Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 30 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 78112
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 13:17    Re: СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Nadiya - судя по фото - впритык по объему. По рукавам вроде запас то есть. Спрашиваю - чтобы народ ориентировался. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 15:22    Re: СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
да по объёму таки впритык,нет по рукам нету запаса,они только что посвободнее сидят,но без запаса,они такие широкие,вот,мы их не подкатываем,обходимости нету.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 17:54    Re: СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

участвую в данной закупки первый раз...после получения вещей осталась очень, очень давольна....вещи просто по качеству супер....сшито все аккуратно...швы ровные...расцветки пришли на мальчика....

заказывала следующее:
007 Джемпер с капюш.(застёжка поло,кнопки) - на мальчика, рост 116
084 Джемпер (жаккард) - на мальчика, рост 110

...единственное что было интересно....так что данные джемпера по размерам на этикетках соответствуют моим заказам....но а в реальносте они одинаковые по размерам...идут оба...на 110..т.е получается что 007 Джемпер с капюш.(застёжка поло,кнопки) - маломерит на 1 размер

...но я заказывала на вырост....поэтому на самое то будет smile

Наталка Полтавка
Наташа...вам большое спасибо за покупку
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1185
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 8:15    Re: СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Заказывала джемпер "Ромб" р-р 122. http://www.10pix.ru/view/4505/3253815/.
Качество на 5+! Но маломерит на размер, идет на 116.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 13:16    Re: СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!
Очень ждали наш костюм 811 (кофточка, рейтузы, шапочка).
Костюмчик очень понравился! На наш рост 63 см заказали размер 68.
Слегка большеват, то есть идет в размер. цвет очень приятный - розовый с серым, нежный, нет обилия рисунка. Супер!
Единственное, что шапочка оказалась нам очень большая, видимо, она расчитана на большеголовеньких, так что нам ее носить придется, наверное, через полгодика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 14:48    Re: СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Сегодня получила вещи. Наташа, спасибо огромное! daisy daisy daisy
Больше всего мне понравилась V0023 Водолазка 90% х/б, 10% нейлон (цвет сиреневый). Она такая приятная к коже, снимать не хочется!!! Вязка мелкая, но плотная, хлопок и чуть-чуть синтетики. Взяла на свой 44 размер рост 164. Мне абсолютно подошла, только хочется чтоб подлинней была. На рост 165 нижняя резинка мне чуть ниже талии. Фото выложить пока не могу, фотик в гости уехал.
(ссылка не работает)
Это я брала сыну на рост 116, все в размер. Тик в тик, без запаса. Цвет пришел темно-коричневый с бежевой полоской и красной отделкой. Красивый коричневый smile Молния такая изящная, маленькие зубчики, негрубая. Полотно не "кусается".
(ссылка не работает)
Это я брала на вырост, рост 122. Про этот джемпер можно сказать все то же, что и про предыдущий. Оба джемпера не толстые, как может показаться по фото, но теплые.
(ссылка не работает)
Очень красивое болеро на девочку, дочь 120 см, взяла рост 128. Ей большое, думаю к лету само то будет. Очень нежное к телу. Тоже снимать не хотела категорически hysterical
Единственное, что нам не подошло - эта шапочка:
(ссылка не работает)
Дочке мала, а сыну расцветка дечачья. Ну ничего, пристроим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarel'ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 18:08    Re: СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Наталка Полтавка спасибо за проделанную работу daisy
Похвастаюсь моим приобретенным "котом в мешке" (о чем не жалею!), т.к. картинки не было. Про размерность ничего сказать не могу, т.к. взяла на вырост.
Модель 015 "Свитер ""Ромб"
Размер 86. Замеры: ОГ/2 = 28, длина плеча = 8, длина рукава = 24, длина по спинке = 33
(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Aquarel'ka (Вс Ноя 20, 2011 19:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 0:31    Re: СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Большое спасибо. daisy daisy daisy Замечательные вещи, жаль, что бабочки не белые, на мой взгляд с ними интереснее смотрится платье. oops Дочке понравились оба, делиться с подружкой не хочет. hysterical Тем, кого интересуют замеры. Размер 134, длина плеча 7,5 см , длина рукава 17,5 см, ширина по спинке от проймы до проймы 33 см, длина платья 64,5 см sun Размер 128, длина платья 61, 5 см, остальные параметры почти совпадают ( +, - 0,5-1 см ) с размером на 134 р Размер 134, длина плеча 9 см, длина рукава 53 см, ширина по спинке от проймы до проймы 40 см, длина 48 см, брала в прошлой закупке, уже носим с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 2:21    Re: СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Наташа, спасибо большое за закупку!
Заказывала для племянника на вырост
Секретный код :
813 Комплект - букле (жакет на молн, капюш., + п/комб.)

правда, на фото полоски серые, а в реале они серо-желтые, но мне все равно понравился костюм (мягкий,симпатичный). Размер заказывала 68, на фото моя доча, ее рост 72 см (поэтому штанишки немного коротковаты). Поэтому можно сказать, что идет размер в размер



В общем, я довольна (если б уже не пообещала подарить, то оставила бы себе точно oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 8:17    Re: СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Заказывала два платья- одно с бабочками. второе 208 Платье-туника. С бабочками все было достаточно предсказуемо- видела в хвастах, второе - вязка плотнее,теплее. цвет насыщеный коричневый(почему-то на картинке мне казался красным). Качество отличное. По размеру- на 134 заказывала 140, село хорошо, меньше не стоит, да и больше тоже.Длина платьев немного выше колена. Большое спасибо Наталье! Буду еще участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 8:46    Re: СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Зебра
с бабочками не колючее платье? А то я кофтюлю брала с бабочками, так доча кричит что ей колется Sad , носить не хочет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга БОВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 978
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:14    Re: СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Кофта "сердечки" очень красивая, удобная, в размер, всё понравилось кроме состава, состав заявлен полушерсть, а в реальности 100% акрил (даже на ощупь своеобразный хруст синтетики).
Костюм "с лапками" чудесный, очень понравился. По составу пряжи по лучше (потеплее).
А больше всего понравилось платье с бабочками! Реально чувствуется тепленькое шерстяное платьеце, хотя тоненькое и нежное к телу.
Работа орга на отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 7:57    Re: СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Марийка писал(а):
Зебра
с бабочками не колючее платье? А то я кофтюлю брала с бабочками, так доча кричит что ей колется Sad , носить не хочет

бабуля постирала нам кофтюлю и полоскала каким то супер средством - теперь она мягенькая и нисколько не колючая
Наташа daisy спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:50    Re: СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Забрала сегодня заказик, все очень понравилось, огромное спасибо за такую закупку!!! Вещи очень качественные, и такие красивые цвета! Заказывала: 095 Жакет (капюшон, молния, вышивка),V0002 Футболка д/дев х/б (цвет арбуз), V0007 Футболка д/дев х/б (цвет белый).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 18:04    Re: СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки Ответить с цитатой

Забрала сегодгя дочке джемпер с сердечками на молнии, очень понравился, такой мягкий, уютный. Брала р 98, мы сейчас 94 см-рукава немного подвернули (всего на размер резинки), широковата, полненькой вообще бы хорошо было, но как раз на весну-осень хватит.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детский триктаж Бэм*би - отзывы и хвастушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543