Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Япона Мама
Японская косметика и бытовая химия, товары д/новорожд, подгузники, трусики д/плав
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Япона Мама

      Поделиться:

Оцените качество закупки!
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Приветная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 3912

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 15:47    Re: СП Япона Мама Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за участие в закупочке.
В этой темке оставляем свои отзывы daisy


Последний раз редактировалось: Приветная (Вт Апр 23, 2013 16:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приветная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 3912

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 15:54    Re: СП Япона Мама Ответить с цитатой

Alex76 писал(а):
Принимаю заказы!!! sun

Девочки, добавлю немного отзывов с других сайтов. К следующей закупке думаю мы и сами распробуем smile


Секретный код :
[b]Порошок очиститель от подгаров и жиров Kao New Homing (400 гр)[/b]
Порошковый очиститель отлично справляется с сильными жировыми загрязнениями и подгаром. Очищает накипи, чайные и кофейные налеты. Нано размеры порошка не наносят царапин на металлические и стеклянные изделия.
Способ применения:
Нанести порошок на грязный участок и протереть влажной губкой или полотенцем. Затем тщательно смыть в проточной воде.
Предназначение:
Разрешается использовать на кастрюлях, сковородках, чайниках, посуде, раковине, кафеле, ванной и в туалетной.
Не разрешается использовать на изделиях из меди, платсмассы и других мягких изделиях.
А еще донышко этого средства покрыто эмалью, и оно не ржавеет на раковине, мелочь а приятно.... продуманные япошки 


Секретный код :
Отчитываюсь о покупке этого средства
[b]КАО "Kitchen Bubble Haiter"  Кухонный отбеливатель-пенка[/b] дезинфицирует, отбеливает и деодорирует посуду, кафель, раковину, плиту. Очищает даже стойкую грязь водостока,
Очень классное! Рекомендую!
очень легко справилось с желтыми пятнами от солей нашей ужасной воды на столешнице возле мойки, на кафеле. Пахнет хлоркой, и, думаю, нужно  использовать перчатки


Секретный код :
[b]Стиральный порошок Attak[/b]
Перепробовала много средств, на данный момент могу смело сказать - лучше этого нет, ткани не теряют цвет, особенно актуально для детского белья(отстирывает даже старые пятна от фруктов). Но у него есть особенность, вещи с пятнами лучше предварительно замочить на несколько часов, а потом уже стирать в машинке...приятный запах, не вызывает аллергии...советую


Секретный код :
Пользуюсь уже полгода вот такой штукой: [b]BURTI для ручной стирки c Алоэ Вера[/b]. Гель в тубе очень мягкий, действительно не сушит руки. Застирывать очень удобно и экономично расходуется. Мне одного тюбика на всю семью хватает на 2-3 месяца. Замачиваю со средством кухонные полотенца, носочки. В дороге, командировке просто незаменимая вещь. После полоскания запах практически отсутствует. Сделан в Германии, годен 72 месяца. Рекомендую всем, кто застирывает руками.


От себя добавлю отзыв про пенки для умывания: очень мягкие и нежные, не сушат кожу абсолютно, при этом хорошо удаляют загрязнения и макияж, оставляют после применения ощущение свежести

И детская косметика PIGEON: использовала новорожденному ребенку молочко и лосьон. После бюбхена у нас аллергия была, а с этими средствами все прошло! Лосьон сомневалась пробовать или нет - попробовала и осталась очень довольна - впитывается моментально и увлажняет кожу малыша

Еще аспиратор для носика у нас есть PIGEON: супер-средство для отсасывания сопелек!

Пятновыводители японские: я использовала LION и NISSAN: после замачивания замечательно удалил сильные жирные пятна, ушастый нянь с этой задачей не справился совсем

Кондиционер для белья: я использовала Ниссан фа-фа дубаи - обалденный аромат и очень экономичный расход!

Вообще, все японские средства отличаются экономичностью и безопасностью! При этом учитывая небольшие дозировки цена не превышает наших магазинных средств smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2373
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 21:16    Re: СП Япона Мама Ответить с цитатой

Я заказывала 4901417-607768 KRACIE Пенка для умывания и удаления макияжа с экстрактом листьев персикового дерева, 190 г. Хорошо все смывает, наконец-то мылом перестану умываться!Спасибо )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 3:18    Re: СП Япона Мама Ответить с цитатой

а у меня пересорт пришел иои Орг что то спутала cry я заказывала шампунь и кондей из строк 136 и 139,а получила почему то шампунь со строки 132 , кондиционер нужный мне пришел. сразу обратиться не смогла по заказу, меня в городе не было,и за меня получали заказ,а щас думаю поздно уже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приветная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 3912

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 22:23    Re: СП Япона Мама Ответить с цитатой

Sonya118 писал(а):
а у меня пересорт пришел иои Орг что то спутала cry я заказывала шампунь и кондей из строк 136 и 139,а получила почему то шампунь со строки 132 , кондиционер нужный мне пришел. сразу обратиться не смогла по заказу, меня в городе не было,и за меня получали заказ,а щас думаю поздно уже...


