Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 67 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 70

Автор Сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28276
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:38    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ СП-1*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея
ссылка на тему
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=102823
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=105802
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=108358


Последний раз редактировалось: mamaigorka (Пт Май 24, 2013 9:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:09    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Напишу первая. Кожа чуть более грубая, чем кажется, но в целом качество очень приличное.
Сумка Morisa Casual оказалась больше по размеру, чем ожидала.
Кошелек INCANTO CASUAL брала в подарок, кстати, очень хорошо упакован, не стыдно подарить. Кошелек понравился.
Клатч HOLLY PARTY очень симпатичный, такой как на фото.
Кредитница LINDA PARTY на 40 карт, в результате когда я ее набила, она не закрывается. У меня правда со всеми кредитницами такая история
oops
А вот косметичка COROLLA откровенно разочаровала, очень маленькая - хотя выглядит прилично, и кажется замок жидковат, посмотрим, как будет в эксплуатации.

Оргу респект за быструю и четкую работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 12:58    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Я брала кошелек INCANTO и SIMONA BUSINESS (корич) по качеству понравились, очень хорошее, а по цвету на сайте как-то по ярче выглядело. В целом все супер.
Секретный код :
Оргу респект за быструю и четкую работу

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 12:59    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Я брала кошелек INCANTO и SIMONA BUSINESS (корич) по качеству понравились, очень хорошее, а по цвету на сайте как-то по ярче выглядело. В целом все супер.
Секретный код :
Оргу респект за быструю и четкую работу

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:01    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Я брала кошелек INCANTO и SIMONA BUSINESS (корич) по качеству понравились, очень хорошее, а по цвету на сайте как-то по ярче выглядело. В целом все супер.
Секретный код :
Оргу респект за быструю и четкую работу

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merriket
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 19:02    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Хочу выразить, прежде всего, восторг от закупки, спасибо оргу daisy friends , очень быстро. Заказывала кошелек INCANTO беж.\синий, очень хорошее качество, сшит безупречно, кожа мягкая, а какая шикарная упаковка( я считаю, это немаловажно). Цвет немного бледнее, чем на фото, но красивый. Девочки, заказывайте без сомнений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27069
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 20:18    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Я заказывала кошелек, визитницу и обложку на паспорт цвета серии сливочный ирис" ELLE. Мне все очень понравилось, качество прекрасное, сразу видно, что кожа, цвет на картинке был как бы светло-розовый, но в жизни действительно как сливочный ирис бежево-карамельно-розоватый. Визитница очень удобная, интересно сделаны кармашки для карточек, очень удобно. Спасибо за закупку, все очень понравилось, организация так же на высоте! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28276
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:06    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

tika
Aksiva
merriket
Blondy
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:08    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

В первую очередь оргу Ольге спасибо, что открыли такую закупочку, мне понравилось качество товара, выглядит очень стильно! Сшиты аккуратно! На ощупь очень приятная! Заказывала сумочку для телефона SNON46-000000-D6412T-K100 и GCMP00-000000-D5812S-K100 Кредитница COMPLIMENT CASUAL. По размеру правда маловаты, я думала чуть побольше будет. Чехол для телефона не подошел ((( тел не влез (((так ждала.


smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:43    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

И я оставлю отзыв: брала кошелек DIMIOLA CASUAL друид графит. В жизни оказался такой же цвет. На ощупь приятный. Необычное расположение кармашков smile Оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28276
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:21    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Ksюня
Аляска

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
NeoSonus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1058
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 19:16    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! всем осталась очень довольна. Качество безупречное, кожа мягкая. По поводу цвета - да, согласна, с некоторыми предыдущими отзывами. Я заказывала зажим для денег и обложку для паспорта одной серии COVER NOBLE, от картинки на сайте отличия нет, а между собой в жизни они отличаются. но не критично - на полутон или тон. А сумка черно-белая MARLEN PARTY - все так же как на сайте. Очень красивая - брала в подарок, уверена, понравится. Очень стильная.
Закупка прошла отлично. Работа орга +100! Спасибо большое за закупку, обязательно буду участвовать еще. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YaNa_
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 254
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:56    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

mamaigorka
Ольга, огромное спасибо за закупку.
Все очень быстро, четко. Организация закупки выше всяких похвал. daisy daisy daisy
Теперь про впечатления от заказанных мною вещиц.
Заказывала кошелек INCANTO CASUAL и кредитницу LINDA CASUAL NEW в рыжем цвете. Цвет оказался на мой взгляд даже лучше, чем на фото. В реале чуть темнее, эдакий глубокий терракотовый. Качество кожи тоже вполне устроило. Не сказала бы, что кожа очень мягкая, но и грубой ее не назовешь. Нечто среднее. Главное в руки брать приятно. Отшито все очень качественно, придраться не к чему. По поводу упаковки впечатление двоякое. Все в коробочках, вроде бы все продумано, но лично мне не понравился цвет упаковки. Слишком кричащий. И качество картона. Тонковатый. Это очень удешевляет. Если брать на подарок, то лучше перепаковать во что-нибудь более стильное. Но это на мой взгляд.
Очень понравилась модель кошелька, давно искала что-то необычное. Особенно понравился отдельный большой отдел на замке под мелочь. Чтобы достать монеты не нужно весь кошелек открывать, что очень актуально в транспорте. Так что рекомендую.
Еще раз спасибо оргу за закупку.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28276
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:57    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

YaNa_
NeoSonus
спасибо за отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3089

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 19:17    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Заказывала кредитницу Линда и кошелек Радо. Качество супер!!! Кожа такая мягкая, в руки берешь и отпускать не хочется)) И запах кожи, очень здорово.


mamaigorka большое вам спасибо
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543