА писал(а):
Я ПРОБЫВАЛА МАКРОПЕН,ТЕРЖИНАН И ВАГИЛАК ПОМОГЛО,НО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА СНОВА!!! МОЖЕТ И МУЖУ СЛЕДУЕТ ЧТО ТО ПРОПИТЬ??



А макропен это вроде антибиотик, он то зачем. Мне его при ангине назначают, гиня ни разу такой не назначала. А вам когда лечение назначают, не говорят, что мужу тоже нао, просто некоторые настаивает на том, чтобы муж шел к своему врачу, а некоторые расписывают лечение сразу обоим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 14:24    Re: Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

Разве макропеном и иже с ним лечат баквагиноз?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 0:32    Re: Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

Вагинит иногда приключается, ох и противная штука. Борюсь свечами тержинан и много кисломолочного употребляю, а сладкое под запрет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida.lugova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 39
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 19:28    Re: Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

Ванилькина радость писал(а):
ГОШКА писал(а):
Я ПРОБЫВАЛА МАКРОПЕН,ТЕРЖИНАН И ВАГИЛАК ПОМОГЛО,НО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА СНОВА!!! МОЖЕТ И МУЖУ СЛЕДУЕТ ЧТО ТО ПРОПИТЬ??
А макропен это вроде антибиотик, он то зачем.

Не слышала такого. Метронидазол - да, свечи для устранения патологической флоры - да, после этого курс препаратом, восстанавливающим флору во влагалище (я гинокомфорт восстанавливающий по совету гинеколога вводила) - да. Антибиотики - есть ли смысл...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENNAOmsk



Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 18:54    Re: Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

мне при баквагинозе бетадин помог, двумя курсами этих свеч лечилась, симптомы ушли и анализы в норме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 22:40    Re: Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

ELENNAOmsk писал(а):
мне при баквагинозе бетадин помог, двумя курсами этих свеч лечилась, симптомы ушли и анализы в норме

Мне его во время первой Бе назначили в ГБ 8 в амуре на сохранении, у меня тааакой отёк начался в самом интересном месте, что теперь эти свечи обхожу. Хотя если нет реакции на йод наверное они хороши. Во время Бе мне назначали свечи Пимафуцин, но мне показалось, они не такие эффективные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatashaNatas



Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 20:42    Re: Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

да, при аллергии на йод или гиперчувствительной слизистой Бетадин может дать такую реакцию. у меня, к счастью, ни того, ни другого и мне отлично подошли для лечения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Бактериальный вагиноз

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543