Дело в том, что в прайсе поставщика нет указаний "красная" или "белая" серия шисейдо, поэтому видимо так и получилось.
В следующий раз обязательно буду уточнять этот момент.
Спасибо за участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приветная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 3912

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 22:24    Re: СП Япона Мама Ответить с цитатой

Еления
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2038
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 23:04    Re: СП Япона Мама Ответить с цитатой

до меня только сегодня доехали мои средства,ещё не все пробовала,но пенка для умывания это что то,все за раз смыла,кожу не стягивает и пахнет приятно.Ещё лосьон для малышей заказывала,сначала на себе испробовала,увлажняет сразу,у меня руки очень чувствительные к ветру и холоду,так вот после лосьона даже краснота прошла и не щипало,как когда мажешь обычным кремом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 23:15    Re: СП Япона Мама Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!! Заказывала жидкий и обычный порошок Fa-Fa. Этими средствами уже пользовалась, расход очень-очень экономичный. Запах приятный. Ну и надеюсь по безопасности для ребенка они не на последнем месте стоят. Цена очень радует, заказывала в одном из наших интернет-магазинов дороже. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горностай
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 1133
Откуда: Омск, Ж/Д вокзал

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 20:16    Re: СП Япона Мама Ответить с цитатой

Заказывала " KRACIE \"\"Silk\"\" Moist Essence Mint Шампунь для волос, 520 мл и из той же серии кондиционер. Вполне довольна: огромная бутыль, а главное- хорошо пенится (экономичный расход), волосы хорошо расчёсываются.
Ещё брала гель для чистки зубов у ребёнка PIGEON (1год и 3 мес). Не пенится, сладковатый на вкус, без запаха. Ребёнок доволен, облизывается, когда ему зубки чистят.
Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вояж гёл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 0:33    Re: СП Япона Мама Ответить с цитатой

заказывала SARAYA YASHINOMI Кухонное мыло-пенка для рук, запасной блок, 220 мл., до этого у меня было это мыло во флаконе с дозатором- отличное средство, пенкой приятней мыть руки чем гелем, и она быстрей смывается водой, чем гель. Планирую взять еще флакон для дачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приветная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 3912

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 15:45    Re: СП Япона Мама Ответить с цитатой

NazirA
LV
Горностай
Вояж гёл

Спасибо за отзывы
daisy

Жду Вас снова sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 18:38    Re: СП Япона Мама Ответить с цитатой

Alex76
спасибо за закупку, взяла на пробу бесфосфатные порошки для взрослого и детского, жидкость для мытья детской посуды и игрушек и кондиционер для детского белья все фирмы Miene Leibe Дания
Пока сегодня испробовала ср-во для мытья посуды, очень понравилось, самое главное нет запаха и хорошо смывается, консистенция средняя, но нет такой пены как у фейри. Вобщем я им очень довольна. Отзыв по остальному в ходе использования допишу.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приветная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 3912

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 1:58    Re: СП Япона Мама Ответить с цитатой

natkaras
спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:46    Re: СП Япона Мама Ответить с цитатой

забрала сегодня свой заказ. Все было упаковано хорошо. В приличный плотный пакетик, который был замотан скотчем (чтоб ничего не потерялось).
Брала салфетки для снятия лака FiFi в шоу-боксе, 32 шт
(ссылка не работает)
Взяла их из чистого любопытства. в нагрузку к основному заказу, поскольку я человек крайне любопытный, мне не терпелось узнать каковы они в применении. Достала я их прям на работе и принялась за дело. Салфетки очень тоненькие, запах у них сладенький, не заметный для окружающих, стирают лак отлично. На 10 пальцев ушло 2 диска.
Единственное но, пальцы от них жирные, нужно либо потом руки мыть либо салфеткой влажной протирать. В целом мне они очень понравились, прикуплю себе еще несколько, на мой взгляд это гораздо лучше чем бутыльки с жидкостью и ацетоновым ароматом
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Огромное спасибо организатору за эту СП и за отличную работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Борисовна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 6:26    Re: СП Япона Мама Ответить с цитатой

Ирина спасибо большое за закупку.Уже год стираю Японскими порошками,лучшего еще не видала.А стирала многими , последний был Амвей.Но белое не было белоснежным , да и пятна не всегда отстирывались.Японские же порошки СУПЕР,отстирывают все, белье белое-белоснежное,и расход их экономичен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Япона Мама

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543