Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 67 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 70

Автор Сообщение
Green life
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:40    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Добавлю тоже свой отзыв. Заказывали с мамой напополам. Заказ получили сначала мы с мужем - посмотрела сразу всё! Качество у всех сумок классное, кожа хорошая, расцветки приятные, подклад просто отличный (для меня это тоже важно). Вчера отвезли маме её часть, она отзвонилась, сказала, что тоже всё понравилось! У мамы с молодости только хорошие сумки и обувь, поэтому можно сделать вывод, что сумки и правда хорошие :-)
Все наши сумки кожаные. В предыдущем отзыве написано, что в Эвелине ручки не кожаные. На этикетке к сумке написано: состав сырья верха 95% кожа, 2 % полипропилен, 2% полиуретан, хлопок 1%. Я практически с лупой рассмотрела мамину Эвелину (на фото в цвете Имбирь), не нашла я этих 5% НЕ кожи. Ручки кожаные точно. Мама тоже не нашла НЕ кожу, у неё вообще на это нюх.
Больше всего нам понравились сумки ЛИДИЯ (черная и бордовая) - очень женственные, очень аккуратные.
KARLA (самая крайняя справа) оказалась чуть больше, чем мы ожидали, но тоже очень качественная, стильная, вместительная.
ЭВЕЛИНА (цвета имбирь) маме очень понравилась по форме, защипы внизу придают ей женственности, тоже вместительная, хорошая.
РЕГИНА (розовый туман) была приобретена мной, чтобы сложить самое необходимое гулять вечером с сыном. Очень удобная и стильная! У неё два ремешка - короткий (с ним она типа клатча) и длинный - носить на бедре через плечо.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Еще купили по ключнице, тоже отличные.
Ну, и бонусом к 4-м большим сумкам были сюрпризом 4 чехла для телефона. Тоже замечательно!
ОРГу спасибо за отлично проведенную закупку, поставщику - за товар sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28322
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 12:25    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Green life
спасибо большое за такой развернутый отзыв с фото daisy daisy daisy friends
очень рада что вы остались довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alenka22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 14:53    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Решила оставить свой отзыв по истечении 3-х месяцев носки сумки. Когда получила сумку была огорчена качеством фурнитуры, ремешок был сшит из кусочков кожи, очень небрежный вид. Пришлось ремешок снять и ходить с цепочкой, которая вскоре потемнела.После 2-х месяцев нечастой носки сумки краска на рисунке выцвела, прилагаю фото до и после. Вообщем закупку не рекомендую, к оргу претензий нет.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28322
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 15:06    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Alenka22
и вам спасибо за отзыв -ваше мнение.
мне нравится сумка и первая и вторая)))))Кожа в хорошем состоянии.

предлагаю третью фото добавить через год hysterical

моя тоже сумка оливия- белая кожа после четырех месяцев стала не белой, но это ведь не странно ? она же ведь не на витрине стоит))))меня это даже не расстроило, я хожу с ней везде.Прям нужный размерчик))))

Так что я закупочку рекомендую) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Слива
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1892
Откуда: Левый берег,Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 14:54    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

получила свою сумку ЗЕМФИРА BLUE (КОЖА СИНИЙ/СЕРЫЙ) ,очень довольна!!! сумочка замечательная,шовчики аккуратные.качество отменное!!!

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
а еще и чехол для телефона в подарок!приятный сюрприз smile
теперь знаю в какой закупке сумки покупать smile


Последний раз редактировалось: Слива (Сб Сен 27, 2014 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28322
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 14:56    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Слива
очень рада что вам понравилось!!! приходите daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Линия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 14:27    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

mamaigorka

спасибо за закупку - довольна daisy

заказывала:
1. GMRY00-00ZF09-D6813O-K100 СУМКА MARY (ИМБИРЬ)
2. GDOR00-00KN00-D6813O-K100 КОШЕЛЕК DORA (ИМБИРЬ/ПУДРА)
параметры соответствуют заявленным на сайте. цвет тоже совпал, хотя я надеялась, что чуть светлее будет. сумка хорошо держит форму и без наполнения, не плывет, кошелек вместительный, хоть и небольшой - я такие и люблю!
фото вживую (получилось вперемешку - первое это кошелек внутри, а потом сумка, а в конце кошелек):
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

о да, в подарок чехольчик для телефона, только он не влез - подарю сестренке или тете!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курбатова Лариса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1147
Откуда: Омск, Кировский

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 19:11    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

получла свою сумочку СУМКА СЕЛЕСТА(№ 35 в таблице),очень довольна!!! сумочка качественная,швы аккуратные,смотрится супер и размеры побольше,чем указаны на сайте, это даже лучше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 14:23    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Мои последние приобретения sun
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

mamaigorka, еще раз спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kлипса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 282
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 16:49    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Забрала свою сумочку!
(ссылка не работает)
и кожанный чехольчик в подарок достался! приятненько!
(ссылка не работает)
Эта сумка покупалась месяца 3 назад....
(ссылка не работает)
Качество замечательное ,закупка быстрая,спасибо Оргу за такую суперскую закупочку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 22:58    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Julya55
а первая сумочка какого размера?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kлипса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 282
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 23:21    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Мама Маришки
180*200*60 мм
2 ремня 125 и 27 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина8705
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 665
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 9:34    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

mamaigorka
Спасибо за сумочку daisy
Заказывала сумку ЛИДИЯ, отзывы хорошие про неё уже были, добавлю свой. Сумочка небольшая, как раз мой размер smile Кожа понравилась, качество отличное. Где-то выше читала в отзывах про запах - дочка астматик и на любой резкий запах реагирует, но с моей сумкой всё отлично. Цвет очень понравился, идеально сочетается с шубой (шоколад), даже лучше что пришла замена, а не основной заказ в чёрном цвете.Да ещё в подарок чехол на телефон. В общем впечатления очень положительные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poeticgirl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 581
Откуда: Омск, р-н кнц Галактика, ленинский округ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 20:23    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Напишу и я свой отзыв. Я купила мужу сумку в подарок NORMAN NOBLE : качество отменное, кожа очень мягкая, на мой взгляд ничуть не уступает итальянским сумочкам (у меня была одна), но вот в цене разница огромна и это несомненно греет душу!!!! Цвет и размер полностью совпали с заявленными на сайте.
Ну а оргу вообще большой респект: все очень быстро и оперативно!!! sun sun sun
В общем, довольна как СЛОН. Думаю вернусь и еще себе пару сумочек закажу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мария Михайловна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 8:46    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Получила свой заказ . Поз.в табличке 152. Сумочка очень приятная , полностью оправдала мои ожидания )))оргу спасибо за четкую работу . Фото не знаю как прикрепить . Кому нужно , отправлю на почту
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543