Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП фурнитура для бижутерии

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП фурнитура для бижутерии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:42    Re: СП фурнитура для бижутерии Ответить с цитатой

Сфотографировала деревянные "пуговицы" - аверс и реверс. Дырка одна, сверху, насквозь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:44    Re: СП фурнитура для бижутерии Ответить с цитатой

sokzloi
внезапно (ц)
поменяю описание в таблице
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 18:43    Re: СП фурнитура для бижутерии Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
внезапно (ц)

более чем)))
Учитывая размер самой "пуговицы" и отверстия - пройдет только нитка - это даже не подвеска, а нашивка. Ну или еще какие-нибудь варианты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 807
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 19:24    Re: СП фурнитура для бижутерии Ответить с цитатой

sokzloi
"Пуговки" точно деревянные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 20:44    Re: СП фурнитура для бижутерии Ответить с цитатой

тана
Да, древесина очень хорошо проглядывает, особенно в одиноких дырочках. Из-за лакового покрытия на фото не очень фактура передалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 21:21    Re: СП фурнитура для бижутерии Ответить с цитатой

sokzloi
какие загадочные hysterical
а какого размера они?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 22:39    Re: СП фурнитура для бижутерии Ответить с цитатой

ЛСС
В прайсе написано 15 мм. Где-то так и есть. Замерить смогу только завтра.
Кстати, если приглядеться, то на фотке с сайта тоже одна дырочка, как и в реальности, но видна она только на одной пуговице и то - сильно смахивает на элемент рисунка. Видимо, это своеобразный маркетинговый ход поставщика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 22:56    Re: СП фурнитура для бижутерии Ответить с цитатой

sokzloi
может они сами не знали как это чудо-юдо обозвать
1.5 см как-то маловато для подвески. А вот если типа бус оформить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 23:27    Re: СП фурнитура для бижутерии Ответить с цитатой

ЛСС
Да я уже и не знаю, куда эти финтифлюшки приложить, чтобы они к делу пришлись. Будем фантазировать.

UPD Пуговицы замерила: 15 мм, как и обещано


Последний раз редактировалось: sokzloi (Чт Фев 14, 2013 18:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 14:13    Re: СП фурнитура для бижутерии Ответить с цитатой

я забрала свою красоту
Елизавета, спасибо! было очень долго, но это на Ваша вина и мне не очень-то и важно со временем, ни к новому году, так к 8 марта сделаю чего-нибудь доченьке smile
(ссылка не работает)
у меня тут всё очень обычно Wink бусины, как и положено, с 1 дырочкой насквозь, пуговички очень миленькие smile
(ссылка не работает)
бусины-цилиндры разноцветные 500 шт, не считала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хохлушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 457
Откуда: Омск ЦАО, ул. Ленина, Валюша

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:21    Re: СП фурнитура для бижутерии Ответить с цитатой

Я тоже поделюсь своими положительными эмоциями от закупки sun
Муж увидев мой заказ на журнальном столике, был в шоке от кол-во 'железячек' hysterical , как он выразился. А я нарадоваться не могу!!! Ну теперь по порядку... Швензы с шариком были разложены по пакетикам по 100 пар и упакованы в один большой мешок из органзы (его тоже можно потом использовать) В них немного пересорта, на 1000 шт(пар)- 23 пары швенз без шарика.
Соединительные колечки, в очень удобной коробочке, у каждого размера свой отсек с крышечкой. И таких коробочек 3 шт. Тогл очен красиво наяву смотрится, кол-во соответствует. Сейчас мастерю браслет oops , с таким удовольствием..... не передать sun , кстати цепочку для браслета тоже в этой закупке взяла, метражом. Она меня немного расстроила- слабенькая, в след. раз закажу какую-нить двойную или с другим плетением.
Штифты с петлей и с шариком, первые чуть толще и жеще, с шариком очень пластичны, кол-во не считала, но визуально соответствует
Ну и штифты с резьбой, очень удобные штучки, закручиваются отлично, не грутся!!!!
А еще был ньюанс, не хватило у меня одного мешочка с швензами, но заботливая организатор, нашла его, отзванилась, отписалась, ну в общем было на столько приятен такой индевидуальный подход, буд-то я одна у нее заказчица oops
Спасибо огромное, Елизавета, очень понравилось с вами работать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 23:03    Re: СП фурнитура для бижутерии Ответить с цитатой

Состоялся выкуп 2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=102126&start=180&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oblako
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 826
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 15:09    Re: СП фурнитура для бижутерии Ответить с цитатой

Вставлю и я свои 5 копеек.
Особенности СП-долгоиграющая, но эти минусы скрашивает работа ОРГа, Лиза-Вы просто умница-на все вопросы ответите и никого без внимания не оставите, ваша работа просто на "5+", отличный ОРГ-это уже половина успеха закупки.
Учавствовала в двух уже СП, сейчас влезла в третью и жду с нетерпением.
Брала пуговички деревянные фигурные(поз.3 и 81)-в целом неплохо, хоть и втречаются иногда со сколом, это претензия скорее к китайцам, конечно
hysterical
Брала Бусины акриловые MIX-очень понравились, гладенькие, красивые-цвета точно как на картинке(поз.62-63).
Бусины деревянные MIX(поз. 64)-квадратные с цифрами-это, пожалуй, самый неудачный на мой взляд экземпляр-цифры нечеткие, кое-где не по центру, кое-где смазанные. Вобщем не поравились они мне и не совсем рационально по самим цифрам-например из 20 бусин у меня всего одна или две цифры 1.
Пластмассовые пуговицы MIX (поз.114)-супер, просто вне конкуренции.
Бусины стеклянные B1069(поз. 120)-бусины очень красивые, тяжелые, единственное НО-около дырочек мне кажется можно было и лучше закрасить, т.е. бусина сама насыщенного цвета, а снизу проглядывает белая основа, была уверена я, что они покрашены в массе, а не сверху.... Хотя цвет красивый, насыщенный и с красивыми разводами.
Бусины акриловые (поз.137)-в пакетике все цвета, что на картинке, получается 10 цветов, НО-по 97, 96 штук, т.е. недобор на этой позиции получается с каждого цвета по 4 а кое-где и по 5 бусин.
Бусина деревянная Артикул B0360 поз.153-бусины обычные, ничем по мне не примечательные, не особо гладкие-но поскольку это дерево-это видимо так и должно быть.
Бусина металлическая (179 и 180) очень приятные бусинки, тяжеленькие и красивые. Лиза-Вы просто герой, посчитать их-надо постараться... daisy
Бусины акриловые B0983(поз.18)-что-то я не сообразила что они такие крохотные-всего 4 мм, крупнее большого бисера и с красивыми гряными-не считала, конечно, с подругой делили ложками oops
Еще брала подвески-они в точности как на картинке, вот только мишка двухсторонный (поз. 90) неестественно золотого цвета, прямо желтый какой-то, хотя и милый, вот теперь думаю как его сострарить.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 15:12    Re: СП фурнитура для бижутерии Ответить с цитатой

oblako
Спасибо за такой подробный отзыв
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 8:52    Re: СП фурнитура для бижутерии Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Позовите пожалуйста в следующую СП oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП фурнитура для бижутерии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543