Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

2СП Прикольные надписи на футболках М,Ж и БЕР_

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

2СП Прикольные надписи на футболках М,Ж и БЕР_

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
14%
 14%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Valeska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 329
Откуда: ж/д вокзал, ТЦ "Омский"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 20:10    Re: 2СП Прикольные надписи на футболках М,Ж и БЕР_ Ответить с цитатой

начиталась отзывов, и уже боялась идти в ЦРП за своими.
Заказывала S (что соответствует по сайту размеру 44-46). Одна футболочка пришла размер XS (фирма SANSAR сделано в узбекистане 100%хлопок), вторая размер S 42-44 рост 158 (REDFORT скорее всего RUSSIA 95% хлопок, 5% лайкра). Хотя обе соответствуют заявленным замерам X*Y hurrah.
Качество трикотажа понравилось больше у второй. Надеюсь, что надписи не отвалятся после первой стирки.
Спасибо Оксаночке daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 20:38    Re: 2СП Прикольные надписи на футболках М,Ж и БЕР_ Ответить с цитатой

Latika писал(а):
Получила вчера свои футболки. Мдяяяя....Заказывала 4 футболки себе и мужу. Две синие с надписями "супер папа" и супер мама" и две белые с Чипом и Дейлом.

Синие оказались абсолютно разных оттенков. У мужа - голубая, а у меня - чернильная. У мужа размер совпал со сделанными замерами, а моя S-ка оказалась несуразно короткой. Почти как топик - пуп видно. evil Но и это не всё! Надпись на груди уже отходит от ткани. То есть понятно, что футболка вряд ли переживёт хоть одну стирку.

А белая футболка с Дейлом оказалась XS вместо заказанной S. НО! Она чуть шире и длиннее, чем синяя S! hysterical Качество картинки также оставляет желать лучшего.

Как-то пару лет назад заказывала печать на футболках в фирме "Филипп" на Ленина, там лучше получилось.

другово я от вас и не ожидала.........
после того как посчитала вам штраф hysterical hysterical hysterical по оплате сп

это во 1,а во 2 за этой темой я следить не обязана
вам в теме сп было написано что в црп отвезу во вторник, а это тема для отзывов, а не назначение раздач
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 23:33    Re: 2СП Прикольные надписи на футболках М,Ж и БЕР_ Ответить с цитатой

оксаночка
О боже, вы думаете, что я написала плохой отзыв из-за того, что вы штрафанули меня на сколько-то рублей? shock hysterical Вот клянусь чем угодно, что это не так. А вот это ваше предположение очень и очень некрасиво выглядит. Смешно даже. Смысл мне врать про то, что наклейка отходит? И про то, что размер у женских футболок не совпадает с заказаным? Честно, если бы качество меня устроило, я бы участвовала и в следущих подобных закупках, идея ведь очень хорошая и на подарки и для себя. Но качество не устроило. И наша с вами несостыковка по поводу транспортных совершенно не явилась поводом для негативного отзыва.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 8:48    Re: 2СП Прикольные надписи на футболках М,Ж и БЕР_ Ответить с цитатой

Latika
ну значит не судьба, или вам лично так "повезло"
потому что у других даже наклеек нет как таковых, все настолько впечатано в ткань что просто чудо!!!!!!!!!!
а по размеру вы вообше первая и последняя из нескольких сп кто так сказал shock

я сама растроена бобом, что он у меян не желтый а слегла оранжевый
ну что буду претензии по поводу оттенка предъявлять hysterical нет ведь..........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 15:04    Re: 2СП Прикольные надписи на футболках М,Ж и БЕР_ Ответить с цитатой

Да я бы из-за оттенка не расстроилась. И по сути качество наклейки тоже не особо интересует, всё равно ведь это прикол на пару раз. Меня больше всего расстроило то, что синяя футболка слишком короткая, ну натурально как топик. И наклейки у нас именно на синих футболках. Прям как бумажные, аж хрустят. А Чип и Дейл на белых футболках впечатаны в такнь, не отдерёшь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 0:20    Re: 2СП Прикольные надписи на футболках М,Ж и БЕР_ Ответить с цитатой

ВСЕ девочки постирали мы тачку остался лишь силуэт
размер 4, на белом фоне.......ее больше все ждали cry (пофарсил дома часа 4,потом заляпал я ее в стирку)

и главное весь транспорт макс ее поезд томас зовет как новая, что к чему_ режим и Темпер стирки одинаковые shock

Все футболки из прошлой закупки уже стираны не 5,а все 10 раз все нормуль Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiw4
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1577
Откуда: г. ВОДНИКОВ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:24    Re: 2СП Прикольные надписи на футболках М,Ж и БЕР_ Ответить с цитатой

оксаночка
У нас-все слава Богу Хорошо!И с размером, нормально, даже свободна, и вроде ничего не облезло!
Хвастик:

(ссылка не работает)

Спасибочки!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuli1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 12:19    Re: 2СП Прикольные надписи на футболках М,Ж и БЕР_ Ответить с цитатой

kiw4
Красота!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiw4
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1577
Откуда: г. ВОДНИКОВ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 20:36    Re: 2СП Прикольные надписи на футболках М,Ж и БЕР_ Ответить с цитатой

yuli1986
sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

2СП Прикольные надписи на футболках М,Ж и БЕР_

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543