Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19168

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 16:03    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Много лет наблюдаюсь у одного стоматолога, не замечала с ее стороны материального расчета, все по существу. Постоянным клиентам и членам семьи делает скидку. Советую yes
Секретный код :
Стоматология ДокторДент ул. Крупской, 8/1,  Петухова Лариса Владимировна.

На счет имплантов не подскажу, она сама, кажется не ставит, муж у нее ортодонт.
Она всегда старается сохранить зуб. Удаляли мне только 1 раз и тот был зуб мудрости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12902

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 12:02    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

День добрый!
Скажите ,пожалуйста ,может быть кто-то лечился у Ольги Владимировны на Волочаевской?
Была у нее лет 10 назад, фамилию не помню. Она работала в детском кабинете. Светленькая, среднего роста, худенькая. Если кто-то понимает о ком я говорю - отзовитесь))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 20:18    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Клиника маленькая, но совершенно не демократичная, предупреждаю сразу. Стаматология "На стачечной", Поселянова Ирина Владимировна. Она сама и терапевт и ,если не ошибаюсь, хозяйка клиники. Еще она преподает в меде, "растит" себе кадры. Очень рекомендую обращаться к ней, если случай сложный, спорный, просто проконсультироваться, чтоб точно знать, все возможные варианты.
Иногда спасти зуб будет дольше и дороже, чем выдрать и поставить мост на два соседних, но никак не дороже импланта, но это уже каждый сам решает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 17:15    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, а вот мне надо проблемный зуб мудрости выдернуть....


Кто может посоветовать, чтобы хорошо и не очень разорительно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 20:21    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Девочки, а вот мне надо проблемный зуб мудрости выдернуть....


Кто может посоветовать, чтобы хорошо и не очень разорительно...

удалили? мне для мужа надо найти хорошего хирурга, тоже нужно удалить восьмерку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 22:07    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

В спартамед на 5 кордной, Матвеев Юрий Игоревич, удалял мне ретенированную восьмёрку, очень сложное был удаление, но он профессионал, свою работу сделал на отлично, всем его рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80327
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 22:57    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Я тоже в таких случаях Спартамед советую, мужу 2 года назад удаляли восьмерки с двух сторон. С одной стороны сложный случай был, за несколько приемов удаляли, но сделали все отлично. Надо поискать выписку, посмотреть кто удалял.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 14:53    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Очень хороший хирург Растопшин раньше принимал на Волочаевской, мои 3 "восьмерки" в сложном варианте (неправильно прорезались) удаляла у него. Отличный доктор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:04    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Верушка писал(а):
В спартамед на 5 кордной, Матвеев Юрий Игоревич, удалял мне ретенированную восьмёрку, очень сложное был удаление, но он профессионал, свою работу сделал на отлично, всем его рекомендую.

тоже у него удалила недавно 8ку
вообще претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:04    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Чувствую мне тоже скоро хирург понадобится, восьмерка растет в сторону щеки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 14:13    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

TSТатьяна
Татьяна, не посмотрите? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 0:10    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
TSТатьяна
Татьяна, не посмотрите? oops

не ко мне вопрос был, но может помогу smile
Удаляла сразу 2 коренных зуба рядом у
Секретный код :
Фелькер Вячеслав Владимирович из Спартамеда
, пришлось,так как была киста под ними,после удаления еще и вычищали, наложили швы. Боялась очень,но все прошло хорошо,удалили быстро,2 зуба за 1 минуту, наверное. Потом еще 1 зуб мудрости к нему же пошла удалять и мужа к нему отправила. Дороговато, конечно, у них, но я с зубами теперь не экспериментирую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 14:42    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Sne*inka
спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 15:36    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Sne*inka писал(а):
Дороговато, конечно, у них, но я с зубами теперь не экспериментирую Wink
Кстати,еще вспомнила. Кисту обнаружили случайно,когда делали снимок зуба рядом и сказали удалять зуб. Я обошла 3 клиники,надеясь что можно сохранить зубы,хотела услышать разные мнения ну и цену конечно. Везде однозначно сказали удалять,но!!!лишь в спартамеде мне объяснили все возможные последствия и осложнения,которые могут возникнуть в процессе удаления и вообще рассказали что будут делать. Я девушка недоверчивая и прежде чем решиться,почитала в интернете правда ли могут быть такие проблемы Wink оказалось правда(( В остальных же клиниках мне просто готовы были удалять и даже ни слова про возможные последствия и про то,что кисту еще вычистить надо shock
А еще мне там же
Секретный код :
Рассулин Рустам Аюпович
зуб сложный сохранил,была до него у 2 хороших протезистов в городе,один сказал только удалять,не возьмется, а второй-«можно попробовать сохранить,но без обиды на врача,если он треснет недели через 2» и это при том,что цена вопроса была около 50 тыс. и клиника довольно известная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2016
Сообщения: 65
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 17:52    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Мусиенко Александр Иванович в ПрезиДенте,я стоматологов боялась ужасно.Теперь нет. Буду ходить только к нему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543