Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вышивка настоящими шелковыми лентами

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Вышивка настоящими шелковыми лентами

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 20:32    Re: Вышивка настоящими шелковыми лентами Ответить с цитатой

Тема тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=98718

Добро пожаловать. Жду ваши отзывы по СП и наборах и, конечно же жду ваши хвастики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 22:33    Re: Вышивка настоящими шелковыми лентами Ответить с цитатой

Ленточки классные!!! Особенно понравились узенькие 2-4 см. Широкие не так интерессно смотрятся и цепляясь расползаются и идут затяжками. Ткань ленточек очень нежная. Узкие за счёт близко расположенных кромок поплотнее, красиво смотрятся пучочками sun

Цвета красивые. Но однозначно есть пересорт. Долго пыталась распознать цвета и сопоставить, путалась, пока не поняла, что некоторые цвета не просто "не так" смотрятся на мониторе, а совсем другие.
Окончательно в этом убедилась, когда вместо 4-х оттенков сиреневого: 4064, 4105, 4067, 4048 для сопоставления ничего не нашла кроме одного сиреневого, двух розовых (ну в одном можно рассмотреть сиреневый оттенок) и одного нежно-салатового оттенка (очень классного smile ). Есть и другие, которые вроде отдалённо похожи, но могут быть другого номера.

7 -мм ленточка, вместо розового 7009 - золотисто-оранжевый цвет. Но мне он очень понравился give_heart И вообще все цвета понравились и замены очень красивые и мне очень кстати пришлись.

Только хотелось бы точно знать номера цветов . oops
Так вот понадобится точно такой же цвет дозаказать, а номер не знаю.
Да и как-то ориентироваться в сопоставлении цвета и искажения цветопередачи монитора хочется сравнивая заявленный номер с полученным oops

KS, а закупка классная friends
Спасибо вам за красоту и хорошую работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 23:36    Re: Вышивка настоящими шелковыми лентами Ответить с цитатой

УРА!!! УРА!!! А у нас первый рассказ!!! hurrah hurrah hurrah

Asteria, спасибо за отзыв и оценку моей работы.
По поводу пересорта и номеров цветов скажу, что на пакетах были именно та номера, что мы заказывали, если только поставщик слукавил. Я так тщательно не сличала, времени не хватило, но сомнения и меня терзали. Даже не знаю, надо будет что-то придумать как цвета заказывать. время еще есть, подумаю. Может Вы что-то подскажете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 0:10    Re: Вышивка настоящими шелковыми лентами Ответить с цитатой

KS, значит, номера там были прикреплены?

Всё, я поняла sun
Полезла сейчас в каталог посмотреть, не перепутала ли я картинки. В принципе, на белом фоне 7009 действительно смотрится персиковым.

4061 - на жёлтом фоне в таблице мне рядом с фиолетовыми тоже показался сиреневатым. А он зелёный fool Тот самый нежно салатовый, который мне больше всех понравился. На белом фоне отчётливо видно оттенок hurrah

Всё. Теперь всё на своих местах oops
Запуталась маленько и вас, Оксан, запутала slow
Как же сильно восприятие цвета от фона зависит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 9:30    Re: Вышивка настоящими шелковыми лентами Ответить с цитатой

Asteria, ага. Каждый цвет шел в своем пакетике и на них номера были подписаны.
Главное, что все понравилось и подошло, это самое главное.Wink

Теперь жду фотки работ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 13:02    Re: Вышивка настоящими шелковыми лентами Ответить с цитатой

KS, очень понравилось
daisy friends

Осталось испытание на износостойкость Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 14:56    Re: Вышивка настоящими шелковыми лентами Ответить с цитатой

Asteria писал(а):

Осталось испытание на износостойкость Wink


Ждем результаты. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetline
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 15:52    Re: Вышивка настоящими шелковыми лентами Ответить с цитатой

Брала набор из серии ангелочков "Татьяна" в подарок. Набор очень понравился. Больше переживала за принт, но и принт и сами ленточки достойные. Даже подумала себе оставить, но устояла : sun Буду ждать следующей закупки. Очень хочется даже не столько наборы, сколько ленточки smile
Оксане большое спасибо за организацию закупки! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 20:41    Re: Вышивка настоящими шелковыми лентами Ответить с цитатой

svetline, daisy

А я себе взяла наборы на бархате. А когда разбирала груз, мне обычные даже больше понравились. Очень яркие и красочные.
Девочки, у меня к вам огромная просьба, выставьте, пожалуйста, потом фото своих работ. Очень хочется увидеть эту красоту в готовом виде. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:22    Re: Вышивка настоящими шелковыми лентами Ответить с цитатой

Вот мои ромашки вышились давненько уже и подарились маме на 8 марта. Любит она очень эти цветы!!!
(ссылка не работает)
Вышивала лентами первый раз. Думаю, дебют удался!! Очень понравилось вышивать, быстро и красиво так. Единственное, поначалу пальцы болели сильно, с непривычки ))) Буду вышивать ленточками еще!!! Одно но, мне не хватило ленточки белого цвета буквально чуть-чуть ((( Поэтому один цветочек куцый получился... Но я никому не скажу, и вы не говорите smile Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:26    Re: Вышивка настоящими шелковыми лентами Ответить с цитатой

Lianel`ka, дебют удался наславу!!! Красота получилась. Молодчина!!! И спасибо за фото.daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:28    Re: Вышивка настоящими шелковыми лентами Ответить с цитатой

KS
Ой, спасибо oops oops oops Уже отметилась в Вашей закупке - еще наборчик взяла. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:29    Re: Вышивка настоящими шелковыми лентами Ответить с цитатой

Lianel`ka, daisy После нее открою опять по ленточкам. А моя вышивка лежит... oops Вышла на работу и теперь времени совсем нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:39    Re: Вышивка настоящими шелковыми лентами Ответить с цитатой

KS
Класс, буду караулить! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:40    Re: Вышивка настоящими шелковыми лентами Ответить с цитатой

Lianel`ka, могу маякнуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Вышивка настоящими шелковыми лентами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543