Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Итальянское @ССОРТИ
Amarea 2013,Blu bay,Jolidon,David,Fianeta -Италия для нас.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Итальянское @ССОРТИ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 18:52    Re: СП Итальянское @ССОРТИ Ответить с цитатой

slavik
sun спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 0:39    Re: СП Итальянское @ССОРТИ Ответить с цитатой

Брала купальники Амарея по очень хорошей распродажной цене. Глаза разбежались и взяла сразу 4 шт. С разными чашечками, разного цвета.

Даже не знаю как сказать... Я читала восторженные отзывы об этой марке, рассматривала реальные фото и мне не нравилось как они сидят на женщинах и девушках. Вот нужно было верить фотографиям.

Ни один из четырёх купальников красоту груди не подчеркнул. cry Мне не нужен пуш-ап, особых проблем у меня нет, но я обычно выбираю твёрдую чашечку (реже мягкую), присобирающую грудь или бюстики "балконет" и всё смотрится шикарно. Но не в случае Амареа. Купальники этой марки размазывают груди, скроены они как-то странно (под каплевидную отвисшую грудь, что ли), нисколько не присобирают грудь и бретели у них не из того места растут, а в нужном месте, где естественная пышность ещё и передавливают по вырезу кромкой. Бюстики уродуют фигуру, вместо того, чтобы подчёркивать достоинства.

Одним из критериев качества в восторженных отзывах часто называется их износостойкость и то, что они не выгорают. Не знаю. У меня были купальники нонейм. Одному уже 15 лет. И ни один не выгорел и не растянулся, не смотря на разгул фигуры в 2 размера туда и обратно. Считаю, это нормально.
И сохнут мои старички за 15 минут.
А эти 4 новых приобретения не сохнут вообще! shock То есть выйдя из воды между купаниями надеяться что хоть чуть чуть удастся обсохнуть не стоит. На бельевой верёвке на улице эти "качественные" изделия сохнут больше суток. Т.е. даже на следующий день я рисковала взять с собой на пляж мокрый купальник. Хорошо что старый проверенный на запаску взяла.
Кроме того, (конечно, это можно было предвидеть) светлые расцветки после купания грязнятся, поэтому в них уж точно только загорать.

Да, расцветки и фактуры тканей у Амареи очень красивые и оригинальные. Смотришь и хочется всё! Даже сейчас, когда уже знаешь обо всех недостатках, глаза горят на новую модельку. Но стразики и пайеточки, считаю, выглядят вульгарно. Поменяла бы эти "роскошества" на то чтобы купальники подчёркивали красоту обладательницы более удачным кроем и имели нормальные эксплуатационные качества. oops

Работа орга замечательная friends . Очень чёткое и чуткое реагирование на просьбы. Быстрое бронирование, замены в условиях кратковременной акции позволили получить всё, что хотелось по такой привлекательной цене, что эксперимент не сильно ударил по карману. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 21:37    Re: СП Итальянское @ССОРТИ Ответить с цитатой

Asteria
День добрый, отличный отзыв, спасибо. Очень жаль, что купальники не оправдали ваших надежд, возможно их уже не шьют такими как раньше, эти восторженные отзывы о них уже устарели, как знать. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна9
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 18:07    Re: СП Итальянское @ССОРТИ Ответить с цитатой

Купальники может быть и хорошие,но я заказывала пижамы и они ужасные...Я сама шить не умею,но сшила бы лучше!Закупка очень сильно расстроила.Спрашивала у орга по размеру и подсказали совершенно не правильно,одежда больше размера на 2.Такое ощущение,что сами шьют и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Катникова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 16:32    Re: СП Итальянское @ССОРТИ Ответить с цитатой

Пришел бюстгалтер, заказываю его уже второй раз и второй раз пересорт по размеру, приходит вместо 3В- 5В. Деньги на ветер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина мама Дуняши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:10    Re: Re: СП Итальянское @ССОРТИ Ответить с цитатой

Получила свой заказ)
Заказывала
Секретный код :
арт. Б1654н Марка: Sielei
коментарий Бюстгальтер с формованными чашками на косточках из гладкой микрофибры, на тонких бретелях. Невидимые швы позволяю носить модель под любую одежду.

