Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
23%
 23%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
23%
 23%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
23%
 23%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
14%
 14%  [ 5 ]
ачество товара плохое, работа орга - плохая
14%
 14%  [ 5 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68261
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 21:46    Re: СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта! Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68261
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 21:48    Re: СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта! Ответить с цитатой

отзывы с СП1 2012г
Секретный код :

mamakatechka, спасибо огромное! daisy daisy daisy
я-то, почитав условия, опасалась хилых, мелких, разноцветных и возможно даже поломанных, и думала, что будет неудобная коробка, а тут - , по-моему потрясающие цветы!!! smile
еще в "отзывы" написала бы очень оперативную работу по сбору, раздачам, в общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Секретный код :
Не дописала,красивые,большие цветы,обожаю желтые тюльпаны!!!Вы-молодец!


Секретный код :
Отличная закупка! Тюльпаны супер, правда, мама склоняется к тому, что с луковиц толку не будет))) И папа одну упаковку на пороге бутонами вниз уронил, оставив тем самым меня без цветов hysterical но это мелочи жизни. Катюша - умничка!

Секретный код :
mamakatechka, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, daisy daisy daisy цветы красивые не мелкие, нам достлись алые

Секретный код :
Спасибо большое за закупку!!!! Цветочки очень красивые нам досталась одна пачка желтых, те вообще здоровые и луковицы большущие, а остальные розовые, они конечно по мельче, но цвет зато здоровский!!!!!!

Секретный код :
Спасибо большое за закупочку!!!!
У меня нежно розовые!!!Суперские!!!
СПАСИБО!!!!

Секретный код :
Хорошие цветы, свежие, красивые, довольно крупные, высокие.

Секретный код :
Огромное спасибо) Цветы класс) Обеим мамам одинакового цвета достались, это радует)))

Секретный код :
тюльпанчики супер и совершено не идут в сравнение с теми что в окее продавали
Большое спасибо

Секретный код :
спасибо цветочки и впрямь отменные

Секретный код :
Спасибо за тюльпаны! daisy
Они такие неожиданно крупные.

Секретный код :
Утром достала из бумаги свои цветочки - они классные такие стали - вытянулись как солдатики, совсем чуть-чуть раскрылись - вообщем на 100% готовы одарить своих будущих хозяек!

Секретный код :
Катерина, спасибо за закупку. актуально. Быстро и слажено по организации. Огромное спасибо. И с праздником!
Все наши 40 штук в прекрасной форме радуют меня и близких!

Секретный код :
Мне вчера совсем не до моих тюльпанчиков было, даже луковицы не обломала, вынесла их на балкон ,а на ночь в тамбур. Утром обломала луковицы, поставила в воду и снова на балкон. Потом занесла- они слегка раскрылись - красота такая!
Катя, спасибо за СП!

Секретный код :
Огромное спасибо за закупку! Тюльпаны просто чудесные, по полметра высотой, крупные розовые бутоны! Я свои забрала только половине девятого вечера у девочки, кот. попросила за себя забрать. Обломила луковицы, поставила в холодную воду и к балкону, не разматывая упаковки. Достояли отлично до утра, а потом у родителей уже распаковали их, поставили в большую вазу и они раскрылись потихоньку.

Секретный код :
Спасибо большое за сп!!! Замечательные тюльпаны по отличной цене! Радуюсь второй день сама и близких порадовала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68261
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 21:59    Re: СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта! Ответить с цитатой

Отзывы с СП2- 2013г
Секретный код :
Катя огромное за цветочки и за организацию, все на высшем уровне! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy


Секретный код :
Спасибо большое! И цветы отличные, и организация на уровне. С весенним праздником Вас!


Секретный код :
mamakatechka,
спасибо огромное за Вашу работу! Тюльпаны замечательные! С наступающим праздником Вас!


Секретный код :
Рада за вас, девочки, что вам отличные достались!
За себя такого не могу сказать, больше 60% брака! Цветы старые, засохшие стебли с опрелостями, мелкие бутоны тоже все завялые и подмороженные, какбудто их очень долго держали срезанными! Листочки все поломанные.
Вот фото

Очень жаль, муж в ярости, настроение испорчено!
Поставщик, конечно, просто крайне непорядочный, раз позволяет себе такое!


Секретный код :
Я тоже не особо довольна тюльпанами. Некоторые бутоны совсем зеленые. Завтра дарить, не знаю, распустятся хоть маленько или нет. Конечно, учитывая цену, хоть какая зелень -уже хорошо. А вот организация раздачи действительно порадовала. За это спасибо. С праздником!

