Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Японская косметика, бытовая химия

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Японская косметика, бытовая химия

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 15:57    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Я тестировала порошок
Секретный код :
3 202243 LG H&H "Тэк–супербелизна" Стиральный порошок с кислородным отбеливателем , 3000 г 202243 1шт 325,00 руб.

на среднюю загрузку хватает 2/5 мерной ложки - это около 2 ст.л. порошка при 40 градусах на экономе времени и все чистенькое! Даже носочки детские, правда не жуть как затоптанные smile Мне очень нравится. Для сильного загрязнения наверное, немного больше понадобиться, но в любом случае, это экономичнее. Для сравнения, до этого пользовалась Ланзой (выбираю порошки без фосфатов), за 2,5 кг. отдавала около 260 руб (точно не помню). На одну стирку уходило 4-5 ст. л. порошка. Экономия получается раза в два. И фосфатов также нет. Кроме того, не требуется отбеливатель. Для полного счастья не хватает в этом порошке кондиционера, чтобы вся куча достоинств в одном была hysterical .

Секретный код :
22 116287 ST "Blue Enzyme Power" Очищающая и ароматизирующая таблетка для бачка унитаза с ферментами, окрашивающими воду в голубой цвет. С ароматом леса 60 г 116287 1шт 70,00 руб.

На выходных пришла пора почистить санузел. С удивлением обнаружила, что видимых загрязнений и запахов нет!
Еще мне нравится
Секретный код :
32 117581 ST "Air wash" Освежитель воздуха для туалета на основе желе-сенсора с цветочным ароматом 150 г 117581 1шт 160,00 руб. (на замену любой аромат)

нежный такой, ненавязчивый запах в туалете! И пахнет не химией, а приятно так! smile
Секретный код :
8 121239 NISSAN Жидкое средство для мытья посуды и фруктов, аромат апельсина 600 мл 121239 1шт 84,00 руб. (на замену любой аромат)

Экономичностив этом средстве я не ощутила, чтобы смыть жир, приходится лить достаточно много, а иногда и два раза мыть. Возможно, достоинство этого средства в его меньшей опасности для организма.
За закупочку спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 16:55    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

an@tka81
Ofeliya
Спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 16:58    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Итак, отчитаюсь первая:
- губка для удаления волос: это открытие века! (по крайней мере для меня). Работает так: круговыми движениями трем по часовой, потом против.. и все, волос нету hurrah это такая альтернатива бритве, т.к. волос удаляется только с поверхности.
- пенка для проблемной кожи Skin life: безумно экономичная, очень хорошо очищает кожу, сужает поры.. дальше - посмотрим
- освежитель Air Wash беру не в первый раз, как всегда на отлично: ненавязчивый приятный аромат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 0:05    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Напишу и свои впечатления:
Едва придя домой с порога начала всё мыть и чиститьhysterical
Секретный код :
342513 SANKYO YUSHI "Orange Mild" Средство для мытья посуды, овощей и фруктов, с ароматом апельсина, 600 мл 72,00 руб.

средство понравилось, несмотря на жидкую консистенцию прекрасные моющие качества, мыла жирную сковородку хватило одного "намыливания", чтобы смыть весь жир, да и на руках не осталось жирной плёнки

Секретный код :
409696 DAIICHI "Lookie" Средство для чистки ванн (запасной блок), 350 мл 58,00 руб.

тестировала на акриловой ванне, у нас в ванне напротив крана был ничем не смываемый желтый налет от воды, налила средства, потёрла немного губкой, вся желтизна отошла hurrah И пахнет приятненько апельсином sun
Завтра буду тестировать порошкиsmile

Олечка
спасибо в очередной разgive_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 0:13    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
- пенка для проблемной кожи Skin life: безумно экономичная, очень хорошо очищает кожу, сужает поры.. дальше - посмотрим


+1
я её даже сестре отполовинила и думаю ещё надолго хватит, когда намыливаешь напоминает гель для бритья, а кожу очищает аж "до скрипа"smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3942
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 10:38    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Олечка

Спасибо за СП! Всё чётко, понятно, оперативно!
Что успела опробовать:

KOSE "Salon Style" Восстанавливающий СПА шампунь для поврежденных и жирных волос 550 мл и кондиционер - понравились, волосы блестят и что самое главное для меня: мокрые не путаются.

