Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 67 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 70

Автор Сообщение
Андамас
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 5400
Откуда: ул.М.Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 13:14    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Думала, будет больше, хотя бы раза в 2, на размеры не посмотрела из моей косметички войдут только румяна с помадой hysterical ниче, подарю подруге у нее поменьше косметики sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinochka_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 404
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 19:51    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Всем привет,
Заказывала сумку цветом какао, немного отличается по цвету в отличии от картинки в табличке. Сумочка оказалась вполне вместительной и при этом не большой, от чего я в восторге. Туда влез даже большой мой кошелек! Все швы идеальные, фурнитура порадовала, ремешок очень аккуратный. Вот фото

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinochka_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 404
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 19:52    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Оргу огромное спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 12:48    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

получила сумку Ostin белая. я очень довольна, она такая легкая, довольно глубокая. цвет конечно не белый, скорее кремовый с перламутром. смотрится классно. внутри перегородок нет, а есть карман для мобилы и еще один на замке как обычно. и сзади на замке. кожа мягкая однородная. не как обычно свинюшка фактурная, а теленок)) спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k_omsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 1493
Откуда: Левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 8:38    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Очень качественные изделия! Заказывала сумку, клатч и мужское портмоне. Все прекрасно упаковано, цвета как на сайте. Очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28322
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 1:01    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Антонина Прудская
Dinochka_s
Dinochka_s
ТаняЛ
k_omsk
sun daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
puschka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 684
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 11:59    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

mamaigorka
Спасибо за СП! daisy daisy daisy
Всё, что заказывала очень понравилось!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенияД
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 19:41    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

mamaigorka
\Спасибо за сумку,мужу очень понравилась.Качество супер!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obogashka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 320
Откуда: Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 16:47    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Пришла сказать большое спасибо за замечательную закупку sun
Заказывала вот такую сумку (ссылка не работает) в подарок, забрала, не вытерпела и сразу подарила smile Пришла как на картинке. Сумка классная, пахнет вкусно кожей, кожа сама фактурная, как я и выбирала, все швы хорошо прошиты, фурнитура хорошая. Я довольна и хозяин сумки тоже доволен.
Отдельное спасибо mamaigorka все понятно, быстро и без проблем daisy Теперь себе хочу сумочку hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю81



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 21:18    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Заказывала сумку Селена бордо-шоколад. Получила сегодня, я в восторге!!!! Качество отличное, цвет как на сайте, всё СУПЕР!!!! Кожа просто отпад! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28322
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 1:26    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

obogashka
лю81
daisy friends
приходите еще, вот ссылка на действующую сп http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=120458
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:30    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

получила вчера кошелек
Секретный код :
VALLI (серый/какао)
,
цвет как на картинке, кожа мягкая, пошит качественно. несмотря на маленький размер очень вместительный. Брала его взамен большому кошельку - надоело его таскать) Еще хочу отметить необычный фасончик, потому как я люблю необычности sun теперь жду обложку для паспорта той же серии

еще муж заказывал
Секретный код :
Обложка для паспорта UGO
, мягкая, приятная, с дополнительными кармашками внутри.

Оба наших приобретения в отдельных коробочках с аннотациями и бирками - это тож оч приятно smile

В общем, спасибо Вам mamaigorka за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28322
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:58    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Смуглянка
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16092

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 12:39    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

GCRN00-00ML11-F9113O-K100 сумка COROLINA (рыжая) - заказывала вот эту сумочку и в тон обложку для автодокументов. Еду разочарованная: во-первых сумочка не рыжая, а коричневая, во-вторых вместо обложки для документов положили обложку для паспорта. Причём на упаковке и этикетке обложки цвет указан РЫЖЫЙ, по факту коричневый. Еду с намерением вернуть деньги - не один заказ не выполнен!!! ranting Сумочка нужна РЫЖАЯ, а обложка для паспорта на фиг не нужна shock . Приехала ....сумочка ОЧЕНЬ очень понравилась...оставляю : много сумок не бывает no что делать с обложкой...может кто мою обложку для авто получил?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16092

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 20:32    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

...ну я даже не знаю с чего начать, вернее как продолжить своё "возмущение". Если с главного: я очень довольна приобретением....цвет у сумочки действительно не поймёшь какой: то ли коричневый, то ли рыжый и ЭТО мне ТЕПЕРЬ нравится...Сумочка выглядит достойно и стильно ещё понравилась своей функциональностью (клатч-косметичка-кошелёк), при 18 см, она имеет 3 отдела с отделкой сатином и 2 между ними кожаные, два ремешка. Пока я наслаждалась достоинствами новой сумочки, позвонила орг. Оля и нашла мою обложку hurrah . Я уже успела обменять её. Пришла домой сделала фотки - hysterical ОНА РЫЖАЯ. На фотках почему-то действительно немного искажён цвет...на самом деле он более коричневый, кстати и на этикетке обложки тоже коричневый, а на той, которую сдала рыжий, на вид совершенно одинаковые...
Оленька, спасибо Вам friends daisy Я сфотографировала этот ЦВЭТ...не умею выкладывать фотки...если ЩАС научусь, то сегодня выложу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543