На мой 90С заказала 6С. Село замечательно.
Про качество - отдельно. Очень комфортно по объему за счет качества ткани. Очень комфортные лямки, хоть и немного широковаты. Чашки очень-очень удобные, мягкие, какие-то даже воздушные.
Обычно, пока не поносишь бюстгалтер, он ощущается на теле. С этим все не так, сразу (разумеется после стирки))) сел, как родной yes
Очень советую ok
Еще заказывала
Секретный код :
арт. Т2507 Марка: Sielei
коментарий Трусики-стринги с широким бочком.

На свои 115 заказала 6, оказались большеватыми. Качество погрубее, чем бюст. За такую цену не "вау"...
Юле огромное спасибо daisy
Только маленькая просьбочка. Получила свои коробочки, перемотанные только чтоб не распались. А доступ к содержимому - свободен, открывай-смотри. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astra8556
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 23:30    Re: Re: СП Итальянское @ССОРТИ Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о закупке и товаре. Заказывала халатик (позиция в таблице 979), сорочку (поз. в табл.988) и двое трусов Lovely Girl (685, 1074). По качеству товара претензий нет, все пришло абсолютно такое же как продается в Стильпарке. Вообще изначально халат там увидела и померила, в закупке (вернее на сайте) наткнулась на него случайно. Цена отличается больше чем в два раза, что немного напрягало, подозревала подделку))). Но все вещи порадовали качеством, все идет в размер. Одни плавки взяла на размер больше своего (в качестве эксперимента) - оказались действительно на размер больше меня, отдала маме))). После такого результата закупки боюсь не остановится, уж больно красивое и качественное белье продаете, спасибо большое!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудоль
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 9:48    Re: Re: СП Итальянское @ССОРТИ Ответить с цитатой

Заказывала купальник Jolidon арт. Кф2206 малиновый. Пришел пересорт по цвету. Но это еще полбеды: оказался на размер больше - при заказе B/L пришел B/XL. По качеству сшит вроде хорошо, но размер большой, соответственно и не сидит как следует... Очень жаль... Было много сомнений, в итоге мои сомнения оправдались...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 991
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 12:34    Re: Re: СП Итальянское @ССОРТИ Ответить с цитатой

Огромное спасибо организатору, прекрасная закупка! брала предпостельное белье из коллекции натурального шелка Миа-миа-стр.492 и 494 - роскошь, качество супер-цена-как до кризисов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Таша*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 19:48    Re: Re: СП Итальянское @ССОРТИ Ответить с цитатой

Оставлю тоже отзыв,без претензий,просто поделиться эмоциями от "итальянского белья".Заказывала бюст Бмайдаблджем Lormar,и трусы 223боТ Minimi.Качество оставляет желать лучшего,такое впечатление,что бюст собран из остатков с производства....считаю,что еще повезло,что пересорта не было,как в трусах,которые совсем не в цвет и даже не в размер.закупка очень долгая,да еще и к тому же добавлялись транспортные,это понятно,вот только сумма менялась несколько раз и к выдаче,в общей сложности,только к бюсту добавилось 400р?!еще и получила все это в мятых (это ладно),но вот ОТКРЫТОЙ (порваной)коробке,что даже не поняла,то ли это издержки транспортировки,то ли кто-то может быть,примерил мой заказ?!мягко выражаясь.... разочарованию предела нет... Sad [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le@nka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 495
Откуда: САО г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 8:52    Re: Re: СП Итальянское @ССОРТИ Ответить с цитатой

мой отзыв - заказала трусики марки Lovely Girl, все одинакового размера 4, понятное дело , что посадка у всех разная, это я учитывала, но из трёх пришедших налезли только одни, двое даже не растянулись в резинке на меня, явно малы. Непонятно вообще с размерной сеткой. И вообще странно, что у трусиков нет закрепочек на боковых швах, таких знаете маленьких поперечных, как в общем-то есть у итальянского белья. Цена конечно невелика, но и не 100р. , придется всё подарить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Итальянское @ССОРТИ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543