Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Океан обуви

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Океан обуви

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 18:53    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

сапасибо большое за обувь, все подошло идеально и босоножки и кроссовки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 19:35    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Заказывала
натуральная очень мягкая кожа.
Не на узкую ногу.
Очень удобные, нога спит.
Я так их ни раз и не одела, до того они прекрасны, мне их жалко.
Очень красивые.
Оргу спасибо за сп, все отлично friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-ly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 828
Откуда: Левобережье. Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 22:33    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

(ссылка не работает) заказывала сыну вот такие зимние ботинки EKSIS (1-1257-2). Просто супер, все как на картинке и даже лучше!!! Как и заявлено натуральная кожа, натуральная замша и мех. Толстая стелька с прокладкой ЭВА и натуральной цигейкой. Ирина, спасибо огромное за закупку daisy daisy daisy Знала что обувь этой фирмы очень хорошая и все равно была приятно удивлена. Кто с маркой не знаком:EKSIS - Московский комбинат спортивной обуви, качество просто отменное, приятно даже держать в руках, не то что на ногах носить)) рекомендую. По размерности: 40 размер - стелька 25,8 см. Мне кажется к стандартной сетке чуток маломерят, где-то на пол-размера. Да, и цена просто фантастика!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 23:02    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Ирина, спасибо за закупку. Но заказ к сожалению в пристрой:

туфли EV0921B-04-2VBROWN Туфли EVITA (EV0921B-04-2VBROWN)


Туфли удобные, небольшой каблучок, толстая подошва. Замша красивого коричневого цвета. Планировала как раз осенью носить, но не подошли по размеру. Я ношу 37-й "советский", стопа узкая. Туфли тоже взяла 37. Но либо это 37 на ногу средней полноты, либо на 38-й размер.
Цена 1656 рублей с оргом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7541
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:36    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

А я заказывала такие экстремальные босоножки

могу сориентировать по размеру фирму BIRINCI, отзывов о ней мало, на свой 36,5 заказывала 37, мне подошли.
жаль лето закончилось) они очень очень красивые, кожа хорошего качества, я довольна, спасибо вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1522

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:45    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Ирина, большое спасибо за закупку, переживала за сапоги фирмы Балдинини, но опасения не подтвердились, сапоги отличные!!!! Размер немного великоват, но если брать меньше, то могут быть проблемы в подъеме.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1445
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 17:03    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Заказывала для сестры такие

Ботинки R*A*L*F R*I*N*G*E*R (731305ЧН) Модель выполнена из натуральной кожи.Подкладка:текстиль.Застежка:молния.

размер 40 на ногу 26,5 см сел отлично!!!!

Качество ботинок отличное!!!


Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 17:18    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Заказывала:
Кроссовки ANTILOPA (441-3881)

Кроссовки идут в размер. 39 сел нормально. Но мне не понравились эти кроссы.
Минусы для меня такие:
- Кроссовки неудобные. Моя нога в них не спит. Пошив у них какой-то странный, что шнурки еле еле сходятся.
- Кроссовки слишком белые. Аж все сияют из коробки. Поэтому мгновенно грязнятся на улице. Наверное, это обувь для зала.
- Сеточка, которая тоже белая и которую фиг отмоешь, если она загрязнилась.

В итоге у меня новые кроссовки после первого же применения сразу какие-то непрезентабельные, хоть мой - хоть не мой... особенно сеточка все портит.

Не практично, короче... no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаяна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 136
Откуда: Левый берег, Путилова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 17:15    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

заказывала ботинки EKSIS себе и мужу. размер у меня 37; 37,5, взяла 38. у мужа размер ноги 42, взяли 43. Все подошло идеально. Можно и с носками потолще. На мой взгляд они полномерные, их можно и на широкую ногу взять. Теплые, не катятся, качество очень хорошее. Оргу большое спасибо за закупку и за человеческое отношение (в последнюю минуту я меняля ЦР, нужно было получить раньше перебросов) daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузовок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 3751
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 20:59    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Ну наконец то после третей закупки оставлю отзыв.Заказывала сыну подростку обувь марки Альба туфли,Ральф рингер ботинки деми и зимние ботинки Шоеберг р-р 41.
Вся обувь идет в размер,обувь сделана из натуральной кожи хорошего качества.
Оргу спасибо за возможность купить хорошую обувь извесных брендов,и по цене в два раза дешевле чем в магазине.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 16:48    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Участвую в закупке уже не первый раз, до этого брала обувку дочери. Теперь решилась мужу подобрать обувь на осень-зиму.
(ссылка не работает) Зимние ботинки EKSIS (1-2399-2GREY). Все как на картинке и даже лучше! Материалы: верх - натуральная кожа, текстиль, них - вспененная резина, файлон. Подошва очень толстая. Сшиты предельно качественно, даже не ожидала за эти деньги. Как поведут себя в морозы еще предстоит проверить))) Единственное, по размеру маломерят: на 45 размер взяли 46, и не прогадала - по стельке 30, 3 см. Очень аккуратно смотрятся на ноге, несмотря на размер, до этого перемерили кучу аналогичных ботинок других брендов в одном из спортивных магазинов - огромные и широкие.
(ссылка не работает) Ботинки осенние (W1113-2-1), очень достойного качества, мягкая кожа, внутри - тонкий утеплитель, на слякоть не пойдут. Скорей, версия на выход))) Подошва прошита, микропористая резина. На шнурках, без замка. Переживала, что будут мужу малы, но оказались точно в размер. hurrah Муж в восторге, ждет теперь весны. oops

Оргу, - огромное спасибо за классную закупку!!! За оперативность, ежедневную бронь, и то, что всегда идет навстречу. Ирина, это вам daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-ly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 828
Откуда: Левобережье. Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 9:25    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой


заказала очередной раз Ботинки EKSIS, в этот раз модель осеннюю (1-2406-2), выше всех похвал, стелька 41 размера ровно 27 см. Натуральная замша, отличная нескользкая подошва. Зимние из прошлой закупки относили на ура, после одного сезона состояние новых. Будем заказывать еще. Оргу daisy daisy daisy от моих мальчиков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 22:55    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное за отзывы! daisy
Я и не знала, что Eksis - это наша российская марка. Думала, что китайцы - молодцы. hysterical
Люблю эту закупку за то, что действительно хорошую обувь можно купить. Марки есть от самых бюджетных (типа надо что-то на дачу ездить, чтобы и красиво и не жалко) и до очень достойных моделей, есть и просто шикарные. Причем все дорогие марки именно оригинальная обувь, заказывают в закупке не часто, но бывает - рассматривала всё-всё, чтобы удостовериться.
Всегда рада видеть вас в закупочке! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 12:27    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой



Спасибо огромное.
Заказала доченьки такие босоножки- оказались очень красивыми-как на картинке. Очень осталась довольна. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 12:40    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Alenka-K, спасибо за отзыв! daisy Босоножки действительно красивые, на фото не видно, что они немного с золотистым блеском, нарядно смотрятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Океан обуви

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543