Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
alenochka-m
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 21:37    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

[quote="LV"]Брала р.42 на 92-65-98. По параметрам в груди чуть в натяг, но после ГВ точно уменьшусь и будет хорошо. По бедрам и талии отлично, есть животик, но в этом месте все свободненько. Платье намного лучше, чем на фото. По цвету очень красивое, бледно розовое. Кружево чуть с люриксом, все очень благородно выглядит. Из шифона в этой Сп первое платье, раньше почему-то не рисковала, к телу ткань очень приятная. Юля, вам спасиб
А можно фото приложить этого платья. Если вам не трудно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 23:24    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

alenochka-m
Попробую на днях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Юляшка"
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 21:16    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала брючки строка 3 , на картинке голубые, а пришли почему-то зеленые, это у всех так или только мне "повезло"? Немного расстроена конечно, но, брючки очень хорошие, ткань классная, чуть в талии широковаты, а так сели очень хорошо, на ОБ 103 и ОТ 77 брала 48 р-р. Оргу огромное спасибо! Поучаствую с удовольствием еще! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26959
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 22:33    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

"Юляшка" писал(а):
брючки строка 3 , на картинке голубые, а пришли почему-то зеленые, это у всех так или только мне "повезло"?

Всем так повезло, абсолютно одинаковый цвет у всех брючек Wink Он такой...зеленовато-бирюзовый скорее smile Зато очень хорошо сочетается со всеми блузками из этой коллекции, даже с теми,где бирюзы нет (как-то так оттенки и тона подбирают,я постоянно удивляюсь, мне бы в голову не пришло так сочетать, а у них-красиво выходит smile )
"Юляшка" писал(а):
Оргу огромное спасибо! Поучаствую с удовольствием еще!

daisy daisy daisy Приходите ещё! И спасибо,что по размеру отписались-это очень полезно для других УЗ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталина 2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 3204

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 10:23    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Лафор
Заказывала
Секретный код :
Платье C1724A/101
большемерит на размер,ушивала,а так платье классное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пася
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 477
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 23:36    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала платье
Секретный код :
 C1009/101
. Очень красивая ткань и отличный крой! Идёт в размер. Заказывала 44 размер в надежде, что большемерит, ношу 46. С трудом втиснулась в него, очень в обтяжку. Качество пошива, как всегда, превосходное! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 18:46    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала брючки 42 размер на объём бёдер 96 -сели супер, качество понравилось,очень оперативая работа орга Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
nata_k
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 251
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 21:43    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала платье строка 123, платье очень понравилось, ткань красивая, сшито аккуратно, брала 42 размер, мои параметры 84-66-88, грудь и талия сели отлично, по бедрам чуть широковато. Спасибо большое организатору покупки ! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26959
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 19:16    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Наталина 2 писал(а):
большемерит на размер,ушивала,а так платье классное!

Пася писал(а):
Очень красивая ткань и отличный крой! Идёт в размер. Заказывала 44 размер в надежде, что большемерит, ношу 46. С трудом втиснулась в него, очень в обтяжку. Качество пошива, как всегда, превосходное! Спасибо!

Викторинка 80 писал(а):
Заказывала брючки 42 размер на объём бёдер 96 -сели супер, качество понравилось,очень оперативая работа орга Спасибо!

nata_k писал(а):
Заказывала платье строка 123, платье очень понравилось, ткань красивая, сшито аккуратно, брала 42 размер, мои параметры 84-66-88, грудь и талия сели отлично, по бедрам чуть широковато. Спасибо большое организатору покупки !

daisy daisy daisy Спасибо,девочки!!!
Как приятно это читать! sun
Отдельное спасибо,что отписываетесь по размерности-это очень важно для будущих УЗ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лелик84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 10:13    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала платье C1451/117, размер 48, сама ношу 46-48, по груди село отлично, взяла бы 46, вряд ли влезла бы oops по талии и бедрам большое, но сама модель-трапеция, поэтому не страшно))) от платья в восторге диком, оно такое классное, в нем не жарко, хотя гуляли весь день на дикой жаре))) ткань очень приятная к телу, единственный минус, пришлось подшить, но это просто я люблю покороче oops в целом я в восторге! Юля, огромное спасибо и за закупку и за ваш действительно уникальный подход к УЗ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 10:18    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

еще заказывала Платье С1743/106., ситуация с размером и длиной та же))) платье очень красивое, яркое, и самое главное, что меня радует - встретить на улице еще кого-то в платьях этой марки, наверное, редкость))))) по крайней мере я не встречала еще кого-то в моих платьях)))) тысячу раз спасибо, Юля)) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26959
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 20:36    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Лелик84 писал(а):
еще заказывала Платье С1743/106., ситуация с размером и длиной та же))) платье очень красивое, яркое, и самое главное, что меня радует - встретить на улице еще кого-то в платьях этой марки, наверное, редкость))))) по крайней мере я не встречала еще кого-то в моих платьях)))) тысячу раз спасибо, Юля))

Спасибо большое за подробные отзывы,да ещё и с указанием размеров daisy daisy daisy Приходите ещё,скоро осенняя коллекция будет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nata_k
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 251
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 14:14    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

sun Платья модели М021/106 строка 26 и С1512/187 строка 63 размер 42 выше всяких похвал. Модель М021/106 имеет ещё и кармашки, это было очень приятным сюрпризом. Люблю платья с кармашками. Мои параметры 86-68-90, очень хорошо подошел 42р. На мой рост 159 см длиннее, чем на модели, но всё равно хорошо. Качество отличное, всё соответствует описанию. Спасибо большое Юля! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26959
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 18:23    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

nata_k писал(а):
Платья модели М021/106 строка 26 и С1512/187 строка 63 размер 42 выше всяких похвал. Модель М021/106 имеет ещё и кармашки, это было очень приятным сюрпризом. Люблю платья с кармашками. Мои параметры 86-68-90, очень хорошо подошел 42р. На мой рост 159 см длиннее, чем на модели, но всё равно хорошо. Качество отличное, всё соответствует описанию. Спасибо большое Юля!

daisy daisy daisy Очень подробный отзыв. Спасибо,Наташа! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена Мусаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 10:49    Re: Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки. Ответить с цитатой

Заказывала платье С1678/104 смотрится эффекто,ярко 48 сел отлично идет в размер очень давольна платье С1009/134 тоже смотрится хорошо но только талия отрезная не на месте на мой рост 166 ниже на 2см прийдется иди к партнихе.Спасибо организатору все оперативно всем давольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы по СП "Я в K*L*A*I*R*I*E"-платья и блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543