Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за волосами
Жирный тип волос
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 12:52    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

.[/quote]

Я один раз вроде пробовала, но не поняла его. Уже давно сижу на шампунях, которые плохо мылятся)))Искренне верю, что в них поменьше химии, нет парабенов. Волосы стали значительно лучше. Но мою я их все равно каждый день, иначе чувствую себя грязной.[/quote]

Я тоже на таких шампунях сижу и мне мои волосы гораздо больше после них нравятся, перхоти не стало и не секутся,как раньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 21:55    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Муча писал(а):
Я один раз вроде пробовала, но не поняла его.

кого не поняли??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomarra



Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 1:32    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Я лично против перхоти беру шампунь Antiforfora alla Propoli , он сделан на экстракте прополиса. волосы после него намого лучше выглядят, правда каждый день не мою голову, а два раза в неделю. Да и беру его на lerba.ru так как в магазинах редко найдешь, хотя в их магазин просто времени не хватает заехать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 16:00    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

NataIo писал(а):
Для жирных волос хороши ополаскивания с крапивой, купите в аптеке фильтр-пакеты. Это несложно и дешево, зато эффективно

+ крапива лечит волосы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:19    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Муча писал(а):
.


Я один раз вроде пробовала, но не поняла его. Уже давно сижу на шампунях, которые плохо мылятся)))Искренне верю, что в них поменьше химии, нет парабенов. Волосы стали значительно лучше. Но мою я их все равно каждый день, иначе чувствую себя грязной.[/quote]

Я тоже на таких шампунях сижу и мне мои волосы гораздо больше после них нравятся, перхоти не стало и не секутся,как раньше.[/quote]
А на самом деле это правильно! Только такие обычно чаще в аптеках продаются, Вы какими пользуетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:43    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

tatamam писал(а):
такие обычно чаще в аптеках продаются,

ничего подобного, эти безсульфатные шампуни сейчас в каждой проф линейке есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 18:26    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Не знаю, я как-то редко встречала такие, а профф. еще и дорогие к тому же! Ну тут все индивидуально как всегда в косметике!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 1:44    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

tatamam писал(а):
Не знаю, я как-то редко встречала такие, а профф. еще и дорогие к тому же! Ну тут все индивидуально как всегда в косметике!

если хотите, чтоб Ваши волосы были живыми, покупайте хорошие средства!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 42
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 17:08    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

chizhmak писал(а):

если хотите, чтоб Ваши волосы были живыми, покупайте хорошие средства!

Вот в этом я с вами полностью солидарна.. Всегда старалась покупать хорошие средства для волос, а сейчас думаю попробовать таки шампуни и маски для волос на натуральной основе, безсульфатные.. Но интересно мнение, а действительно они дают желаемый результат? И какой марки лучше выбрать? А то как я поняла, сейчас многие проф линии их выпускают... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 0:36    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

tatamam писал(а):
Ну тут все индивидуально как всегда в косметике!

это точно, мне расхваливали шампунь Нивея, какие он чудеса творит, но мне он категорически не подошел - после него волосы уже через пару часов стали выглядеть, как будто их как минимум 2-е суток не мыли
Bellunya писал(а):

сейчас думаю попробовать таки шампуни и маски для волос на натуральной основе, безсульфатные.. Но интересно мнение, а действительно они дают желаемый результат? И какой марки лучше выбрать? А то как я поняла, сейчас многие проф линии их выпускают... oops

как уже говорилось, все индивидуально, но думаю, что натуральные средства все же принесут только пользу. Я сейчас свой выбор остановила на восстанавливающем шампуне с дикой розой Indian Khadi. Он безсульфатный, полностью на натуральной основе. Существенного роста волос пока не ощутила, но волосы стали намного лучше выглядеть, мягкие и шелковистые. Я заказывала на Biomui, гляньте может что себе подберете


Последний раз редактировалось: Nonna (Пн Фев 24, 2014 20:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 18:04    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Ну понятно, только говорю ж, не все могут дорогую косметику позволить, а из наших тоже есть что выбрать, возможно не с первого раза , но реально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 1:06    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Bellunya писал(а):
? И какой марки лучше выбрать? А то как я поняла, сейчас многие проф линии их выпускают... oops

я на данный момент пользуюсь безсульфатным T*IGI, но он очень дорогой....
Все только по собственному опыту.
Кому то и Натура Сибирика нравится, по мне так она никудышна....ради опыта пробовала.

Если хотите конкретные рекомендации, напишите у меня в темке или в ЛС, чтобы это не выглядело как самореклама здесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 42
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 16:45    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Nonna писал(а):

Я сейчас свой выбор остановила на восстанавливающем шампуне с дикой розой Indian Khadi. Он безсульфатный, полностью на натуральной основе. Существенного роста волос пока не ощутила, но волосы стали намного лучше выглядеть, мягкие и шелковистые. Я заказывала на Biomui, гляньте может что себе подберете

А что конкретно в его состав входит? Волосы хорошо моет и смывать его не сложно? Давно с этого магазина покупаете, как обслуживание и доставка? В принципе можно и через интернет заказать..

chizhmak писал(а):

я на данный момент пользуюсь безсульфатным T*IGI, но он очень дорогой....
Все только по собственному опыту.
Кому то и Натура Сибирика нравится, по мне так она никудышна....ради опыта пробовала.

А на сколько он дорогой? Какое количество ml и в какую цену, если не секрет? oops
И что у сиберики есть безсульфатный шампунь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 23:20    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Bellunya писал(а):

А что конкретно в его состав входит? Волосы хорошо моет и смывать его не сложно? Давно с этого магазина покупаете, как обслуживание и доставка? В принципе можно и через интернет заказать..

Вам полностью состав перечислить smile вот: Сигизиум (мирт тминный (Syzygium cumini), гибискус розовый, дамасская роза, симплокос (лодхра), амла, алое вера, акация кустовая, цитрусовые эфирные масла, порошок мыльных орехов, белок сладкого миндаля, гидролизованный белок пшеницы, комплекс растительных керамидов, масла нима и черного тмина, композиция: цитраль (лимонное масло), гераниол, лимонен, фарнезол, линалоол.
Проблем с мытьем волос никаких нет, он хорошо промывает их и хорошо смывается, нет таких проблем, как к примеру, с шампунями, приготовленными по народным рецептам (я такие пробовала делать, но намучиласьshock ). Я через инет давно уже много чего заказываю, так даже удобнее, тут вот шампунь брала, еще крем для лица, бальзам для волос и квасцовый дезодорант - натуральный состав подкупил. В магазине заказ делала пару раз, проблем с доставкой не возникало, все вовремя привозили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:55    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

А у меня подруга попробовала новую линию либридерм, шампунь очень понравился ей, говорит реально разница заметна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543