Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 67 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 70

Автор Сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28322
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 19:51    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Masuncheg21
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 22:40    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Участвовала в обеих СП, заказывала в основном сумки, фото выкладывать не вижу смысла, потому что они практически совпадают с сайтом:
-GMOR00-00MP09-F9413S-K100 Сумка Morisa Casual (кофе) NEW
цвет немного светлее, чем на фото, кожа грубоватая, крупнозернистая, и неожиданно очень объёмная (и просто оооочень большая для меня)- ушла в пристрой и быстро обрела новую хозяйку
-GBRI00-00ML00-D6412T-K100 Сумка BRIDGET CASUAL, цвет графит- вот это просто моя любовь! Гладкая, матовая кожа, интересный цвет, вместительная, но при этом очень элегантная и не громоздкая, ношу сейчас и радуюсь
- GCRN00-00ML11-F9820S-K100 сумка COROLINA (ирис/черная)- вот это как бы и не сумка в полном смысле этого слова, а больше вместительный кошелёк smile Называю её "сумкой выходного дня", когда сел в машину и поехал по магазинам, помещаются телефон, кошелёк, ключи- а больше мне ничего в такие дни с собой и не надо. При этом в сумочке 3 отделения, 1 из которых на допонительной молнии. Удобная.
- GJEY00-00ML09-F9513T-K101 Сумка JEY CASUAL ( шоколад/кофе) NEW- удобная небольшая сумка-планшет, подойдёт к джинсово-спортивному стилю (ещё один вариант "сумки выходного дня", но когда стиль одежды совсем свободный). Плюсом к набору кошелёк+телефон+ключи в неё поместятся ещё фотоаппарат, бутылочка минералки и т.п.
- GBRM00-00ML00-F9203O-K101 Сумка BRIGITTE MINI PARTY, чёрно-белая, уменьшенная копия купленной мною ранее Сумки BRIDGET CASUAL. Тоже очень стильная, из гладкой кожи.
Ещё брала кошелёк, портмоне и чехол для телефона, тоже всё очень качественное и соответствует фото с сайта.
Приду ещё sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Леры и Артёма
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 674
Откуда: Л. Берег Дианова, я Ирина

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 13:14    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Забрала свои сумочки!!!!!!!! Просто пищууууу от восторга!!!!! Супер! Даже лучше чем ожидала hurrah hurrah hurrah hurrah


Правда бежевая в реале гораздо темнее , можно сказать как кофе с молоком, но этот факт только порадовал!! Спасибо Вам Ольга. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 849

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 16:38    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Я тоже, в полном восторге. Спасибо большое за закупочку.[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@0382
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 186
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 18:15    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Я тоже отчитаюсь. Кошелек DIMIOLA CASUAL, присмотрелась к нему, потому что хотела отделение для монет на замке, но при этом небольшой размер самого кошелька. Угадала. Кожа приятная, швы аккуратные, подкладка тоже. Вместительный кармашек для карт, НО всего с тремя прорезями, остальные карты просто пачкой пришлось положить. Единственное - надо привыкнуть к отделению для купюр, необычно оно расположено. В целом, я довольна, буду теперь копить на сумку sun Спасибо!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
paav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 18:32    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

mamaigorka

Спасибо большое за закупку! daisy Сумочка очень понравилась smile


Бутылка объемом 0,5 - для наглядности smile Сумка размером Размер 220*170*50мм. В таблице заказов и на сайте кожа была на картинке темно-серая, пришла светло-серая. Так даже лучше на лето, муж доволен smile

еще раз спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iririr
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 379
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 21:06    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Очень понравилось качество кожи! Заказывала сумку Valentina и кошелек Incanto, кошелек очень интересной конструкции, большое отделение для мелочи и маленькое для купюр, но думаю, привыкну))) Спасибо за закупку!
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 931
Откуда: Омск, мкрн Космос

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 21:54    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Заказывала сумку VIVIAN MINI BUSINESS. Качество очень понравилось. Посмотрим как будет носиться. Единственно, она оказалась меньше, чем я думала, не привыкла я к таким smile . Но с другой стороны, она аккуратная, действительно очень деловая (не всеж ходить с "баулами" hysterical ). Так что теперь надо брать сумку побольше, для выхода с малышом... Если интересно, могу позже выложить фото на фоне какого-нибудь предмета, чтобы ориентироваться по размерам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28322
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 7:56    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

МамаНика
да выложите пожалуйста. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
венера36
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 295
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 9:31    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Спасибо, сумочка очень понравилась. Качество отличное, сделано аккуратно.

[/URL] (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нарина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 1669
Откуда: Новый Уренгой

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 10:37    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

заказывала кошелек R*AD*O BUS*INE*SS NE*W и отложку для паспорта IM*AG*E BUS*INE*SS цвет горький шоколад гладкая кожа с шильдой. в целом неплохо, учитывая стоимость. изделия точь-в-точь как на картинке. сделаны аккуратно. но кожа не понравилась, оч похожа на кожзам. хотела ведь в оранжевом цвете обычной выделки, зря передумала. так что жду новую СП)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1344
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 10:45    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Ольга, спасибо Вам большое за закупку и за Вашу замечательную работу!!!! daisy daisy daisy friends
Купила себе сумочку для прогулок с детьми и не только(ссылка не работает)
Я ОЧЕНЬ довольна!!!! Прямо то, что хотела. Очень компактная, практически не заметно, что она висит впереди, но в то же время очень функциональная сумка. Ключи, телефон, салфетки, деньги и еще по мелочи - всё входит. И выглядит она СУПЕР, очень стильно. Ремешки можно менять, в соответствии со случаем или настроением. Очень довольна!!!!! Приду еще!!!!! sun sun mauridia mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1344
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 12:05    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Немного фото в реале
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Рекомендую!
Девчата, кто брал сумку BRIGITTE, выложите фото в реальности, по возможности. Спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--Lucy--
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 105
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 22:26    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Я заказывала сумку BRIDGET CASUAL синюю и кошелек INCANTO (синий) все очень понравилось))) сумочка среднего размера, вместительная, на ощупь не гладкая, но приятная, соответствует картинке, только по цвету темнее. Кошелек немного необычный, но достаточно удобный)) большое спасибо ОРГУ daisy daisy daisy если подскажите как, могу выложить фотки))[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Фёдоровна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:59    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Заказывала GMOR00-00MP09-F9203O-K100 Сумка MORISA (белый/серый/синий). В восторге. Спасибо оргу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543