Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
ELCA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 13:52    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Куртка отличная sun арт№ 8330,смотрится прикольно.......размер в размер идет,
единственое НО так это где рукав втачивается в куртку чуть тянет когда руки сдвигаешь в перед......но если брать на размер больше то куртка будет большая
СПАСИБО ЗА КУРТОЧКУ hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 22:55    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: nadinka (Пт Авг 31, 2012 17:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 13:42    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Девчонки, смотрите какая красота (из хвастов с др. форума)


арт.№3330--Размер 50, цвет серый, на параметры ОГ 101 ОТ 86 ОБ 110, рост 155
курточка с тоненьким наполнителем, скорее на прохладное лето, для дождя будет отлично, не должна промокать, блестящая, немного шуршит


арт.№3760--Размер 42, рост 170, на ОГ 85 ОТ 69 ОБ 92


арт.№3760--Размер 46, рост 178, ОГ 92 ОТ 78 ОБ 98.
Рукава отлично - это видно. Плечи тоже идеально (но у меня широкие типа). Единственное, заметила уже только на 2ой день, когда обновила на улицу, что талия высоковато Там есть 2 петли для ремня (не знаю как они называются), так вот если в них вдеть ремень, то он получается не на талии, а на ребрах Но я на фото и так не вдеваю просто ремень, и вроде бы нормально...


арт.№2052---Размер 44 (86-72-93), При росте 160 есть запас в рукаве но не большой.

(ссылка не работает)
арт.№8045---Размер 48, цвет светло-серый, параметры ОГ96 ОТ 77 ОБ 101 рост 175


арт.№8045 цвет черника, на фото рост 172 см

(ссылка не работает)
арт.№8058 цвет черника


арт.№8053---Размер 48, цвет электрик, На рост 160 выше колен см на 7-8. По низу есть внутри шнурок-резинка, затягивается в боковых швах
длина по спинке 90
Полуобхват тали46
Полуобхват бедер 56
Полуобхват груди 50


Последний раз редактировалось: nadinka (Пт Авг 31, 2012 17:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 15:47    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой


арт.№8546 Размер 48, цвет малахит
чуток свободно, но если с кофтой потолще то хорошо. На мой рост 172 чуть выше колена, рукава хорошо, можно и на больший рост. При дневном свете цвет немного зеленее .

(ссылка не работает)
арт.№8330 Размер 44 цвет гранат. Мои габариты ОГ 89 ОТ 68 ОБ 90 рост 160
На девушках повыше оно будет получше смотреться. Оно полностью на пуговицах.
Это одето на майку. На свитер реально тесновато.


арт.№3911 Размер 42, на ОГ84/73 ОТ63 ОБ92, оно больше всего понравилось и цвет и фактура, на рост 165 по длине также как на фото из каталога

(ссылка не работает)
арт.№6011 Размер 48 На параметрах 98-86-106


арт.№8028, Размер 46, Цвет черника, на параметры ОГ 88, ОБ 92
На 2 фото---Цвет лилак


Последний раз редактировалось: nadinka (Пт Мар 02, 2012 21:09), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 16:08    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
арт.№2067, Цвет бэрри-- в жизни более вишневый, чем на фото, Брала р-р 44, у меня ОГ 90, в жилетке есть запас на ОГ и попышнее моего. Капюшон большой, отстегивается.

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
арт.№2086, Размер 48, Цвет серый
Мои параметры: ОГ93(96) ОТ76 ОБ104 рост 164


арт.№2086, Размер 44, Цвет электрик, на параметры 88-75-98
На 2 фото -- Цвет темно-розовый
На 3 фото --Цвет светло-серый.
На 4 фото -- Цвет графит.
На 5 фото -- Цвет бирюза.


арт.№2080,
Размер 50, Цвет- ирис. ОГ 105,рост 167
В животе свободная. Можно утянуть под грудью кулиской, но по мне будет тогда не очень хорошо смореться. Очень тёплая.

Размер 44, Цвет серый, на параметры ОГ 88, ОБ 92
вживую сидит лучше, по моим ощущениям меньший размер был бы некомфортно.


арт.№2085, Размер 50, Цвет бирюза. ОГ 105,рост 167.
Стёганую можно и летом как ветровку


арт.№3087, Размер 48, Цвет бирюза.
Мои параметры: ОГ93(96) ОТ76 ОБ104 рост 164. Он мне даже свободен.
На 3 фото --Цвет грей-блю.