Секретный код :

а у меня желтые) хорошие цветы) примяты немного были, не без этого, но они очень быстро расправились) пока до дома довезли - уже хорошие такие стали)mamakatechka спасибо)



Секретный код :
Организация хорошая,спасибо smile Но цветочками я не особо довольна, в прошлом году лучше были, а цена такая же была cry
Это фото прошлогодних:

А нынешние точно такие же,как на фото у девушки выше, чем то даже на те,которые с икеа похожи

Секретный код :

Мне достались желтые и красные:желтые еще ничего(правда мелковаты и зеленоватые), а вот красные дарить стыдно(все лепестки побитые и подсохшие).Девочки, подскажите:может в воду сразу поставить в комнате, может к утру произойдет чудо(расправятся хоть и видно серых точек не будет?).Как быть даже и не знаю-подскажите


Секретный код :
Не волнуйтесь раньше времени, когда мой муж забирал цветочки, перед ним мужчина целую охапку красивых крупных бутонов забирал, не чета тем, которые на достались!
Дарить конечно же такие просто стыдно, пришлось покупать новые

Секретный код :
Мы цветочками тоже не очень довольны, в прошлом году были НАМНОГО лучше, вашей вины конечно же нет, за организацию спасибо, все на высшесшем уровне daisy . Просто поставшик не порядочный какой-то.. p.s В ленте дня 3 назад брали точно такие же желтые тюльпанчики как нам достались 5 шт за 70 руб..


Секретный код :
мдя, что то в этом году цветочки не порадовали...
сиреневые тюльпаны сами бутоны вроде не повреждены и листьев обломанных не много, но 4 цветка полностью в плесени, даже бутон не держится на стебле, так сгнило...красные - листья сильно поломаны и сами бутоны тоже повреждены прилично(( розовые - самые красивые - листьев поломанных тоже много, но слава Богу сами бутоны не повреждены Организацией раздачи очень довольны, с вечера мужа готовила морально к очереди, а он быстренько все получил)) спасибо, Катя!


Секретный код :
 меня муж очень расстроился 60% брак, по городу цены оказались не такими уж и высокими, даже дешевле oops и самому можно выбрать.

Секретный код :

спасиба за работу daisy daisy daisy нам правда оба букета одинакове достались, розовые, но я и рада , т.к. судя по отзывам они менее поврежденны.

и ещё, мне племяш сегодня подарил тюльпанчики покупал по 50 руб, так они меньше и сам стебель и бутончик, чем СП, так что я довольна

Секретный код :
Качество цветов ужасное!!! Зеленые, бледные, смотреть не на что! Если бы я знала, что такие цветы достанутся, никогда не стала бы участвовать в этой закупке. evil У меня возле дома продают на 10 руб дороже, но зато яркие, крупные бутоны. Очень недовольна!!

Секретный код :
Девочки, тюльпаны станут лучше. Я люблю тюльпаны и мне муж часто дарит их, так вот обычно приносит бутончики, а потом они раскрываются, выравниваются и сам бутон увеличивается. Просто в магазине они постояли в тепле и уже раскрылись. В общем должны похорошеть. Давайте подождем. Wink Wink Wink . Мне гнилых не попалось, но были как будто с пережатым стеблем( засохший кусочек посередине), выкинула из 30шт 4 таких цветочка.
Катя, Вам спасибо за работу

Секретный код :
Я вот тоже не совсем довольна. Про один букет (он был в коричневой бумаге) ничего плохого сказать не могу: тюльпанчики высокие, листья зелёные и свежие. За него- спасибо! А вот у других 20 шт (был в белой бумаге, кстати по фоткам смотрю, что в основном самые не очень цветочки были завернуты в белую бумагу): мало того, что когда развернула, листья 3 шт полностью сгнили (плесень), а другие листочки совсем пожухлые, такое чувство, что их дней 5 назад срезали, да и бутончики маленькие. cry В следующем году в цветочной авантюре участвовать не буду.

Секретный код :
Вот-вот, мне тоже достались в белой бумаге, 7 желтых тюльпанов выбросила (это конкретно сгнившие), и оставшиеся с плесенью, листья желтые, сгнившие стебли. Сиреневые хилые тоже, но получше. Расстроилась.

Секретный код :
Организация раздачи на высоте- шла, готовилась постоять минимум час, пришла- меньше, чем за пару минут забрала. Мне вроде гнилых не попалось, хотя одну пачку желтых я не разворачивала даже, но бутоны вполне нормальные, крепкие, не поломанные. Из одной желтой пачки 9 шт подарила уже - были частично поломаны листики, но не критично, цветы в порядке, не очень крупные, но в воде должны немного подрасти и раскрыться, обычно с тюльпанами так. НО!!! позавчера купила в Ашане тюльпаны по 18-70, каждый цветочек посмотрела- выбрала, все отличные и не отличаются ничем, только на 5 см короче стебли. Сейчас достала Ашановские из холодильника и эти сравнила- цветы величиной одинаковые, качество цветков тоже... Получается, в СП переплатила почти в 2 раза.

Секретный код :
Да, 60 заплесневелых тюльпанов это совсем грустно. Хотела сделать сюрпризы близким, но... Внутри каждого свертка (по 20 цветов) гниль.
В любом случае, спасибо за СП, к ОРГу претензий нет, а поставщик ай-яй-яй.

