Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чистка ковров

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Чистка ковров

      Поделиться:
Автор Сообщение
Cherish



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 16:16    Re: Чистка ковров Ответить с цитатой

У нас ковры в детской и в зале, раньше покупала средство какое-то дешевое, названия не припомню. Сейчас для ребенка заказала "Нашу маму" для чистки ковров. ну и в зале, конечно, тоже с ней чищу.
А старый ковер, который был очень запущен мы выбросили. Там даже смысла не было пытаться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kastra123
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 2003

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 9:46    Re: Чистка ковров Ответить с цитатой

alexa писал(а):
Натусь писал(а):
Девочки, а домой кто-нибудь чистильщиков из фирмы вызывал? у нас напольное покрытие,т.к его в мойку не унесешь , посоветуйте проверенную фирму .....

Натусь
ну что Вы так ни кого и не вызвали? Тоже хочу сделать химчистку ковра на дому. В ДубльГисе посмотрела, много клининговых организаций занимается химчисткой на дому, у многих есть сайты. Цены от 50-80 руб за кв.м и выше. Может кто-нибудь пользовался услугами подобных организаций по химчистке ковров и мягкой мебели, поделитесь отзывами.

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 3:47    Re: Чистка ковров Ответить с цитатой

Bublik писал(а):
чищу сама ванишем для ковров

Аналогично.
Иногда содой - тоже хорошо очищает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасья778



Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 13:25    Re: Чистка ковров Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, сейчас какая фирма может постирать наиболее качественно? На автомойку я ковер свой отдавать не хочу, потому что дорогой oops
Нужны хоть какие-то гарантии... Ковер белый и ворс длинный...
Спасибо заранее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 22:10    Re: Чистка ковров Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о фирме, сейчас из квитанции спишу ИП Хейловский Василий Григорьевич, повелась как чайник на рекламу в лифте, тел. 22-22-01, привезли - отвезли, вопросов нет, развернула в шоке, все в пятнах, каких то хохоряшках, в общем, ощущение, что сама пропылесосила, короче, будьте бдительны, похоже на лохотрон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса-Алиса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 691
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 12:25    Re: Чистка ковров Ответить с цитатой

Остя

А я как раз тоже посматриваю сторону этой рекламы на стендах в подъезде. Теперь, конечно буду другие варианты искать. Спасибо, что предупредили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кукана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 53
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 2:38    Re: Чистка ковров Ответить с цитатой

Я раньше тоже всегда покупала средства для стирки ковров и нюхала этот едкий запах и пока чистила, и пока высыхали ковры, а потом чисто случайно знакомая порекомендовала стиральный порошок ECOLEIV Color, который предназначен для цветного белья http://ecoleiv.ru/products/ecoleiv-color/ а поскольку все ковры у меня цветные, то это лучшее решение, и обрабатывая этим порошком ковры, я знаю точно что он безвреден, имеет приятный аромат, и действует уже в теплой воде, а главное, что ковры и пушистые и чистые и без особых усилий, поэтому больше не покупаю никаких специальных средств. [url][/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 11:44    Re: Чистка ковров Ответить с цитатой

Подскажите, кто сталкивался и как решил вопрос, если решил. ;-)
Уписанное сыном ковровое покрытие почистила ванишем для ковров. Высохло отлично, дома тепло и пол еще с подогревом. Но теперь меня преследует запах плохо простиранной мочи. Есть ли смысл многократно процедуру повторить? Использовать другое средство? Или уже демонтировать и выбросить с чистой совестью?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 11:55    Re: Чистка ковров Ответить с цитатой

Ele-vorona писал(а):
Подскажите, кто сталкивался и как решил вопрос, если решил. ;-)
Уписанное сыном ковровое покрытие почистила ванишем для ковров. Высохло отлично, дома тепло и пол еще с подогревом. Но теперь меня преследует запах плохо простиранной мочи. Есть ли смысл многократно процедуру повторить? Использовать другое средство? Или уже демонтировать и выбросить с чистой совестью?


Не решали сильно, вывонялось само, подождите немного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 12:16    Re: Чистка ковров Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
Спасибо, запасусь терпением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 16:13    Re: Чистка ковров Ответить с цитатой

Ele-vorona писал(а):
ЗолотаяРыбка
Спасибо, запасусь терпением.

В общем, вонь не стихает, ковровое выбросили. :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo87



Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 1:36    Re: Чистка ковров Ответить с цитатой

Мы стараемся ковры больше не стелить, столько мороки с ними. Выбираем хороший ковролин. Его потом, если что, и выбросить не жалко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksford
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 623
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 1:55    Re: Чистка ковров Ответить с цитатой

Остя
а нам с ними как-то повезло, тоже увидела в лифте, сдали 4 ковра, один из них у нас ребенок уделала так, что думали выкидывать, ради эксперимента в общем-то сдали, забрали, привезли через 2 недели, разворачиваю и обалдела, - как новые,не ожидала
может быть раз на раз и у них не приходится, конечно, но правда, нам удачно почистили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 8:53    Re: Чистка ковров Ответить с цитатой


Oksford

Поделитесь телефончиком... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksford
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 623
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 9:27    Re: Чистка ковров Ответить с цитатой

КсюМА
у них можно и на сайте оставить заказ, сами перезвонили, а телефон
Секретный код :
 22-22-01
http://www.stirka-kovrov55.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Чистка ковров

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543