Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey!

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:53    Re: Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey! Ответить с цитатой

Девочки , жду ваши отзывы! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 19:11    Re: Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey! Ответить с цитатой

Ну и тут я перваяsmile))
МАРИНЕ спасибо за СП все четко и быстро!!!daisy
у меня Отпариватель для одежды ODYSSEY Q-202
я рассчитывала если чесс на большее.....
Погладила детскую трикотажную кофточку - по времени - утюгом быстрее, по качеству - утюгом лучше.
Мужнина рубашка ну как бы отгладилась, но она и была не мятая, да и не х\б 100%. чую мощности на постельное белье точно не хватит и на х\б шные рубашки тоже...
По качеству пластика и сборке - нареканий никаких, писали что пластик позорный - вовсе нет - нормальный!
Мой вердикт - хорош - только для тонких легких тканей, для остального мощности не хватает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiaLk@Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 13:10    Re: Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey! Ответить с цитатой

Девочки, нас, первоиспытателей чудо-агрегата, довольно много. Давайте делиться, кто что и чем парил-чистил! Т.к. не все так просто, как хотелось бы, нужно приноровиться.
Во-первых, не знаю, как прищепки прицепить на вешалку?!
Как регулировать мощность пара?? крутилка такая странная без риски.
Во-вторых, что можно, а что нельзя чистить. Читала,что унитазы можно чистить, окна, но честно говоря боюсь.
В-третьих, проводила вчера испытания smile Однозначной оценки агрегату пока дать не могу. Результаты такие.
Хотела отчистить потемневшие панели потолочные в ванне - ничего не очистилось, зато деформировался пластик shock shock shock
Пробовала парить висящую тюль - на чехле насадки серый налет, т.е. чистит, но складки распрямить не удалось.
Отпарила шерстяную кофту на вешалке - довольно неплохо, правда долговато.
На кухне продула стыки между варочной поверхностью и столешницей, вокруг раковины - отлично!
Плиту газовую парила, жир размягчается и снимается гораздо легче sun
Пододеяльник как из-под утюга не получился Sad лишь немного лучше стал,чем неглаженный. Возможно я не умею правильно отпаривать, но эффект мне не понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 14:23    Re: Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey! Ответить с цитатой

Parchevskaya
FiaLk@Art
Девочки , спасибо за отзывы! daisy daisy daisy
Что-то как-то не активно девочки пишут... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiaLk@Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 14:27    Re: Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey! Ответить с цитатой

МАРИНА... писал(а):

Что-то как-то не активно девочки пишут... oops

Наверное все в работе по дому hysterical Я надеюсь потом отпишутся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 15:44    Re: Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey! Ответить с цитатой

FiaLk@Art писал(а):
МАРИНА... писал(а):

Что-то как-то не активно девочки пишут...

Наверное все в работе по дому Я надеюсь потом отпишутся

Видимо так и есть ! hysterical Будем ждать , пока порядки наведут... mauridia mauridia mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 20:47    Re: Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey! Ответить с цитатой

МАРИНА... писал(а):
Что-то как-то не активно девочки пишут...

не то слово... меня муж Моникой из сериала"Друзья" прозвал. Напишу отзыв в понедельник, как все из дома разбегутся и комп освободят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 8:03    Re: Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey! Ответить с цитатой

Марина, а еще закупка будет меня вот такой отпариватель интересует

Секретный код :
Ручной отпариватель/пароочиститель ODYSSEY Q-408
?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 9:50    Re: Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey! Ответить с цитатой

Marisol писал(а):
МАРИНА... писал(а):
Что-то как-то не активно девочки пишут...

не то слово... меня муж Моникой из сериала"Друзья" прозвал. Напишу отзыв в понедельник, как все из дома разбегутся и комп освободят

Моникой... mosking
Здорово! Ждём ваш отзыв! daisy daisy daisy


Танита писал(а):
Марина, а еще закупка будет меня вот такой отпариватель интересует

Секретный код :
Ручной отпариватель/пароочиститель ODYSSEY Q-408
?