Секретный код :
Неплохие цветы, высокие, бутоны без повреждений, в вазе 7 штучек стоят и радуют глаз. Из 10 один был короче остальных сантиметров на 5-6, но это настроение не испортило. Хорошо, что выбрали розовые, о них меньше всего негатива видимо)

Секретный код :
Я от цветов в шоке прибываю!!!Заказывала 40 шт, развернув первый сверток, увидела очень мелкие, почти не сформировавшиеся бутоны, очень расстроилась. Но они были хотя бы желтого цвета. Открыв второй сверток расстроилась еще больше, цветы невнятного цвета, что то среднее между белым и серым, из далека кажется что цветы минимум месяц стояли и уже завяли. И вместо 20 цветов там оказалось 19!!!Вспоминая тюльпаны из прошлогодней закупки, ощущение что деньги отдала ни за что!!!!Настроение испорчено!!!

Секретный код :
Я пока ничего не могу сказать - меня все устраивает. 20 штучек - желтенькие, бутоны закрытые - думаю поставлю в водичку, раскрою от газеток и все будет хорошо! Завтра проверю. Ну даже если не раскроются вдруг, все-таки у меня они нормального состояния - ни гнили, ни плесени (правда заглядывать в сами бутоны не догадалась и не заглядывала). Катюш, спасибо за закупку!

Секретный код :
Я пошла, свои все проверила- у меня нет ни одного повреждённого, у меня было 40 жёлтых и 10 розовых. Все бутоны крепкие- да, не раскрытые- а зачем они раскрытые-то нужны??? Тюльпаны всегда в вазе раскрываются. Кстати, те 9, которые подарила- позвонила, узнала, говорят- начали открываться, стоят...

Секретный код :
у меня из 40 штук желтых и розовых, все хорошие, и уже все раздарила, и у меня стоят, конечно они рядом не лежат с прошлогодними, те были просто сказкой или случайностьюsmile а эти вполне милые весенние smile нижние листя поломанные надо отрезать в любом случае, так что не страшно, пусть букеты никому праздник не огорчат! daisy


дорогой орг вам отдельное

Секретный код :
я думала у меня одной что-то не так с цветами... Sad у меня тоже гнилые попалисьSad , при том, что брали воспитателям им конечно самые лучшие отобрали, себе уже что осталось .....Sad
в следующем году лучше в икее возьму, дешевле, да и ни чем не хуже, тоже полуоткрытые, сегодня на работе эти букетики были в ходуsun
в прошлом году цветы были лучше

Секретный код :
Эх, я тоже недовольна цветами Sad Вроде гнили как у других нет, но бутоны совсем малюсенькие, как буд-то на базаре по 5 рублей понабрали.
Причем вчера были и в Икее, и в ОБИ, но покупать не стали, ждали сегодняшних. Муж поехал только за ними в ПИРС через весь город, приехал злой и недовольный. Попал в жуткую пробку, да на бензин говорит больше потратил, чем эти цветы стоят. Очень жаль, что так вышло.

Секретный код :
Получила 20 красных тюльпанов в коричневой бумаге. очень много гнилых листьев,но зато хоть бутоны нормальные. так не подгнили бы,но сбоку видны пятна и разводы на бумаге, от воды,наверное -жаль,тем более еще,что купить в рознице можно было дешевле. Поставщик крайне недобросовестный! А организатору все равно спасибо,Вы большая молодец и с праздником!

Секретный код :
 я тоже от тюльпанов в шоке cry ....в прошлом году цвету были намного лучше и с луковицами, а такие как сейчас я дарить никому не стану...но оргу всё равно спасибо

Секретный код :
По организации раздачи 5+. Запланировала на пробки и очередь 2 часа. В итоге очереди не было в принципе, что само по себе порадовать не могло.
Получила 2 упаковки тюльпанов. Стебли крепкие, бутоны небольшие, но верю в то, что они в воде подрастут еще и распустятся. Все желтые. В той, что 10 шт, были с гнилыми листьями, но несмертельно. Вторая упаковка (20 шт) порадовала больше по состоянию цветов. Ни одного прелого-гнилого листа, видимо потому их в упаковке не 20, а 19 шт. Не жалко, но как-то не понравилось. Я под таким условием не подписывалась. Почитала, что не у одной меня так.
В целом, не могу сказать что прям очень довольна закупкой (в прошлом году не участвовала. Соблазнилась, в общем-то, на отзывы). Вряд ли бы участвовала повторно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68261
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 22:12    Re: СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта! Ответить с цитатой

Секретный код :
Судя по отзывам мне КРУПНО повезло hysterical ! У меня был только сломан один цветок из 30, гнили и прочего не было. Мы остались очень довольны. Сейчас стоят распускаются smile Бутоны все нормальные, не мелкие. ОРГу спасибо за работу, все было организовано на отлично!!!!

Секретный код :
Конечно, ожидалось большего, судя по прошлогодним отзывам. Но нам, похоже, ещё повезло. Достались розовые и красные. Розовые, еще можно сказать хорошие. А красные мелковаты, и парочка совсем пожульканные. Но в целом, хорошие цветы за такие деньги. Хочешь лучше - плати больше, вот и все! Но в следующем году в закупке точно участвовать не буду.

