Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 14 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:43    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

СП http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=8091
СП 3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=472733#472733


Последний раз редактировалось: Kenga (Чт Июл 22, 2010 15:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 16:13    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

У Меня аппарат Атмос-Мини.
Как принесли домой - так до сих пор не выключаем smile В сочетании с постоянно открытым окном - эффект вкусного, морозного воздуха sun
Кристина М
Спасибо за приборчик!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 20:27    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Кристина М
спасибо. Сын глядя на огонек-подсветку синего цвета - засыпает с "огоньком красивым" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 19:44    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Лелик
Олечка
Спасибо, девочки!!! Только я теперь жалею, что взяла ПРО, появились модели дешевле и не менее мощные, я б сказала даже более!!! oops
Наверное ПРО подарю тете. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:48    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

M.A.R.ina писал(а):
Кристина М
спасибо за приборчик smile второй день как приехали домой, чистим воздух - особенно старается сын, таскает его из комнаты в комнату smile

Кристина, а если ионизатор сломается, на него гарантия какая-нибудь есть? куда обращаться? Мы еще ни разу в СП технику не покупали oops


бабочка писал(а):
Velushka
У меня работает,с июля...выключала пару раз чтоб пластины помыть hysterical
Но не сказать чтоб на них что то было много.... no
И сказать что у нас чистота стерильная тоже не могу no
А воздух очищается быстрее,это точно,у нас курильщики... Sad
Раньше придёшь с работы и все равно запах улавливался...а сейчас за день всё без следа исчезает.
Правда вентилятор пришлось отключить недели две как,шуметь стал оооочень сильно(промывка пластин ничего не дала...).
И что мне нравится тоже,электроэнергию потребляет по минимуму,я по счетам даже определить не могу где какой "до" и "после".
Вот как то так.... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 21:58    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Кристина М
бабочка писал(а):
Правда вентилятор пришлось отключить недели две как,шуметь стал оооочень сильно(промывка пластин ничего не дала...).

Докладываю! Починила! Разозлилась,тряханула как следует,об стол пару раз стукнула,зудеть сразу перестал! hysterical
Стал как и был изначально,а может даже и тише...
Стоит в уголочке,обоими глазками светит и молчит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 20:40    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Оставляем отзывы по СП №5 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 16:06    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Олечка

Большое спасибо daisy daisy daisy

Брала "Очиститель-увлажнитель воздуха ""АТМОС-АКВА-800""-спали ночью ОТЛИЧНО!!!(тем более ,что топят как при-30 ranting ),встали легко, без головной боли,отечных глаз.Воздух чистый,мы еще в увлажнитель добавили ароматическую добавку( идет с ним) красота!
АМОС-МИНИ - включали его на целый день в прихожей-только положительные эмоции и ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 17:08    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

RAUSHAN
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 13:09    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Kenga
Забрала свои очистители, заказывала Атмос Аква 1800, уже час как работает, все нравится, дизайн стильный, в работе прост, воздух выходит свежий, приятный, кот сидит рядом и не отходит hysterical Есть функции ионизации, уф-лампа, увлажение, 2 скорости работы, шум средний, но не напрягает абсолютно. Вода кстати за час работы стала серой shock Чем мы дышим????? Теперь надеюсь чистым воздухом hurrah
Спасибо за возможность приобрести такие полезные и необходимые вещи daisy
Всем советую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:01    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

KIra писал(а):
Я заказывала очиститель-увлажнитель воздуха "АТМОС-АКВА-1270", весь вечер включен и оставляем на ночь- Мы очень давольны!


KIra писал(а):
Ощущения очень положительные, свежесть воздуха очутима так резонно, в начале когда включили (с водой) нанюхаться немогли лежа на полу на красатень смотрели, потом воздух разошелся и когда вдыхаешь ощущения те же, что после дождя! но сыростью или подобным не пахнет, а именно легкой приятной свежестью


Нала Ариела писал(а):
Добавлено: Чт Ноя 24, 2011 2:57 Заголовок сообщения:
Я заказала маленький. Долго не могла выбрать между ним и "АТМОС-АКВА-1270". Но скоро светит переезд и, думаю, уже на новом месте озадачусь погаборитнее штукой. Но это малыш работает ого-го!
Свежий, прохладный воздух уже буквально через минуты ощущается. Или я такая чуткая, или он такой энергичный ))