арт.№3033, Размер 44, цвет бежевый, Мои параметры 93-73-97, 170.
Плащик тонюсенький, только перед самым летом уже носить. Сверху плащевка, слегка блестит, внизу подкладка. Рукава немного длинноваты, т.е. подойдет на больший рост. Мне он где то 10 см от колена.
На 2 фото --Цвет тёмно-серый, 44 размер.

(ссылка не работает)
арт.№3064, Размер 46, Цвет графит.
Очень переживала, что со своими 94-75-98 не влезу. Подошел замечательно! Попа влезет и побольше, да и талия тоже. Фотки не очень, размытые получились, т,к. без вспышки, хотелось цвет передать. На фото рукав отвернут. Его можно подвернуть и пристегнуть на пуговичку, которая на рукаве.


арт.№3093, Размер 46, Цвет голубой,
Мои парамеры: ОГ 93-95 см, О под грудью 85 см. (больше туда точно не поместится)


арт. 2083, размер 44, чуть узковато на ОГ 88см. цвет черника .


арт.№1078, р.48 , на параметры 98-76-98 села хорошо,можно ещё по 2см. побольше , но пришла изменённая модель ( рукав не 3/4 а обычный длинный ) пришёл тёмно-синий почти чёрный


арт. 8106 48 р-р., цвет лилак. На ОГ 93, ОБ 104 село как надо есть еще небольшой запасик под свитер, но 46 был бы точно мал в груди. На рост 170 длина рукавов только-только. А подкладка у него просто заглядение - на белом фоне черный рисунок под кружево



арт. 8126 46 р-р, спокойный блеск, по низу резинка в рукавах манжеты. Большевато оно мне на 96-83-96. Особенно в талии и бедрах. В груди может тоже еще на 2-3 см смело влезть, хотя плечи практически на месте.


Последний раз редактировалось: nadinka (Пт Авг 31, 2012 17:42), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 23:15    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Получила свой утепленный плащик арт. 3088 светло-серого цвета 50 р-ра. Влюбилась сразу sun . Он мне совершенно по размеру сейчас, на мой 48 уже очень беременный (даже застегнулся), при этом, конечно, оделся без пояса (это один из вариантов его ношения). Даже на спинке при этом сидел ровно и вообще со всех сторон замечательно. И я вижу, что и после родов, захочу - с поясом, захочу - без пояса, он все равно будет хорош. smile Я довольна-а-а. smile smile Хорошо сидит он, несмотря на мой невысокий рост - 162 см, только рукава длинноваты на 5-6 см, пришлось отогнуть наверх - перешивать не буду, там тоже лицевая ткань оказалась сверху - т.е. и для высокого роста плащик подходящий.
И оттенок цвета красивый - освежает цвет лица (по крайней мере мне). Качество фурнитуры хорошее, с виду крепкая, есть запасная кнопка. Подкладка интересная - тонкая ткань под леопарда. Плащевая ткань достаточно плотная, но не грубая. Достойная. В целом плащик смотрится благородно, тысячи на четыре точно как минимум, и явно не на две - цену СП.
Единственное, необходимо учитывать, что данная модель все же маломерит. ( Я читала, что большинство утепленных Х/у/п/сов маломерят, и заказала 50 на свой 48. У меня сейчас ОГ от 96 до 102 колеблется. )
Но так как я об этом знала, то и с размером не прогадала. В общем, наружный обмер плаща по груди показал ровно 50 см. Т.е. 100 см по груди - или 96 см груди 48 р-ра + 4 см на свободное облегание для верхней одежды, которые предусматривает норматив. Таким образом, мы имеем фактический 48 р-р. Пятидесятому размеру положено иметь 100 см + 4 см на свободу облегания. Учитывайте еще наличие синтепона внутри.
Короче, кто любит носить очень впритык и на совсем тонкую одежду, может, и пойдет утепленный в размер. Но большинству все же лучше утепленный, по крайней мере этой модели, на размер побольше. Плечи должны быть все равно нормально, у меня должны быть хорошо, даже когда похудею после родов.
Еще мне нужен неутепленный плащ. В отзывах по тонким этой весны народ склоняется, что они идут в размер. Хочется тоже таким разжиться и убедиться лично. Я уже модельку присмотрела - жду не дождусь закупки.
оксаночка, ну когда же уже???... Хотя бы приблизительно...
Хочу еще закупку!!! Нужен еще тонкий плащик в дополнение к полученному утепленному!!! Глянула тонкие Д*и//мМ*а - ну совсем не то.
Мой теперь любимый Х*у*п*с*ик - это красота, элегантность, оригинальность модели, практичность и функциональность "в одном флаконе". У этой торговой марки много таких моделей. Я еще одну хочу, пока все хорошие модельки весенней коллекции не расхватали.
Короче, плащик - совершенство sun .
оксаночка, спасибо за работу - daisy daisy daisy , и давай уже открывать закупку, или хоть намекни, когда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 23:19    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Фотографию выкладывать по понятной причине - плохой примете при беременности - опасаюсь oops.
оксаночка, отдельное спасибо, что не забыли сделать пометку для ПИРСа о выдаче по именной карточке. Сразу видна отличная работа Орга daisy. И в СП так участвовать гораздо спокойнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 9:24    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