Секретный код :
Нам досталась упаковка желтых ! Красивые и без брака! Но мелкие! Хотя посмотрим, что будет после раскрытия! smile
А вот вторая упаковка типа желтые oops бледно хрен знает какие hysterical они крупнее и тоже без брака! smile
Организацией довольна! daisy

Секретный код :
В наших 70-ти шт (Art+Мания) - 16шт (это далеко не 5%) брака: фиолетовые все выбросила (они были в белой бумаге, когда развернули - там даже выбирать не из чего было: пожухлость и жёлтая листва-это мелочь по сравнению с тем, что все стебли гнилые). Вобщем, мой 8-ми Мартовский букет пошёл в ведро cry
Но, хочу внести долю позитива - организация по выдаче была на высшем уровне! Быстро, без толпы, с позитивом!!!!!
Девочки, всех с праздником!
mamakatechka
Спасибо Вам за организацию!!!

Секретный код :
Катя, спасибо огромное за тюльпаны! Качество отличное!!!
Очень рада, что все бутоны были закрытыми, только начинают распускаться и думаю простоят очень долго! Нижние листья оторвала, как и полагается по уходу, вид очень достойный! У меня тюльпаны 4 цветов-такой яркий весенний букет!!

Секретный код :
Я тоже рада, что закрытые бутоны, они постояли в воде, пока не раскрылись, но заметно выровнялись. Завтра должны раскрыться думаю))). У меня все желтые, весна такая!!!!!!!!!!!!
Катя, Вам спасибо большое. Брак конечно не от Вас зависел.

Секретный код :
а мне понравились, с упаковки не доставала поставила прям так в бумаге в воду завтра буду рассматривать и распределять мне досталось 60 желтых и 20 красных, вид у них хороший

Секретный код :
Большое спасибо за закупку и цветы! Я сначала начиталась отзывов и с ужасом ждала что же привезет муж. Во-первых, муж был доволен, что не было очереди и все было оперативно. Во-вторых, из 30-ти заказанных все цветочки были в порядке, я убрала буквально 2 листочка со следами появляющейся гнили. Бутончики все маленькие и это хорошо. В прошлом году были такие же и я помню, что тюльпаны простояли очень долго и бутоны выросли почти в 3 раза. И даже пришлось регулярно подрезать сами тюльпаны, потому что растут они быстро (вот бы волосы также росли hysterical )
Да, тюльпаны достались желтые и красно-розовые.
Еще раз спасибо! daisy И с праздником Вас! friends

Секретный код :
А я не поленилась вылезти еще раз и написать) Потому что цветы того стоят!
У нас 60 тюльпанов, все желтые. Гнилых не было. Я не скажу что бутоны прям огромные, но они еще и не раскрывшиеся. Листочки внизу немного поломаны, но!!! то, что мне сегодня надарили ни в какое сравнение с тюльпанчиками из СП не идет! Мелкие, невыразительные, а тут желтые, такой пронзительно-красивый насыщенный цвет. Улыбает очень)
Забирали с другом, по дороге читала ему отзывы негативные, он аж разозлился. Потому что иногда помогает возить цветы подруге-оптовику. И сказал - не видели они плохих цветов.
Катюша, не расстраивайтесь! Я от лица всех, кому сегодня достанутся наши цветы, хочу сказать спасибо за СП, цветы и организацию (мы за три минуты забрать умудрились). Потом цветы я обязательно сфотографирую и выложу.
Я в следующем году обязательно буду участвовать, если сп будет)
Всех прекрасных дам с международным женским днем! daisy daisy daisy Пусть вас ничто не огорчает)

Секретный код :
Красных 20 шт, они немного подпорчены, но не столько как пишут девочки, 20 шт. светло-желтых, кстати очень необычный, очень нежный, красивый цвет! И сюрпризом шли 10 ярко-желтых. Все цветы целые, немного гнилых листочков было, но не принципиально.
Я цветами довольна!
Единственное но, которое можно сказать, то что дорого. Муж для работы брал в Ашане тюльпаны 7 шт. по 129 рублей, т.е. один тюльпан по 18,50 руб., а у нас 31 рубль, почти в два раза дороже. Сказал что они были в таких же коробках как и у нас.
А так, с праздников нас, девочки!!!!!

Секретный код :
Передние 15 шт отобраны лучшие на подарки, задние 11 мои помельче.
Мне нравится очень, думаю еще увеличатся.

