Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
28%
 28%  [ 116 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
35%
 35%  [ 142 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
17%
 17%  [ 70 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
8%
 8%  [ 36 ]
1 - все ужасно
9%
 9%  [ 38 ]
Всего голосов : 402

Автор Сообщение
Рымгуль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 18:40    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

я рожала там обоих.
Врачи там замечательные. Родила сама, без разрывов.Ну да, соглашусь, условия там, конечно, не такие как в роддоме №1, но врачи хорошие, а это самое главное.Хотим в будущем третьего, то я пойду рожать туда, уже в проверенный роддом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:29    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Да, условия, конечно, не очень, но с врачами мне тоже повезло. Все прошло хорошо. Больше боялась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕНО4ЕК



Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 14:40    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Недавно выписалась из 4-ки, лежала там в дородовом на сохранении 10 дней. Узнала точную дату закрытия на помывку 15 мая, и узнала насколько есть доброжелательные и чуткие врачи, включая мед сестре и санитарок, такого отношения я не ожидала, хотя все и хвалили персонал в отзывах. Условия там конечно оставляют желать лучшего, но ведь самое главное не евроремонт а именно отношение. В дородовом работает врач Дуб Елена Анатольевна она замечательная, всех ласково называет, очень понимающая и добродушная женщина, она так же принимает роды и делает кесорево. Еще очень хвалят Золотову, и Золотова (он ее муж анестезиолог). Есть еще Олег...не помню по отчеству, он очень грубый, но зато очень хороший специалист, берется за очень сложные случаи, где другие врачи боятся.
А вот вам список того чего нужно именно в этом роддом:
1. Мыльно - рыльное, станок (обязательно), ножнички (нужно будет коротко подстричь ногти),туалет. бумага, влажные салфетки
2. Полотенце, лучше 2 штуки, и пеленка для осмотра (лучше впитывающие)
3. Халат, ночнушка ( в родовое выдадут свое), тапочки только резиновые (чтоб в душ ходить и не подцепить чего)
4. Тарелка, ложка, кружка, миниралка (лучше без газа), что нибудь перекусить. Кстати кто поступает первый раз в дородовое не кормят в первый день, только суп на обед дают, так что возьмите себе покушать, там есть холодильник.
5.В родовое прокладки супер впитывающие (лучше стерильные, специальные для рожениц), чулки на роды (антиварикозные), прокладки для груди, памперсы самые маленькие, влажные салфетки детские.
6.Все документы, копию полюса (обязательно)
7. Ну и зарядку конечно, ручку с блокнотом, ну что нибудь почитать.
Есть кстати там еще платная палата ( в послеродовом) стоит 6000, если после кесарева то 7000, там конечно все удобства душ, туалет, холодильник, телевизор, ремонт, вообщем очень комфортно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгения708
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 617
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 16:37    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девочки, а если он закрывается на помывку 15 мая, то конечно же на конец мая обменку не подпишут, тогда куда рожать, если я по месту жительства к 4 роддому отношусь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 14:31    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

А на сколько примерно закроется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 17:45    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Ежиха
на 3 недели
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Васька Мудренная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 854
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:47    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Хочу поделиться с вами о своем мнении о 4 РД,...Оговорю заранее, что примерно с марта месяца мой Ги ставит мне срок на неделю больше, т.е. сейчас у меня ровнехонько 38 нед., а если считать по последним Ме, то уже 39 .... Как я уже писала в прошлой болтушке, отправляли меня еще на 35 нед. в До 4 рд с диагнозом холестатический гепатоз.... Была в этом РД уже 5 раз - все сдаваться езжу (с 9 апреля) hysterical И каждый раз они мне переназначают явку.... То мест нет, то у меня горло болит, то опять мест нет или времени у них на прием нет.... 30 апреля сказали, что врачей нет, т.к. праздники и класть никого не будут.... Хотя этот день сами назначили...Заведующая посмотрев мою старинную биохимию за март месяц, заявила что у меня вообще все в норме и нет никакого гепатоза... oops Написав на направлении, что у меня аллергия... И сказала приехать 2 мая, это учесть что на помывку они 15 числа закрываются, акушерка заведующей так мягко по поводу помывки намекает, та ей в ответ - так за 2 недели что разродиться не успеет!!! и разродимся и еще после родов полежать успеет... У меня аж глаза на лоб от таких заяв полезли... help У моего мужа форменная истерика началась - сколько уже можно ездить.... И что это за врачи такие, которые даже с датой госпитализации определиться не могут... не говоря уже как будут принимать роды.... Так что сегодня он меня туда не повез, заявив категорично, что рожать там не будем!! А к своему Ги я вообще не вижу смысла идти, так как она каждый раз мне просто меняет направление в До роддома, и сдает мою карту.... Говорит, чтобы больше в БЕ состоянии к ней не приходила.... Вот думаю хорошо, что обменка у меня не подписана, теперь вот думаю в какой роддом податься.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 7:42    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Васька Мудренная писал(а):
Была в этом РД уже 5 раз - все сдаваться езжу

