Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Натуральная авторская косметика-отзывы

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Натуральная авторская косметика-отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 9:40    Re: Натуральная авторская косметика-отзывы Ответить с цитатой

Натуральная авторская косметика
сп1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=101497
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАДА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1917
Откуда: р-н Нефтяников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 18:10    Re: Натуральная авторская косметика-отзывы Ответить с цитатой

Попробовала уже Биобальзам регенерирующий «L’atte» (для век) и Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glac» - мне очень понравились эти крема :легко наносятся т.к кремовая текстура ,очень хорошо впипываются имеют приятный запах, конечно же эффекта пока ещё не увидела, но состав кремов очень радует.Спасибо организатору, теперь хочу взять маски daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1047
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 20:08    Re: Натуральная авторская косметика-отзывы Ответить с цитатой

Девочки! help Сахарная паста для депиляции тает в моих руках и все... Может, я что-то не так делаю, у кого получилось, поделитесь опытом, пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colnishko_06
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:34    Re: Натуральная авторская косметика-отзывы Ответить с цитатой

Отличная косметика!Все понравилось! Ждем повтора, чтобы заказать намного больше продукции!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:37    Re: Натуральная авторская косметика-отзывы Ответить с цитатой

Я начала пользоваться биобальзом регенерирующим «L’atte» (для век), ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!Эффект виден уже после первого применения. Отлично подтягивает кожу во круг глаз!!! Текстура лёгкая, нежная, не жирная. А запах.....ммммм.......пахнет миндалем. Ещё пользуюсь мусс-энергетиком с лифтинг эффектом «Glacе», тоже нравится ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! Текстура тоже лёгкая, нежная. Наносится легко, не оставляет жирного блеска. Кожа на утро стала более гладкой и нежной. Я в восторге!!!! Ещё попробовала бальзам "Восстановление и увлажнение" для рук, так же осталась довольна. У меня кожа очень сухая, на руках как "наждачка". Чем только не мазала, бесполезно. ТУТ ЭФФЕКТ С ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!! Ручки гладкие, мягкие.
Я безумно довольна!!!! Екатерина, я Ваш постоянный клиент!!!
Ещё предстоит попробовать Альгинатную лифтинг-маску и "Янтарную пудру", как попробую отпишусь.
СПАСИБО daisy daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Зистик (Ср Мар 13, 2013 10:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тошкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 296
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 13:08    Re: Натуральная авторская косметика-отзывы Ответить с цитатой

Попробовала биокомплекс Шамбала, эффекта пока не заметила особого, но так приятный, кожа мягенькая после него. А вот после маски янтарной лицо очень сильно покраснело, теперь боюсь ей пользоваться.. Екатерина не могли бы подсказать, это нормальная реакция или аллергия?
Теперь хочу крем для тела с виноградом, прям отзывов по нему столько начиталась)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 21:51    Re: Натуральная авторская косметика-отзывы Ответить с цитатой

Тошкина
даже не знаю, думаю это ненормальная реакция, может и алергия, а вообще у вас кожа склонная к покраснениям?
Colnishko_06
РАДА
daisy
Зистик
daisy
ОО, мне тоже очень понравился мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glacе»-я прям от него как-то засыпаю быстрее, действует на меня как снотворное))) пахнем шоколадомммммм)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2442
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 22:03    Re: Натуральная авторская косметика-отзывы Ответить с цитатой

Попробовала Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glac"-сижу,как торт миндальный благоухаю,а если представить.что я еще 60 размера...кожа мягонькая,нежненькая,ароматненькая-чудненько!Будем ждать результат!А вот с Шугаринг для депиляции ""Espresso"" NEW!",ничего не получилось,катается как жевательная резинка и никак не хочет отлипать,мучилась,мучилась ,пошла и смыла просто теплой водичкой.Буду ходить мохнатая.Вывод такой:надо будет попробовать в следующий раз еще чего-нибудь,тоже хочу крем с виноградом.Пух.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Кондратьева
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 277
Откуда: ПКиО 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 10:44    Re: Натуральная авторская косметика-отзывы Ответить с цитатой

Несколько дней пользуюсь мусс-энергетиком с лифтинг эффектом «Glacе». Эффект безусловно есть. Кожа стала более ровная,гладкая,цвет улучшился. Тут пишут,что после маски лицо сильно покраснело...У меня после мусса тоже первые дня два кожа краснела и прям горело лицо,ощущение,что температура повышается,а сейчас прошло,пользуюсь ежедневно,всё нормально.Большое спасибо оргу за СП и за отличную работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 296
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 20:53    Re: Натуральная авторская косметика-отзывы Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич писал(а):
Тошкина
даже не знаю, думаю это ненормальная реакция, может и алергия, а вообще у вас кожа склонная к покраснениям?

Вообще бывает,но крайне редко.. Так отзывы по маске понравились, надеюсь,что смогу ей пользоваться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 10:17    Re: Натуральная авторская косметика-отзывы Ответить с цитатой

Про шугаринг спрошу у поставщика, еще бы кто написал-поличилось или нет у кого oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 17:32    Re: Натуральная авторская косметика-отзывы Ответить с цитатой

Поделюсь. Вторую неделю пользуюсь гоммажем. Когда втирала, лицо горело, как при очищении фруктовыми кислотами. Но потом через 15 минут- Просто кайф! Стягивает, тонизирут, вкусно пахнет, кожа гладенькая!!! sun Теперь еще хочу что-нибудь для век и с лифтингом для лица.
Екатерина, открывайте новую СП. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 20:53    Re: Натуральная авторская косметика-отзывы Ответить с цитатой

Иришина мама
на днях будет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colnishko_06
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 22:07    Re: Натуральная авторская косметика-отзывы Ответить с цитатой

пользовалась согревающей альгинатной маской супернова,просто класс,цвет лица улучшается,морщинок реально меньше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 8:26    Re: Натуральная авторская косметика-отзывы Ответить с цитатой

Colnishko_06
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Натуральная авторская косметика-отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543