Секретный код :
Разобрала сегодня свои цветочки, ни один не выбросила. smile Да, были с листиками плохими, оторвала и все smile Желтые очень красивые! И розовые тоже! Чуть похуже, но расстройств я не испытала. Спасибо за цветочки! Часть поставила в воду (свои), жду когда распустятсяsmile

Секретный код :
Моему мужу выдали в белой бумаге, пока бумагу не уберешь, так на первый взгляд вроде бы и ничего даже. Ну мелковатые, ну пожухлая листва. А вот когда вытащили их из бумаги, то что называется без слёз не взглянешь. Как я уже писала, что 7 цветов вчера выбросил безжалостно, они сразу же висели на перегнившем стебле.(муж вынес ведро утром, до того, как я прочитала сообщение, что нужно фотать). Сегодня утром мой букет окончательно "повис". 4 цветка конкретно висели, но можно фотать и остальные, потому как если заглянуть в место соединения первого листочка и стебля, там гниль и к вечеру, если не раньше повиснут все. Сейчас они ещё держатся, за счёт того, что стоят плотно в банке. Короче говоря, выбросила деньги. Праздник не удался.

Секретный код :
у меня были желтые и оранжевые в упаковке...желтые хорошие на вид,но все равно хуже,чем в том году,без лусковиц-это ладно,но все же мельче...а оранжевые, один надломлен оказался и короткий см. на 10-15,а один с одним лепестком....эти оставили маме дома (сама за ними и ездила))))), желтые подарим.

все равно спасибо, мне сравнивать не с чем,кроме прошлого года,в И*ке*е н есмотрела..но,думаю,аткие же,Как эти два из моего заказа...так что все нормально

Секретный код :
Я не стала фотографировать брак, у меня были и заплесневшие и сломанные, бутоны были такой же формы как у ирисов, я даже не поняла, что это тюльпаны, 4 шт. сразу пошли на выброс. Хотела часть пустить на подарки, но пришлось все оставить себе...я разочарована. Получилось, что я потратила в 2 раза больше денег, т.к. пришлось все таки покупать еще и в магазине

Секретный код :
Катя спасибо тебе за цветочки,мы с дочей очень рады.Все цветы красивые,яркие.
Брак даже у кого то и есть,от этого ты сама знаешь мы не застрахованы.
Тебе спасибо за весеннее настроение и с праздником тебя

Секретный код :
Спасибо за цветы!
Муж забирал без толкотни и суеты, что очень оценил, и цветы тоже понравились.

...Наблюдала вчера эту давку в Аша*не, где тюльпаны продавали...

По поводу написанного выше, плотные , не раскрывшееся и т.д. и т.д....
До продажи цветы поступают в "обезвоженном" состоянии, чтобы дольше сохранить их внешний вид. Вы не представляете какие розы, например, прилетают из Голландии. И чтобы они приняли свой нормальный вид - их сутки отпаивают. И это не только розы.

И листики подвядшие и общий внешний вид... В магазинах на брак сразу закладывается..Хитростей много Wink

Секретный код :
Мне повезло, плохих было только 2 цветка из 30. smile И именно подгнившие и заплесневелые стебли около бутона, не просто подпорченные листья.
Но остальные цветы яркие и красивые, спасибо. Фотографировать не стала, просто выбросила. Остальные-то хорошие. Но по прошлогодним рассказам, честно говоря, ожидала бОльшего. В том году было столько восторгов...
Но за организацию СП спасибо, все четко и грамотно.

Секретный код :
И мне не повезло. Бутоны желтые мелкие-мелкие, листва 50% обломано из них половина гнили. Радует, что хоть бутоны целые были. Упаковка: белая бумага по 20 шт. В прошлом году и правда были цветочки очень хорошие. Ну да ладно, не в цветах счастье. Что сама себе заказала, то и получила. Настроение этот момент мне не испортил.

Секретный код :
Эххх... cry и мне не повезло..
Муж забрал вчера в пятом часу цветы: упаковка по 10 шт сиреневые нормальные и упаковка 20 шт желтые-половину выкинули(((( гнилые стебли.
Сравнивая с прошлогодними нынешние хуже.

Секретный код :
меня если честно, цветочки тоже разочаровали,небольшие бутлнв,у многих листы поломаны, у некоторых бутоны с сухими полосками, не знаю, старые или мороженные. только сегодня достала из холодильника, в тепле они покраше становиться, но не фонтан.
но к оргу претензий не имею. все было отлично в плане организации. а брак и получение товара не того,какого ожидали - опасность сп. тем более раз в прошлом году качество цветов было лучше.
думаю.замечания уз больше как отзывы для орга и последующих уз.
лично я больше участвовать не буду, все же разочарование определенное было. но это такие мелочи!!! всех , девочки, с 8 марта!!!!!

Секретный код :
Да уж, по сравнению с прошлогодними тюльпанами, эти жалкое подобие

Секретный код :
Да, мне тоже стыдно такие тюльпаны было дарить, они видимо подмороженные, цветы мелкие и видимо уже не распустятся, так как лепестки начали отпадать, в следующий раз не буду участвовать в СП

Секретный код :
У меня была упаковка 20шт. бледно-желтые, совсем бледные, просто сливаются с листиками по оттенку. Брака нет совсем, но очень невзрачный букет получилсЯ и бутоны действительно мелковаты. Хотя сутки в водичке простояли уже..Особенный такой контраст с Катиным яркими цветочками...
Организация на 5+, все быстро и четко. Тоже отзывов начиталась прошлогодних восторженных и ожидала, если честно большего. Но отсутствие брака-уже не дало разочароваться в покупке. Катерине спасибо в любом случае!

