Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Империя пальто


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Империя пальто

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90979
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 12:26    Re: Империя пальто Ответить с цитатой

Жду оценки и отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 13:21    Re: Империя пальто Ответить с цитатой

Я своим пальто довольна! боялась что вообще не влезу, но чуть переставила пуговицы и отлично прям село! удивило что на подкладке нашивка фирмы "Корал", в соседней сп этого производителя другие модели и совсем другие цены. У мена пальто из варенки, мягонькая такая. Хотела драп, по моему он понадежнее и долго держит форму, но не выбрала модели из драпа. За такие деньги то можно и каждый сезон менять пальто. Вообще довольна, пальто. на фото ка кто не удачно встала, смотрится как будто расклешенное к низу, но на деле очень красиво подчёркивает линию талии

Работа орга как всегда идеальна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90979
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 13:37    Re: Империя пальто Ответить с цитатой

Лека
daisy
Я,как ни странно прозвучит, сегодня только забрала свое пальто)) мне тоже ОЧЕНь понравилось, пальто полноразмерное, сшито идеально, хорошая фурнитура, а цена как у не самого дорогого платья. Готовлю новую СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 597
Откуда: Омск, Баранова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 21:46    Re: Империя пальто Ответить с цитатой

Заказывала пальто 01-0738 черно-белая плетенка демисезонное. Пальто как на картинке, толщина средняя, длина ниже талии см на 10 ( мой рост 166 см) мне очень понравилось. По поводу размера: заказывала 42 размер, ношу 42-44 ( 84-63-88) , село очень даже хорошо, даже чуть свободно, можно еще толстую кофту одеть . Работа организатора отличная
daisy Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aksyacha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 4422
Откуда: Северная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 14:52    Re: Империя пальто Ответить с цитатой

ОТЗЫВ:
качество очень понравилось !!!
строка 80 размер 42.... арт. 0394-0400 все четко, рукавчик подворачивается(так что и рукав по размеру подошел)
строка 85, р.44 ....03-0953 он все таки 42 р., как мне и надо, боялась что придется ушивать, ДА нет... все ОК, четко подошел. Цвет ? , наверно у нас разное представление о цвете - молочный шоколад... он все -таки больше ГОРЬКИЙ, чем молочный smile , но он мне тоже понравился. А вот рукав не подворачивается, длинноват.... Но при моем рост... smile это уже норма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Империя пальто

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543