Да , в ближайшие дни начнём! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuzja
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:21    Re: Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey! Ответить с цитатой

В квартиру мы въехали недавно, на все рук не хватает, поверхностно конечно все мыла. А теперь можете кидать в меня тапки и говорить, что я грязнуля :

тут я сначала начала чистить, а потом решила сфотать. грязь(я думала, что она вообще не оттирается.) прямо кусками отлетала. на фото видно...


Душевая кабинка-моя головная боль ее, видимо, устанавливали чудо-мастера они не сняли пленку с поддона, но при этом закрепили стенки, а пленка до конца не отдирается, и на ней прилипает все: мусор, волосы и тд


а зеркало я не мыла с момента СТОПа


Еще мыла стиральную машинку. Она у нас с вертикальной загрузкой. И там есть такое нехорошее место, под крышкой. Раньше я там пыталась промыть, но влазит только ватная палочка. А тут красота- грязь аж вылетала!!!

Согласна с девочками, неудобен регулятор мощности, кручу "на глаз". Отпарила шторы, отпарились. Но насадка потемнела и просто так не отстиралась, пришлось замачивать на ночь. Пытались чистить пуховик- пух сильнее распушился, хотя цель др была, а пятно МАСЛЯНОЕ не отошло(но оно и от стирки не отходило).

Я пока довольна, тк брала не для глажки, а бля уборки oops oops oops oops oops oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 731
Откуда: Омск, Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 14:25    Re: Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey! Ответить с цитатой

Девочки, еле дождалась выходного и с утра за уборку
Помыла раковину на кухне, кран и керамическую поверхность газовую. Поверхность отмыть не могла хим.средствами, а отпаривателем всё очистилось, даже в горелках везде смогла залезть, и чугунные решетки отмылись, в общем - довольна Есть нюансы я так и не нашла где же максимальная отметка при заливе воды в бак, я налила 1 кувшин-900 мл. ещё, жаль, что шнур не укладывается сам как в пылесосе но это мелочи. Работать мелкими насадками на удлинителе не удобно, на следующие выходные попробуем одеть переходник на пистолет непосредственно и почистить духовку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 731
Откуда: Омск, Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 14:30    Re: Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey! Ответить с цитатой

FiaLk@Art
крутилка для регулировки мощности пара действительно без риски, я тоже на этот момент обратила внимание, пробовала наугад в разные стороны крутить oops особых различий не заметила, может всё же есть там какой-то предел?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o_nik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 969
Откуда: пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 2:54    Re: Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey! Ответить с цитатой

Почистила сегодня наш диван-ветеран (8 лет + переезд + ремонт и ни одной толковой чистки кроме как пылесосом). Новым он не стал, а я так надеялась oops smile . Если серьезно, то меня результат порадовал - диван выглядит свеженьким и пахнет свежо, а не пылью hurrah, пылесосом такого результата мне не удалось добиться. Даже муж впечатлился smile. На повестке дня ковер с такой же как у дивана суровой судьбой smile.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:38    Re: Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey! Ответить с цитатой

o_nik
а какой насадкой Вы чистили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:45    Re: Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey! Ответить с цитатой

Мои впечатления:
СУПЕР!!!! Очень рада!!! Не ожидала такого!
Брала для глажки и чистки одежды, но пока главные мои успехи в уборке! Помыла кафель в ванной- быстро, никаких разводов. Стекло в душевой- чисто, но не очень удобно, места маловато. Такое впечатление, что раньше уборка всякой химией больше грязь размазывала. В общем, чистота+экономия времени и сил.
Попробовала почистить плиту (ненавидела ее с момента переезда, Индезит (черная, с нержавейкой, очень жалела, что повелась на "навороты" и мою простенькую Bosh оставила на старой квартире)- очень плохо чиститься)- стекло отмылось сразу- проще не бывает и черные пластиковые ручки тоже- металлической щеткой. Теперь думаю, в следующий раз какой насадкой почистить нержавейку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Суперпомошник по дому~Отпариватель-Пароочиститель Od*yssey!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543