Секретный код :
Поздравила обоих мам вот такими букетами. Конечно понимаю, что розовые цветочки были самые удачные.
Оргу спасибо за СП. Другим УЗ совет проверять товар на месте.

Секретный код :
Хочу выразить Вам огромную благодарность и признательность за вашу работу! Спасибо! daisy daisy daisy
Тюльпанчики хороши! Розовые с фиолетовыми в одном букете просто роскошно!
Всю ночь простояли запечатанные (как принесла) в воде. Когда поставила в воду бутоны были спрятаны в упаковке, а утром некоторые выглядывали из упаковки - ВЫРОСЛИ!
Не смотря на отр-е отзывы настоятельно призываю Вас продолжить эту СП в следующем году! Раз на раз не приходится! А давиться в очереди за дохлыми цветами, но по низкой цене в А-ш-а-н-е, я лично не хочу!
Еще раз спасибо give_rose

Секретный код :
А мне тоже не повезло с цветами . Бутоны красные мелкие-мелкие,края как будто подмерзшие листва желтоватая с гнилью . Простояли уже 12 часов таки не расрылись. Просто в прошлом году цветочки были просто отпад в этом году надеялась на такие же, но увы ожидания не оправдались. Но так как я не заказывала на подарок, поэтому не очень расстроилась.

Секретный код :
И мне к сожалению попался брак! Муж принес сиреневые бутоны, из 10 штук, 8 с поломанными и сгнившими листьями. Все листья я конечно оборвала, поставила в воду, но даже через сутки бутоны не раскрылись, а еще больше завяли. В общем все оказалось в мусорном ведре(((

Секретный код :
Мне достались розовые цветы, бутоны совсем маленькие, два цветочка из 20 сломанные. Хорошо, что купила тюльпаны в Метро по 19 рублей за штуку, у них бутон оказался больше, зелени больше и стоят лучше. Всех с 8 марта! Пусть в нашей жизни случаются только приятные сюрпризы и неожиданности!

Секретный код :
извините, конечно, но у нас они тоже были маленькие. И не раскрытые. А теперь вот такие. И, кстати, до конца они так и не раскрылись еще. И 4 цветка мы все таки вытянули и выбросили) потому что гнилой стебелек был, я сразу то в куче не заметила. Но 4 из 60 - это такая мелочь, что я даже не буду по этому поводу себе голову морочить)

Секретный код :
Мне достались розовые цветы. как пришла 7 числа, сразу же поставила в воду,чтобы к утру раскрылись. конечно же подрезала чуток.и ещё раскроются больше.

в букете других 5-ти цветков у одного стебелёк у самого бутона был чуть испорчен. поэтому его просто поставила на кухне в рюмочке. и чтоб не было чётного числа 1 цветок поставила в спальню. дочке оставила 3 )))))
мне это совершенно ничего не омрачило. я осознанно покупала цветы в СП и прекрасно понимаю, что такое СП.

Катерине огромное спасибо!

Секретный код :
Хочу оставить и свой отзыв. Участвовала в прошлой и сп. В этой заказывала через подругу. Цветочки были в белой бумаге, фиолетовые. Сначала решила, что такие малюсенькие они прям. Домой пришла, сделала все по правилам: в газетку завернула, оставила на 2 часа так в воде, подрезала кончик, обломала листья. Бутончики медленно, но верно раскрываются и это не предел, очень удивилась, какими прямыми стали стебельки. Если сравнивать с прошлым годом, как это делают многие, то да, бутоны меньше, но зачем заранее пессимистичные выводы делать, нужно для начала подождать, когда они действительно раскроются в полном объеме. Возможно, в прошлом году они выглядели по-другому, т.к шли с луковичкой, разные факты могут на внешний вид повлиять. Где-то может подкачал поставщик, но значит нужно просто выводы делать, возможно искать другого. mamakatechka в любом случае, хочу выразить вам свою благодарность. Сп прошла достойно, организация на высшем уровне))

Секретный код :
mamakatechka
А мы заказывали всего 10 цветов, я че то даже не подумала про брак, заказали, да и забыли))) Ещё и попросили задержаться сотрудников ПИРСА, т.к. оказались в неожиданной пробке на Лениградском мосту и опаздывали.. И нас услышали!!! Я даже удивилась)) Мужа дождались, цветы вручили... Ещё и по городу муж с ними ездил... shock Домой приехали, цветы развернули - ЖИВЫЕ) ВСЕ) sun все 10)) да, мелковатенькие Wink но зато такие нежные)) подарили бабушкам сегодня, все довольны sun
Спасибо ОРГу daisy

Секретный код :
mamakatechka
Катя, большое спасибо
Мне достались бледно желтые оочень красивые
Большое спасибо за закупку
в следующем году я снова с тобой daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68261
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 22:17    Re: СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта! Ответить с цитатой

Секретный код :
бутоны и правда ооочень мелкие
фото сегодняшние - т.е. за 2 дня они совсем не выросли и не раскрылись((
но совершенно без брака, без гнили!