KRACIE(Kanebo) "Naive" Пенка для умывания и снятия макияжа с экстрактом чайного листа 150 г
Честно-пока не поняла. Заказала, начитавшись хвалебныз отзывов с 2-х сайтов...У меня ооооочень жирная кожа и я люблю чтоб после мытья скрипела....Тут получилась гладкая, но увлажненная, через некоторое время кожу стянуло...Как такое может быть - загадка hysterical .
Но надо действительно крошечную горошинку, очень экономично. Обещаю распробовать и отчитаться. smile

991015 AKKURA SPA шампунь для тела "Лайм" 480 мл (с дозатором) Очень понравился аромат, но ожидания в сверхэкономичности не оправдались, лила на мочалку, как обычно. По поводу достаточно ли увлажнения, не подскажу, у меня и после обычного кожу не стягивает. smile

Вобщем, будем закупаться дальше! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksford
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 623
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 18:38    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Мой отзыв тоже будет положительным! Всё отлично организовано! Большое спасибо!!! daisy

Секретный код :
1. 252079 NICHIKO "Gentle"Трёхслойная туалетная бумага с ароматом "Европы" (в индивидуальной упаковке) 10 рулонов/уп. 252079 1шт 229,00 руб.

просто супер бумага, аромат розы, очень нежная, рулон гораздо дольше расходуется, чем те же зева и всякие обычные наши магазинные - лучше бумаги туалетной я пока не знаю

Секретный код :
2. 054361 LG H&H Зубная паста с отбеливающим эффектом, с бамбуковой солью и экстрактом жемчуга , 140 г 054361 1шт 91,00 руб.

очень понравилась, очень необычный приятный вкус, полирует зубки, цена приятная, - что ещё надо
Секретный код :
3. 257179 SARAYA "Arau Baby" Средство для удаления пятен с детской одежды 200 мл 257179 1шт 253,00 руб.

пока не поняла - не было ещё таких пятен, отпишусь позже, но запах очень приятный, если просто на детский белый носок нанести на затоптанное место и потереть, то сразу же всё очищается
Секретный код :
4. 061407 BISON "Kenassy" Губка для удаления волос на коже рук и ног 061407 1шт 308,00 руб.

вот по этому девайсу противоречивое впечатление - вроде бы и убирает волоски, но это очень долго нужно прилагать усилия, - всё-таки проще эпилятор, а то и бритва )) Хотя в инструкции к этой штуке написано, что всё индивидуально, зависит от самой кожи и волос, у меня как-то не очень она убирает и потом остаются колючки
Секретный код :
5. 625229 KRACIE(Kanebo) "Petit Moi" Салфетки для удаления жирного блеска с кожи лица с гиалуроновой кислотой 120 шт. 625229 1шт 180,00 руб.

просто не то время для них, оставлю на жаркое лето, - да и кожа у меня не страдает жирностью особенной, просто хотелось попробовать уж очень hysterical
Секретный код :
6. 891658 SHISEIDO "Naturgo" Пенка для умывания с ментолом и голубой глиной 120 г 891658 1шт 380,00 руб.

Вот это вообще супер!!! Аромат просто волшебный и кожа скрипит сразу после использования, поры в Т-зоне очистились. ОДин минус - если попадет в глаза, то щипет, а так - куплю ещё. Тем более заказывала её мужу, ему очень понравилась, аромат такой, что мужчин не смутит и ещё небольшой эффект отбеливания
Секретный код :
7. 369015 COW BRAND "Kewpie" Детское твердое туалетное мыло 90 г 369015 1шт 123,00 руб.

запах понравился, пока не пробовали
Секретный код :
8. 238604 SARAYA "Arau" Мыло твёрдое основе трав, для чувствительной кожи 100 г 238604 1шт 159,00 руб.

Реально классное мыло, до этого мне нравилось подобное La Roche Posay Lipikar - ну это достойная альтернатива, эффект даже лучше, кожа скрипит, гладкая, - ещё мыло это очень-очень приятно пахнет, там целый букет - закажу ещё такого же себе и маме
Секретный код :
9. 248021 UTENA "Everish" Скраб для лица с древесным углем и скорлупой грецкого ореха 135 г 248021 1шт 216,00 руб.

Отлично подошел мне и мужу, так же, сказала бы, что это можно спокойно подарить мужчине - очень даже брутально выглядит упаковка и сам он такой черненький, - эффект - кожа чистая, скрипит и приятный холодок такой остается, когда смываешь. Частички не царапают кожу, а как-то гладко шлифуют. Как закончится, закажу ещё с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 19:58    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Джули
Элли
Oksford
Cпасибо за отзывы daisy

Не стесняемся и оставляем отрицательные отзывы, если таковые есть oops

Видимо, губка для удаления волос действительно действует на всех в зависимости от свойств волос.. у меня быстро и "налысо" hysterical например..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 20:14    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Я брала
Секретный код :
744012 KRACIE(Kanebo) "Silk" увлажняющий шампунь с шелком и природным коллагеном 550 мл 1шт 272,00 руб.

