Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рал*ьф Rin*ger

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Рал*ьф Rin*ger

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 101 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
Валентинчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 8:52    Re: Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Заказываем не в 1-й раз и как всегда всё на высоте.Заказывала ботинки деми:

идут в размер, кожа мягкая, на ноге очень хорошо смотрятся .Работа орга на 5+.
Спасибо оргу за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 16:44    Re: Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Получила свой заказ и очень довольна!Перед тем как заказать,я померила обувь в магазине, и уже знала наверняка какой размер в какой моделе мне подойдёт.Ботинки 959206ЧЛ я заказала 37 размер,т к у них 7 полнота,а я ношу 38 размер с полнотой 4,поэтому они мне за счёт большой полноты подошли в 37 размере.Сапоги 954402ЧН отлично подошли 38 размер, уже ходила в них,удобно и красиво.А 991209ЧНЧ,
полнота 4, Мех (шерсть).я взяла наугад. без примерки ,их в магазине не было.И мне повезло и с ними,тоже подошли,чем я очень довольна!Спасибо огромное оргу за закупку!!!С удовольствием буду принимать участие ещё!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucky5588
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 543
Откуда: Омск ул. 25 лет октября

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 11:00    Re: Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

спасибо Вам за закупку и информацию о размерности! на длину стопы 27,5 заказывали 43 размер при 7 полноте. подошли отлично! качество замечательное, но Ральф и есть Ральф smile , у нас знакомый 10-ый год зимние ботинки носит! daisy daisy daisy
Ещё раз СПАСИБО! сочетание цена/качество просто СУПЕР! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shishka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 16:57    Re: Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Брали сыну ботинки 576303КН. Классные, легкие. Сын очень доволен. Будем еще участвовать в закупке. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
damascha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 106
Откуда: Телевизионка. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 21:23    Re: Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо за закупку!!! Все прошло очень быстро, заказывала не в слепую мерила в магазине сапожки предворительно, с экономила 2500 р. Очень рада. Сапоги на натуральной шерсти очень и очень теплые рекомендую Wink 991305ЧВЧ модель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 9:45    Re: Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Как всегда всё прошло на отлично. Оргу огромное спасибо за работу, Ralf как всегда супер. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27066
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 21:55    Re: Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Беру не в первый раз себе и мужу, обувь идет в размер. В этот раз брали мужу:
размер 46, подошли и понравились, берем наугад без примерки, мужа в магазин не загонишь hysterical Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 8:59    Re: Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Участвую в закупке давно,вся семья носит обувь этой фирмы.В этот раз заказывала сыну 38 р

.По качеству как всегда на высоте,кожа мягкая,а стелька так вообще ,как подушечка(себе такие же захотела).
Оргу огромное спасибо.Всё чётко,быстро ,супер daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Karpik_ya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 22:33    Re: Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Участвую в закупке постоянно, беру деми, зиму, лето все отлично подходит. Этот раз повезло поучаствовать в распродаже!!! все супер, взяла 4 пары обуви, все подошло идеально! Работа организатора отличная, спасибо Вам за отличную работу! буду участвовать снова!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatjana Korop
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 20:07    Re: Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Отдельная благодарность организатору!!! daisy Вчера забрала долгожданный заказ. Заказывала обувь мужу и сыну. Оба остались очень довольны. Теперь жду свои! Носим Ральфы с 2002 года - обувь отличная, плохих отзывов нет! Мягкие, удобные, комфортные! Главное с размером и полнотой не прогадать. Если купите по размеру - будете носить лет 10 минимум!!! Я в СП новичок, поэтому о закупке узнала сравнительно недавно... Теперь буду постоянным участником.

Прикрепленные файлы
16311625.jpg 16400992.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:55    Re: Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Подскажите кто брал женскую обувь 40 размера, соответствует заявленной размерной сетке, по стельке 25,5?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:58    Re: Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Марина83
Всё зависит от выбранной вами модели.Лучше всё таки померить в магазине,при чём разные модели и все 40 размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7541
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 15:49    Re: Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Получила босоножки 719001НР, на фото кажется очень высокая горка, по факту она вообще не ощущается, цвет темнее чем на фото, немного маломерят. Не думала если честно, что подойдут, сложно всегда выбираю обувь, но и по размеру и во взъеме все подошло. Очень понравились, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 0:02    Re: Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

у меня 36 размер, полнота 4 (по сетке)
заказала:
полнота 3 !!!!!
тоже считаю, что маломерят на пол-размера, примерно
узковаты и впритык, колодка удобная, высота не ощущается
полнота 5
эти узкие и очень плотно сели, носить не смогу, в пристрой((((((((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatjana Korop
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 17:21    Re: Re: Рал*ьф Rin*ger Ответить с цитатой

Заказывала полуботинки
Секретный код :
884118 СБ
. Я ими очень довольна. Сели идеально! В магазин мерить не ездила. Обвела ногу на листе бумаги, измерила длину. Также изменила сантиметром объём стопы, и заказала по размерной сетке. На длину стопы 25,3 см. и объём 24см., заказала 39 размер, полнота 7. Ботиночки очень удобные, мягкие и лёгкие!

Прикрепленные файлы
3f5504d672a48e06c9b54bee626aaeeb.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Рал*ьф Rin*ger

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543