Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рал*ьф Rin*ger

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Рал*ьф Rin*ger

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 101 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
Линия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 19:13    Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

осенью 2013 года покупала зимние ботинки для прогулки с ребенком, осенние сапоги и ботинки осенние под джинсы.
все ОТЛИЧНО носится!
особенно довольна сапогами - универсальные - и с джинсами и с платьем и без каблука - лучшие сапоги для мамы с садиковским ребенком (имею в виде послесадиковские прогулки долгие) и для командировок!

вот ссылка на мой отзыв после покупки http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=4802302#4802302
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 18:09    Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Заказывала мужу на 43 р ноги сандали 061023ЧС - 43 размера, по размеру все подошло, спасибо за покупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 19:04    Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Заказала туфли 758101ТК размер 37 коричневые
В итоге пришли другого цвета, на коробке написано синий, но он точно на синий не похож Wink

И все же туфли очень нравятся, идут в размер, колодка удобная, замша мягкая.
Оргу, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32637
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 9:43    Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

EGORI писал(а):
EGORI писал(а):
Леди Сотофа писал(а):
отгрузка назначена на 08/06

как думаете,есть возможность получить до 17-го или 17-го. у мужа д.р. и хотела в них вечером пойти...

наверно,специально для меня сегодня была возможность уже получить!!!
Спасибо вам огромное за сп, даже не знаю где я была 24 сп раньше. Теперь по факту.
вот мой заказ. заранее померила босоножки в магазине,кстати такой расцветки в омске не было.но определилась с размерностью. Все подошло идеально. на мой 41размер- 28см стелька как для меня сшиты,очень удобные и невесомые. В магазинах кож.зам не купить за такие деньги, а эти в 2 раза дороже стоят. теперь муж тоже хочет у вас заказывать обувь. Еще раз спасибо вам большое.жаль,что лето теперь уже не продается, присмотрела еще одни босоножки теперь жалею,что не купила.буду ждать осеннюю закупку. give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32637
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 9:54    Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Джейка писал(а):
Заказала туфли 758101ТК размер 37 коричневые
В итоге пришли другого цвета, на коробке написано синий, но он точно на синий не похож Wink

И все же туфли очень нравятся, идут в размер, колодка удобная, замша мягкая.
Оргу, спасибо!


Как синий написано ? shock Этот арт в синем не выпускают.
Пришлите фото коробки с артом, пожалуйста.

А туфли ваши все-же коричневый арт, хотя и по цвету отличны тоном от фото. Но к сожалению, это издержки сп, т.к. фот не всегда (даже очень редко) передает реальную цветовую гамму изделий. Sad

Очень рада, что , туфли все же понравились. Носите с удовольствием. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромашечка1991
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:43    Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку! Заказывала мужу летние туфли классические. По размеру подошли, качественно сделаны! Муж в восторге. Ждем следующей закупки smile hurrah hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32637
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 23:06    Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Джейка писал(а):
Вот,
чч. smile

Все ясно теперь. Опечатка в строчке цвет. shock ,
Арт в буквенном обозначении ТК-это значит Коричневый, арт синего цвета обозначается СН.

Ромашечка1991
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 15:26    Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Заказывала вот такие сабо... Оень удобные, спасибо за закупку.... На правом есть небольшой брак, спереди кожа не до конца засунута и вклеена к подошве... Но узнала у оубвника, сказал ничего страшного, возвращать тоже не хочу, а то лето скоро закончится... (ссылка не работает)(ссылка не работает)
Очень жалею, что сразу сандалеты не заказала.... Еще раз спасибо оргу ...
daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 14:36    Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой



На узкую ножку 26,7 - 27 см подошёл размер 40



Эти брала в магазине, тоже подошёл 40 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
volnyanko.nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 10:24    Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Заказывала мужу (ссылка не работает) спортивные ботинки, размер 41, полнота 7 на ногу 27 см средней полноты... на внешний вид мне очень понравились, выглядят достойно, качественно все сделано, посмотрим как в эксплуатации - на сколько их хватит! smile муж сказал, что немного по объему большеваты...думаю что больше бы подошла полнота 5.. предложила из-за размера в пристрой - так вцепился в них, говорит нееет, буду сам носить! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 13:15    Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой



номер в таблице СП: 36
название: 545102ЧН
комментарий пользователя: Взяли мужу 41 размер (10 полнота) на его реальный 42, широкие и взъёмистые ступни - по длине в самый раз, чуток свободноваты в объёме вверху, если что думаю можно стельку ещё одну положить и будет отлично, но мужу и так понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 17:44    Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Ботинки, Ботильоны, Ralf Ringer, 945206БР, Бордовый
размер 38 на ногу 24,5-25см. Очень удобные.Сейчас ,на такую погоду,как раз. Смотрятся очень аккуратно на ноге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тика-земляника
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 469
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 16:53    Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Заказывала сапоги зимние 971304ЧНЧ, честно думала что не совсем понравятся заказала только из-за тепла так-как прочитала очень подробный отзыв именно про эту модель на другом форуме, но увидев и примерив hurrah вообщем радости не было предела, они очень удобные каблук не чувствуется совсем, мех внутри полностью нога просто утопает в меху, ну и визуально просто класс не смотря на мощную платформу смотрятся круто, и качество обалденное, и размер в размер идут, спасибо большое оргу за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тика-земляника
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 469
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 16:54    Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

[URL=http://vfl.ru/fotos/ea8a3d8c9995144.html]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тика-земляника
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 469
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 16:56    Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Жаль фото не получилось добавить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Рал*ьф Rin*ger

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 7 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543