я тоже так ездила, по направлению в ДО не приняли... потом уже на скорой прикатила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 23:02    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

ой.. девочки, подскажите, я рожала в 5м дочу, у палату платную брала, платила помоему 4200 за 7 дней... где-то так...непомню точно, а здесь 6000 всего за сколько дней??? или просто 6 000 и все.... и что в платную включено??? малыша в платную отдают, или так есть мать и детя???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mara
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 10:26    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

мамуля Настены
По ценам точно не подскажу, а вот стоит ли ложиться в платную палату,то, поверьте стоит. Сама рожала в 2010, после родов через два часа, перевезли в отдельную палату, роды были тяжелые, ребеночка только утром принесли. Я хоть сама вечер отдохнуть смогла, никто не храпел. Часов в шесть пришла мама в палату, помогла встать. Каждый день папик наш приходил, пока он с РЕ, я то в душ, то на уколы, но еще куда нить. В палате - холоднильк, чайник, телевизор, удобная кровать , душ, санузел smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORINA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 257
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 12:26    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Mara писал(а):
мамуля Настены
По ценам точно не подскажу, а вот стоит ли ложиться в платную палату,то, поверьте стоит. Сама рожала в 2010, после родов через два часа, перевезли в отдельную палату, роды были тяжелые, ребеночка только утром принесли. Я хоть сама вечер отдохнуть смогла, никто не храпел. Часов в шесть пришла мама в палату, помогла встать. Каждый день папик наш приходил, пока он с РЕ, я то в душ, то на уколы, но еще куда нить. В палате - холоднильк, чайник, телевизор, удобная кровать , душ, санузел smile

+1000000!!!!! тоже рожала в 10г, в конце года. 6тр - цена,есри были ЕР, 7тр - кесарево. Муж каждый день приходил, ляльку тоже принесли утром на след день, т к рожала вечером,пока то,пок се, дали отдохнуть мне. персонал более вежлив с тобой. Ну а про то, что есть отдельный туалет и душевая, вообще говорить не стоит. Я как увидела общий туалет,где девочки и какбы мылись....в биде,и тут же унитазы,так шок конечно shock понятно, что как многие пишут,что не в санаторий приехал,но все же,если есть лучшие условия,почему бы ими не воспользоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36583
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 19:38    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

а кто знает, какой РД принимает тех, кто по месту жительства к 4 относится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 22:00    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Mara писал(а):
мамуля Настены
По ценам точно не подскажу, а вот стоит ли ложиться в платную палату,то, поверьте стоит. Сама рожала в 2010, после родов через два часа, перевезли в отдельную палату, роды были тяжелые, ребеночка только утром принесли. Я хоть сама вечер отдохнуть смогла, никто не храпел. Часов в шесть пришла мама в палату, помогла встать. Каждый день папик наш приходил, пока он с РЕ, я то в душ, то на уколы, но еще куда нить. В палате - холоднильк, чайник, телевизор, удобная кровать , душ, санузел smile


я только платную и рассматриваю, просто пытаюсь понять что и как..про сан узел свой вообще +МУЛЬОН, я была в шоке, как видела в 5 роддоме девченки всем отделением на 2 толчка очередь занимали и биде одно на всех shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЕНО4ЕК



Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 16:59    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о 4-ке!! 10 баллов из 10, это отношение и внимание персонала...Условия конечно оставляют желать лучшего...особенно один туалет на этаж, в котором еще и биде...т. е одна очередь на биде и туалет..(Это на 4-ом этаже), это конечно ужас!!. Душ котрый постоянно не работает (тоже один на этаж), это все конечно печально..., жаль что наше правительство ни чего не может сделать!!!Но зато какое отношение персонала, это просто супер!!!Хочу сказать огромное спасибо акушерке Вике и вторая акушерка которая принимала у меня роды (забыла как ее зовут), и врачу Олегу который меня зашивал, при чем зашил так, что через неделю уже шов не было видно, все на обходе говорили какой красивый шов)))Удивилась и отношением санитарок, котрые носятся как угорелые целый день, пеленки, уборка а еще и улыбаются всем, шутят и поднимают настроение..Вообще весь персонал просто супер, после родов, когда я еще спала акушерка сама осторожно меня посмотрела, принесла капельницу и говорит "Ты спи отдыхай золотая моя, тебе силы нужны"..Потом еще чай принесла и завтрак!!Вот такое отношение ни с каким ремонтом не сравниться, так что если меня спросят где буду рожать второго, так это только 4-ка, и всем рекомендую. (Кстати все кто лежал там, хвалили персонал, и это была любимая тема для разговора))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetulek81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:53    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Зяка
За четвёрку будет принимать 6 род.дом cry .Так что если можете, лучше до июня ходите и в нашем уже рожайте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.
Страница 32 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543