мамаНаташа

Супер -отзыв!!!!!!!!! friends
Мне тоже х*у//пс больше нравится - здесь больше молодёжных моделей, но есть и более класические! И выбор огромный и цветов и моделей!

У меня у самой есть куртка и плащ из этой закупки и я ими очень довольна! А сколько всего хочу ещё ... hysterical жаль что финансы не позволяют набрать сразу всего и много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 15:47    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

nadinka

Спасибо! oops friends
Откроем клуб фанатов бренда Х*у/пс! hysterical
Будем откладывать деньги целенаправленно для этой закупки. Все же надеюсь, что успеем приобрести по вещичке, а может, по две, пока
nadinka писал(а):
И выбор огромный и цветов и моделей!

Переживаю, что неутепленных плащиков всего две модельки изначально были, как бы не разобрали нужные цвета/размерыSad.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 19:18    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Оксаночка большое вам спасибо, пальто большеватьо но я и заказывала на рр больше. кач-во отличон за смешные деньги по нынешним временам, и за сапоги, я так довольна!!!! daisy hurrah friends dance
ВЫ СУПЕРРРР!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 20:33    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

мамаНаташа
спасибо за такой МИЛЫЙ И ПОДРОБНЫЙ отзыв
тема оформлена,только от модераторов зависит как быстро одобрят

Tina
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nat18.06
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1295
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 14:50    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Заказывала полупальто с распродажи. Ожидала увидеть кашемир оказалось что-то с коротким ворсом вот гадаю скатается или нет. И по цвету все-таки на сайте цветовая гамма далека от реальности. на сайте более приглушенные тона, а у меня оказалось пальто ядовито бюрюзового цвета. В общем немного расстроилась shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 1349
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 19:12    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Заказывала "Полупальто зимнее стеганное утепленное с капюшоном"

цвет "графит" - 52 размер.
Вещь идет исключительно размер в размер... если Вы носите 50-52размер, то 52 - это Ваш, сядит идеально!!! Мне в груди немного тесно ( я ношу полный 52 размер).... придется перешить пуговицы немного, благо двубортная застежка позволяет это сделать... запас есть hurrah ... При росте 162 см, пальто закрывает попу, длина рукава мне хорошо (тютелька в тютельку), так что для высоких или длинноруких модель не пойдет - однозначно!!!
Глубокий капюшон, достаточно теплое.... буду носить до самой шубы.
Я довольна!!!! Оксане мое огромное СПАСИБО!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 20:23    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

куртка просто класс цвет супер качество выше всяких похвал...мой рост 168 рукав тика в тику т.е. на высокий рост изделие будет не айс...размер идет в размер полный т.к. кормящая и грудь меняется в зависимости поели или нет поэтому на мой 48-50 заказанный 52 самое оно немного большеват зато моно кофту пододеть и не боятся что грудь нальется и замок не сойдется вообщем оргу большое спасибо... sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:11    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

nat18.06
немного не соглашусь не сайт а вообще фото и монитор немного приглушают,да у них я ркие цвета в жизни-но для кого как для меня например это большой +++++++
но спасибо и за ваше мнение


Мама Ира
smile


Feeya2011
укажите арт ваш
потому что у других моделек рукава хорошие Wink
многим поможет

ВСЕМ спасибо за отзывы, даже если они не очень.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543