shock shock shock

А я заказывала 2 АТМОС-АКВА-800 и 1 АТМОС-АКВА-1800.
Маленькие поставили в комнатки детям еще вчера к вечеру. Шумит, бурлит, но... ничего не испарилось. И свежего воздуха пока не ощущаю cry
По-моему, Кристина писала, что они в такой на ночь воду наливают и хватает до утра shock shock
Судя по тому, как испаряется вода у меня, ее на неделю точно хватит oops
С большим вообще история. Был явно не новый. Со следами использования. shock ranting Я даже с Кристиной созванивалась по этому поводу. help Подключили - работает. И на том спасибо. Я сейчас вот думаю, что он из сервиса, после ремонта был. (Кристина, к тебе претензий НЕТ) Вот у него испарение заметно. За 15-18ч. поллитра где-то испарилось. Несмотря на это эффекта пока нет. Воздух сухой. пока. Но здесь хоть визуально видно, что что-то итспаряется. Запаха свежести не чувствуем. Шумит прилично, даже на маленькой скорости. Но меня лично шум не очень напрягает. Был бы эффект.
В общем ощущения и впечатления от приобретений пока неоднозначные. Посмотрим, что будет через несколько дней.

И еще, я вот думаю, почему такие РАЗНЫЕ отзывы об одном и том же приборе.... Может те, кто не замечает эффекта что-то неправильно делают?... Хотя там вроде все просто подключается... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:42    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Капитанша
Я заказывала "АТМОС-АКВА-1270"
Он работает в первую очередь как очиститель воздуха - это чувствуется.
У меня в комнате пластиковые окна и зимой очень спертый воздух, я задыхаюсь и постоянно проветриваю. Когда я принесла прибор , у меня болела голова (день был напряженный), я стала укладывать сына (прибор включила). Через некоторое время обратила внимание, что стало легче дышать, я как то вся расслабилась, в воздухе появилась легкая прохлада.hurrah
Муж сказал, опять ерунду купила, какую то банку с крутящейся водой. ranting
Как увлажнитель он , конечно слабый, по расчетам он в сутки испаряет 480 мл воды, для хорошего увлажнения надо 2000 мл, в 4 раза больше. Тогда бы и пар был бы. А здесь его нет.
Я сегодня налила воды из-под крана с хлоркой и понюхала, действительно чувствуется испарение.
Ночью я не смогла с ним спать, мне не нравятся техногенные звуки, но ночь прошла хорошо, ребенок не подкашливал ночью, он у меня в последние ночи от пересыхания кашляет немного, голова у меня с утра не болела. Так что скорее всего эффект есть, хотя я рассчитывала на большее увлажнение. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 13:39    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Да, испаряет точно мало... но воздух другой по вкусу - это факт.
Хотелось, конечно, все и сразу. Наверное, увлажнитель нужно будет еще брать, чтоб как по науке - литрами выдавал пар )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 14:30    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

может мы просто принюхались уже...
я когда маленький дочери в комнату поставила, то через час мне тоже показалось, что воздух стал почище и прохладу чувствовала небольшую. Но домашние на меня как-то странно посмотрели и ничего не учуяли oops
На мои многочисленные вопросы, чувствуют ли они изменения, дома уже отказываются отвечать oops hysterical
Соглашусь, что какой-то эффект есть точно. Я сегодня эксперимента ради в комнате дочери на ночь окно пластиковое не приоткрывала и дверь в ее комнату была всю ночь закрыта. Утром такого спертого воздуха как раньше не было.
Наверное, мы просто много хотим от прибора за 1-2тыс.... И чтоб очищал на ура и увлажнял как надо...
В принципе, когда заказывала, знала, что это скорее очистители, чем увлажнители. Уж больно мало они испаряют для увлажнителя. Но ведь всегда хочется верить в чудо и получить бОльшее за мЕньшие деньги oops
Тем более некоторые восторженные отзывы побуждают задуматься над тем,"не брак ли мне попался, а правильно ли я его подключила?".

Kenga
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7127
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:37    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Kenga
Я заказывала очиститель-увлажнитель воздуха "АТМОС-АКВА-1270", весь вечер включен и оставляем на ночь- Мы очень давольны! Просто нарадоваться неможем от приобретения Класс! Работает с подсветкой, шумит и его слышно на основном режиме (естественно работает вентелятор), но при включеном ТВ особых помех звуковых несоздает, а со временем вообще привыкнешь. Если ставить на 2ой режим для сна то звук почти незаметен, что устраивает и сегодня оставляем. Ощущения очень положительные, свежесть воздуха очутима так резонно, в начале когда включили (с водой) нанюхаться немогли лежа на полу на красатень смотрели, потом воздух разошелся и когда вдыхаешь ощущения те же, что после дождя! но сыростью или подобным не пахнет, а именно легкой приятной свежестью В этом увлажнителе в колбе тоже бурлит вода и идет активное испарение (наверно) капельки воды по всей колбе и еще и раскачивается, но это будет зависить от уровня воды чем ближе к отметке макс., тем ближе к вентелятору, к-ый и создает вихревой поток воздуха. Вообщем вещь классная! Огромное спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543