Секретный код :
мне достались из 50 тюльпанов 40 бледно желтых и как раз 20 которые можно просто выкинуть(( те самые бракованные, хотя муж просил разных дать и если бы дали разных мне бы тоже меньше брака досталось а так кому то все хорошие а мне 20 которые я сразу выкинула а это совсем не маленькая сумма и еще штук 6 но я их не беру в учет))

Секретный код :
Из 20 (точнее 19, в упаковке было 19) бледно желтых тюльпанов ни один не раскрылся и ууже начали засыхать, не смотря на все мои "танцы вокруг них" с подрезанием, хранением в холодильнике и т.д., бледно розовые немного по-лучше, но тоже не раскрылись, среди бледно-розовых затесался 1 ярко-желтый - вот он хороший. Хорошо муж, не рассчитывая на мои сп-шные забавы, утром 8-го и мне, и дочери подарил букеты красивых роз, а то бы я реально рыдала бы на этих тюльпанах, просто потому что очень чувствительно отношусь к цветам. smile

Секретный код :
 8марта в 11 часов утра, все сделала по правилам...листья с плесенью оборвала и нижние тоже,подрезала, поставила в отстоянную воду на два часа в газете, на ночь ставила в темное прохладное место...но..на утро 8 числа листья уже пожелтели,а к вечеру одних из цветочков сгнил..другой сломался до такой степени,что стебель см7..

Секретный код :
Мне с тюльпанами мягко сказать не повезло!!! Из 10-ти-5 шт. на выброс: гниль, желтые листья, крохотные бутоны.... В общем обошлись они мне еще дороже, чем, если бы я их купила с машины на улице. Так там я бы выбрала. А если бы купила в "Ашане" или "Ленте"например, так вообще я кучу денег переплатила. Однозначно больше я не участвую в такой рисковой СП!!!

Секретный код :
Из моих 50 цветов 20 светло-желтых не раскрылись вообще. Как девушка выше выложила фото, они выглядят так же. Бутончики сверху сжались.
У 20 красных лепестки у бутонов сверху почернели и тоже не раскрылись. Но сами бутоны достаточно крупные, красивые бы были если открылись.
Из всех, только сюрпризные 10 ярко-желтых раскрылись.
Так что красивого букета у меня не получилось. А так как я думала что все-таки цветы отойдут, то я их подарила своим женщинам, которых у меня много. Сегодня обзвонила, спросила как цветы, у всех тоже самое что и у меня....
Но я никого не обвиняю. Это СП и бывают разные сюрпризы. А то тут девушка стенания на много страниц развела, что она оплатила всем остальным нормальные цветы.
Так что, давайте жить дружно!

Секретный код :
Через знакомых покупали цветочки, около 100 штук. В итоге НИ ОДИН не распустился (стоят в воде около суток). Это к вопросу о 5% допустимого брака.
Брака ведь не было, все цветочки хорошие. Ну не распустились))) Нужно ли говорить, что настроение было испорчено.

Секретный код :
А я наверное одна из немнмогих, которым повезло. По крайней мере все цветы целые. красивые. Да не раскрылись, но я если честно не люблю раскрытые тюльпаны. Она в таком виде меня дольше простоят и порадуют. На фото цветы - в день 8 марта. Сегодня они немного подраскрылись но не до конца. И слава Богу.
В общем я говорю ОРГу СПАСИБО! Я осталась довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 10:31    Re: СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта! Ответить с цитатой

Девочки, я в данной закупке не участвовала, но могу сказать следующее: цветы очень хрупкий товар, невозможно угадать приедут цветочки целые или поломанные. Это действительный риск, причем зависящий только от поставщика. Я на такое не готова, поэтому не участвовала в данной (и вообще в подобных СП).
Не надо относиться к СП как к магазину, вы никогда не узнаете заранее, что вам придет. А некоторые считают что ОРГ обязан предоставить им товар экстра-класса shock
Катя, не переживай! УЗ, которые все понимают, будут участвовать в этой закупке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 17:54    Re: СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта! Ответить с цитатой

Знаете, я бы не стала писать из-за того, что у цветов гораздо короче стебли и мельче бутоны, чем было заявлено, и даже не написала бы, если бы половина цветов были плохие. Но, в моём букете не было ни одного(!) хотя бы более менее цветка. Все бутоны то ли сгнившие, то ли засохшие, ни один не распустился, на утро 8 марта, листки стали опадать. (Цветы ехали домой в машине, по городу не катались, все рекомендованные операции с ними были выполнены)
(ссылка не работает)
Организатор заявляла, что сама лично поедит на склад и будет выбирать цветы, поэтому нельзя утверждать, что во всём виноват поставщик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68261
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 19:40    Re: СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта! Ответить с цитатой

