Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 67 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 70

Автор Сообщение
Zlat@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 7:07    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось, хорошее сочетание цена-качество. Заказывала Кошелек DORA (кожа маниса), выглядит вполне достойно. Оргу за работу огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Леры и Артёма
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 674
Откуда: Л. Берег Дианова, я Ирина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 21:58    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

mamaigorka
Ну вот и я решилась на отзыв!! Всё как всегда прекрасно! Я очень рада! Заказывала GCML00-00ML10-D5812S-K100 Сумка КАМИЛЛА кожа серый (ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) Спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натали70
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 22:41    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Я заказывала:
GVLL00-00KN00-D6008O-K101 Кошелек VALLI Кошелек очень понравился и цветом и качеством, прям как на фото и упакован хорошо sun
GNIN00-00ML00-D6008O-K101 Ключник NINA Тоже очень хорошая, правда на фото выглядит как-то побольше, но длинные ключи залезли hurrah
GPRE00-00ML00-D6008O-K100 Косметичка PRETTY А косметичка прям совсем маленькая, ожидала побольше oops Но тоже очень хорошая daisy
Оргу спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaIva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 595
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 23:43    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Заказывала две сумки:
Секретный код :
Valentina из коллекции Ниагара (цвет серый/какао)

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Качество отменное, швы ровные, подклад очень приятный и плотный, в отличии от большинства сумок. Кожа мягкая, пахнет приятно smile Та, что серого цвета на ощупь бархатистая, какая то помесь кожи с замшей. Сумка очень вместительная и большая.
Секретный код :
Вторая сумка Ostin из коллекции Медея в коричневом цвете:

(ссылка не работает)
По качеству все также превосходно, кожа мягонькая, приятная, глаз и руки радуются smile Размер небольшой, я к таким привыкла, через плечо носить, как почтальон, самое то )
В целом закупкой очень довольна. За 4 т.р. получить две кожаные обалденные сумки, да еще и российского производства, это здорово! Обязательно буду еще участвовать. Спасибо Вам большое, Ольга daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28322
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 23:45    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Zlat@
Мама Леры и Артёма
натали70
MilaIva
вам спасибо за участие, и за отзывы daisy daisy daisy

приходите еще поставщик сезонно меняет коллекции, так что всегда новинки friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 9:18    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

mamaigorka
Спасибо за прекрасную закупку, кошелек и сумочка очень понравились, кожа достойная, модели стильные, была рада принять участие в сп friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28322
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 20:10    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Юля 55
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
alena-t85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 13:01    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Заказывала кошелек Радо, вот такой
http://images.vfl.ru/ii/1392910042/a3a0b2f4/4298281.jpg
Качество на высоте, как и всегда в этой СП, но цвет рыжий больше к коричневому, т.е. оттенок не такой, как на фото, а ближе примерно к такому (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Врач-лена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 13:28    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

брала косметички, ключницы. очень понравилось . сука GOLV00-00ML00-F9203O-K100 Сумка ОЛИВИЯ кожа белый/синий просто супер. А вот сумка GMNR00-00MG00-D6914S-K100 СУМКА МОНРО (ПУДРА) не очень держин форму, на фото она выглядит лучше. Но качеством я ОЧЕНЬ довольна !!!! всем спасибо ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena-t85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 7:23    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Врач-лена писал(а):
брала косметички, ключницы. очень понравилось . сука GOLV00-00ML00-F9203O-K100 Сумка ОЛИВИЯ кожа белый/синий просто супер. А вот сумка GMNR00-00MG00-D6914S-K100 СУМКА МОНРО (ПУДРА) не очень держин форму, на фото она выглядит лучше. Но качеством я ОЧЕНЬ довольна !!!! всем спасибо ! daisy

А можете фото в реале скинуть? Я как раз на нее записалась, только на другой цвет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3888
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 20:29    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Врач-лена
покажите пожалуйста сумочку Монро (пудра), а то у меня еще несколько моделей напримете.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28322
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 20:32    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Mila_D
вы в лс напишите) oops а то здесь могут не увидеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kлипса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 282
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:03    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Поделюсь своими впечатлениями....
Заказывала себе сумку и кошелек http://images.vfl.ru/ii/1393131282/e7121464/4318677.jpg http://images.vfl.ru/ii/1392876659/5615bf67/4294521.jpg
Качество очень порадовало!Сумку специально выбрала эту модель,чтобы носить можно было как рюкзак!для прогулок с ребенком будет удобно!Когда начала рассматривать показалось,что смотрится рюкзачком не удачно...но когда понапихала вовнутрь вещей стало намного лучше!
Кошелек превзошел все мои ожидания!мне ооочень понравился!кожа мягкая и весь он мягкий!удобный отдел для мелочи,а можно и телефон туда положить! Wink
Еще заказала сумку мужу http://images.vfl.ru/ii/1393151109/bfcd535d/4320481.jpg
Качество на высоте!кожа красивая,мягкая!запах настоящей кожи....А самое главное в магазине за такие деньги ничего хорошего не купишь!
Спасибо,Оргу за приятную закупочку! daisy Буду учавствовать ещё! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28322
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:57    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Julya55
очень рада,что вам все понравиллось и остались положительные эмоции))

приходите еще daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 11:07    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Сумка ЭВЕЛИНА (кожа маниса рыжий) ручки не кожаные. написано: полипропилен. надеюсь, что не облезет. вообще сумка понравилась, вместительная, легкая и цвет такой интересный, рыженький)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543