744043 KRACIE(Kanebo) "Silk" увлажняющий кондиционер с шелком и природным
коллагеном з/б 350 мл 1шт 184,00 руб.
Мне очень понравился шампунь. Главная моя проблема-жирные волосы. После этого шампуня они на следующий день смотрятся вполне прилично, легкие, мягкие, послушные. Так что можно голову мыть хоть через день, а не каждый. Я очень довольна.
Салфетки для удаления жирного блеска действуют, но сейчас немного не та погода, чтобы протестировать их по полной программе. Большое спасибо за все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 23:22    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
Очень рада, что Вам понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕНЧА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 9:45    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

девочки, попробывала ощищающую пенку с алоэ KRACIE(Kanebo) супер!!!, у меня кожа сухая и проблемная, после применения лицо здорово ощищается, становится упругим, исчезают прищы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 0:35    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Оставляем отзывы и голосуем по СП №5 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 0:36    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Ofeliya писал(а):
8 121239 NISSAN Жидкое средство для мытья посуды и фруктов, аромат апельсина 600 мл 121239 1шт 84,00 руб. (на замену любой аромат)

Экономичностив этом средстве я не ощутила, чтобы смыть жир, приходится лить достаточно много, а иногда и два раза мыть. Возможно, достоинство этого средства в его меньшей опасности для организма.

я тоже брала это средство, мне очень нравится и детскую посуду мою, легко смывается, а вот муж тоже возмутиля что не может отмыть жир. но я средством очень довольна! Спасибо, Оля!
Анна_Абрамова писал(а):
744012 KRACIE(Kanebo) "Silk" увлажняющий шампунь с шелком и природным коллагеном 550 мл 1шт 272,00 руб.

и у меня такой шампунь, правда я не в СП покупала , про то что волосы можно не мыть два дня, у меня лично они на следующий день опять жирные у корней, а так у меня вьющиеся непослушные волосы, так вот этот шампунь очень хорошо усмиряет непослушные волосы и блеск придает заметный, пока попробую еще какой-нибудь шампунь, но и этот куплю в будущем...

744043 KRACIE(Kanebo) "Silk" увлажняющий кондиционер с шелком и природным коллагеном з/б 350 мл 1шт 184,00 руб.

Мне очень понравился шампунь. Главная моя проблема-жирные волосы. После этого шампуня они на следующий день смотрятся вполне прилично, легкие, мягкие, послушные. Так что можно голову мыть хоть через день, а не каждый. Я очень довольна.

Салфетки для удаления жирного блеска действуют, но сейчас немного не та погода, чтобы протестировать их по полной программе. Большое спасибо за все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 0:42    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

ой ... про шампунь вот так хотела написать:

KRACIE(Kanebo) "Silk" увлажняющий шампунь с шелком и природным коллагеном 550 мл 1шт 272,00 руб.

и у меня такой шампунь, правда я не в СП покупала , про то что волосы можно не мыть два дня, у меня лично они на следующий день опять жирные у корней, а так у меня вьющиеся непослушные волосы, так вот этот шампунь очень хорошо усмиряет непослушные волосы и блеск придает заметный, пока попробую еще какой-нибудь шампунь, но и этот куплю в будущем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 19:02    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Олечка
Оля, я теперь с вами!! daisy
Всё понюхала,запах классный, никакой химией не пахнет! Еще не все попробовала, спешу поделиться.
Пользовалась только
301758 ROCKET SOAP "Fresh" Жидкость для мытья посуды "Свежесть грейпфрута", 600 мл -
- смывается классно и быстро, а со стаканов и ложек и без соды хорошо оттирается налёт. Хорошо отмывает жир с пластиковых контейнеров, не то что с обычной химией всегда жирные разводы остаются. Я довольна, мама моя тоже захотела такую химию.

заказывала еще вот это, но напишу поже
401817 SANA “Natural Green” пенка - энерготоник
"090836 ROCKET SOAP Пенящееся чистящее средство для ванны ""Зеленый чай и травы""
071144 KOBAYASHI Двойная очищающая и дезодорирующая таблетка для бачка унитаза с ароматом мыла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Японская косметика, бытовая химия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543