МамаАлисы
где вы читали , что я буду выбирать цветы? да и как вы себе это представляете? цветы нам были приготовлены заранее, в 13 огромных коробках, я внешне просмотрела все, видимый брак сразу заменили.
Написано про склад вот так
Секретный код :
Поясню по поводу брака. Я лично поеду за ними на склад, но показывать мне там больше 1000шт конечно никто не будет по одному цветку, постараюсь проверить по возможности, но , тк товар хрупкий, брак не исключен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:32    Re: СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта! Ответить с цитатой

mamakatechka
То есть, вы считаете, что 100% брака - это нормально?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:48    Re: СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта! Ответить с цитатой

это фото 8 марта (прошу прощения за качество, ничего кроме плохонькой камеры телефона под рукой не оказалось)


а это фото сегодняшнее - 11 марта, день.


бутоны увеличились, раскрылись. Светло-желтые интересно вывернулись) А ярко-желтые остались совсем-совсем свежими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68261
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:37    Re: СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта! Ответить с цитатой

МамаАлисы
я считаю это не нормально!!!!брак поставщик обозначил как сломанные цветы и гниль.
Поймите я так же как и вы покупала этот товар у постащика и верила его обещаниям. Заранее товар посмотреть нельзя, хотя мне как пример показывали эти тюльпаны-большие и хорошего качества.
Я так же как и вы оказалась недовольным покупателем, только с той разницей, что я купила 7150шт.
Только вам есть кому хотя бы попытаться высказать свои претензии и недовольство и я стараюсь ответить каждому. А меня даже слушать не стали-ответив, что цветы были хорошего качества и брак нам поменяли!

Я еще раз приношу свои извинения!
Кысь
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:16    Re: СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта! Ответить с цитатой

Участником данной СП не являюсь, я продаю цветы, в этом году брала 300 штук на реализацию с машины все до одного были классные, выкинула 2 цветочка из 300 все остальные продались за 5 часов по 70 руб за штуку, конечно качество моих было в разы и разы лучше, но я думаю что мало кто из участников СП согласился бы купить их по таким ценам.
Очень жал организатора СП, хотя списывать все на поставщика глупо, организатор не первый год занимается цветам и должна бы знать что чем больше партия тем больше в ней брака (чем больше букет тем больше в него можно подложить цветов не очень хорошего качества). Я считаю что в данной СП нужно было проверять каждую пачку еще на складе (хотя поставщик бы этого точно не разрешил, он точно ЗНАЛ что положил в пачки), либо вообще не заниматься ею в таких масштабах. Вы ведь знали что не все будут брать по 200 штук и выкидывать каждый третий цветок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68261
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:39    Re: СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта! Ответить с цитатой

Елена R
каждая пачка была завернута в бумагу и обмотана скотчем по 20шт, я просмотрела внешне все цветы! они были очень плотно утрамбованы, видимый брак поменяла сразу. Еще перед раздачей мы в Пирсе восхищались, какие красивые цветы, цвета! Мы не могли предположить, что подвох внутри.
В прошлом году такой проблемы не было, я как и вы убрала лишь единицы брака.
Я уже говорила, что для меня тоже все это было шоком, я как и все ждала цветов как в прошлом году.

Печально все это... Если бы вы знали, как мне вся эта ситуация неприятна, мягко сказано...

В любом случае, спасибо всем за отзывы и мнения, я всех услышала и выводы сделала.
Я верю, что отзывы по следующей сп будут координально другие!
Я понимаю, что многие не захотят рисковать, но кто захочет получит то, что ожидает! Я сделаю для этого все!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 22:09    Re: СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта! Ответить с цитатой

И еще немного информации для участников СП, комментировать этот пост не нужно, просто информация.
Заказывать тюльпаны к 8 марта следующего года начинают практически сразу после 8 марта прошедшего, оплачивают их в ноябре, декабре - 50% от стоимости партии, 5,6,7 марта свободных тюльпанов в городе НЕТ, на счету каждая сотня и десяток (в теплицах по меньше), если для данной СП была забронирована и оплачена партия в 2500 - 3000 тыс штук, то ее и получили счастливчики у которых брака не было, все остальное было как называется - то что поставщик смог дособирать для нужного количества (не самого лучшего качества, лишь бы голов хватило) - это знают все цветочники и поставщики.
И еще в этом году 8 марта было очень не удачным - по погоде, поэтому вероятность замерзания цветов была 50 на 50, именно поэтому мой поставщик лично мне не доложил 200 шт они у него просто ЗАМЕРЗЛИ. У этого поставщика тоже самое, но получить выгоду и не прогореть ему помогла именно эта СП и ее участники. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68261
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 23:33    Re: СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта! Ответить с цитатой

Елена R
вы уверены, что даете 100% информацию? В прошлом году цветы бронировала в феврале, в этом году так же. Я разговаривала в этом году уже после сп еще с несколькими поставщиками в омске, один из вопросов-сроки брони, до 20 февраля.
Так что вы не правы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП2 ТЮЛЬПАНЫ к 8 марта!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543