Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за волосами
Жирный тип волос
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fifochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 6:42    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Подскажите хороший шампунь? У меня длинные, жирного типа волосы. Перепробовала множество известных средств, но результат один: к вечеру блеск и объем пропадает. Готова даже на очень дорогие варианты)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефросинина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 3:05    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Вроде бы для длинных волос Clear vita Abe хорошо подходит. Сама не пользовалась, но подружка рекомендовала. Теперь я рекомендую вамsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 17:15    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Глиз кур, фирма вивасан там все ср-ва для волос супер, Шампуни Lierac.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 23:18    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Шампуни, так же,как и нижнее белье индивидуальны.Одним один, а другим - другой.Моей маме не подходят вообще все те,что рекламируют, она на профлинейке давно уже.Я когда как, когда из Китая подруга привозит хороший шампунь, от него у меня волос вообще не падает и укрепляется,т.к. он с жень-шенем идет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 0:44    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Для жирных волос хороши ополаскивания с крапивой, купите в аптеке фильтр-пакеты. Это несложно и дешево, зато эффективно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 1:26    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

попробуйте шампуй марки амвей)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonono



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 1:07    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Ефросинина писал(а):
Вроде бы для длинных волос Clear vita Abe хорошо подходит. Сама не пользовалась, но подружка рекомендовала. Теперь я рекомендую вамsmile

Клир на самом деле отличный шампунь. У меня тоже жирные волосы, уже давно пользуюсь только им.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:49    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

nonono писал(а):
Ефросинина писал(а):
Вроде бы для длинных волос Clear vita Abe хорошо подходит. Сама не пользовалась, но подружка рекомендовала. Теперь я рекомендую вамsmile

Клир на самом деле отличный шампунь. У меня тоже жирные волосы, уже давно пользуюсь только им.


Я один раз вроде пробовала, но не поняла его. Уже давно сижу на шампунях, которые плохо мылятся)))Искренне верю, что в них поменьше химии, нет парабенов. Волосы стали значительно лучше. Но мою я их все равно каждый день, иначе чувствую себя грязной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 178
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 14:46    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Девочки подскажите! Нужен парикмахер для мамы. Волосы длинные тонкие седые очень давно позабыла об стрижке не красила никогда. Нужно подобрать прическу и покрасить в естественный русый цвет, если можно, на дому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 2:16    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Не шампуни надо перебирать, а комплексный уход дабы снизить частоту мытья волос, смотреть лучше проф линейку. а безсульфатные шампуни более щадящие, в них нет щелочи, которая создает обильную пену
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carouselle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 629
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 13:32    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

chizhmak
Марку не посоветуете oops и где приобрести. а то я со своими замучалась уже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:31    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

chizhmak писал(а):
Не шампуни надо перебирать, а комплексный уход дабы снизить частоту мытья волос, смотреть лучше проф линейку. а безсульфатные шампуни более щадящие, в них нет щелочи, которая создает обильную пену


Вот -вот, такими пользуюсь уже год и состоянию волос можно позавидовать. Когда маме посоветовала эти же шампуньки, ей сперва было непривычно, что они не пенятся. А потом привыкла. Причем сразу волосы реагируют на такие шампуни странно- пушатся, могут быть немного спутанными, так как не чувствуют больше силикона, который сейчас льют во все мас маркет шампуни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9i_m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 549
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 16:59    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Поддерживаю
chizhmak писал(а):
hizhmak

одним шампунем проблему не решить, нужно подобрать полную линейку средств. Я тоже мучилась с сильно жирными волосами, пока не подобрала подходящие средства, сейчас даже маслом для волос спокойно пользуюсь. Подобрать косметику для волос можно только методом проб и ошибок - не слушайте консультаций, причины жирности у всех разные - тут только с трихологом ну или с парикмахером надо советоваться, хотя они вам посоветуют те марки, которые они продают. Сходите в парикмахерский магазин или на совместных закажите. Я брала средства не для жирных волос, а восстанавливающие и увлажняющие и жирность сама прошла. Успехов вам в борьбе с вашими проблемами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 6:01    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

chizhmak писал(а):
Не шампуни надо перебирать, а комплексный уход дабы снизить частоту мытья волос, смотреть лучше проф линейку. а безсульфатные шампуни более щадящие, в них нет щелочи, которая создает обильную пену

Очень правильный подход. Жаль что я сама к нему не пришла. Мне как-то случайно косметолог подсказала неплохую проф марку шампуня. Почитала отзывы, неплохо. Взяла маску, шампунь и масло для кончиков от Macadamia. Брала не в салоне, а с интернет-магазина косметики "Рост Ресниц".
Ещё мне насоветовала косметолог, для жирных волос делать маски с глины. Т.е. глину разводить в консистенцию кашицы, смешивать с маской и наносить на волосы. Только на корни не нужно. Иначе можно пересушить кожу головы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 18:24    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Волосы хорошо реагируют на лечение маслами, но шампуни нужны бессульфатные. ТОгда волосы чувствуют себя отлично.
Natali1234 писал(а):
Взяла маску, шампунь и масло для кончиков от Macadamia. Брала не в салоне, а с интернет-магазина косметики "Рост Ресниц".
Ещё мне насоветовала косметолог, для жирных волос делать маски с глины. Т.е. глину разводить в консистенцию кашицы, смешивать с маской и наносить на волосы. Только на корни не нужно. Иначе можно пересушить кожу головы.

Вот и подруга рассказывает, что если покопаться в интернете , можно найти хорошие продукты за недорого. У меня все руки не доходят глянуть. А столько всего нужно купить. Опять закончилась шампунька, маска спрей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543