Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест
ЖДЕМ ДОЛЖНИКОВ. ЕщЕ МоЖнО ЗаПиСаТьСя
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82604
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 21:26    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

АленушкаБА
для маленьких деток будет много всяких мероприятий как от форума так и от театров детских.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изюминка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1274
Откуда: Омск, ост.Л.Чайкиной/ город Фонтанов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 15:42    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Я тоже желаю погулять с любимым форумом!!! Столько собираюсь и то одно, то другое мне мешало... hurrah
Чернослив свой брать не буду, он себя плохо вел!))))) Хочется уже знать ВСЕХ в лицо))) Так что до встречи))) drinks disco party mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9617
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 20:45    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

а я тоже очень хочу но меня мой фей в прошлый раз подвел был очень работящим и сейчас не знаю что делать сразу его с хвоста рубить пусть работает, а я с вами на праздник...опять же детей надо пристраивать...вообщем сижу думаю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 14:52    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Я то же хочу очень очень, мне так понравились прошлые праздники. Только надо решить что делаем на Новый год. А так я с вами. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82604
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 21:47    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Feeya2011
Изюминка
Lana_Kan
friends Ждем-ждем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 9:42    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

девочки, а что про место проведения уже забронировали прям? не нашла может уже где то и писали всю тему не прочитала и ведущий будет ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11805
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:35    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

iren писал(а):
девочки, а что про место проведения уже забронировали прям? не нашла может уже где то и писали всю тему не прочитала и ведущий будет ?

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 15:26    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

чуть не пропустила hurrah hurrah hurrah правда половина моя еще не в курсе, что он тоже идет, вечерком буду согласовывать.... oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлёнОк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 366
Откуда: с. Ивановка калачинского р-она/Омск. Чкаловск. Космос.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 0:12    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Я впервые с вами иду и уже меня охватывает волнение от того, что я практически никого незнаю. Иду с своим или нет это еще большой вопрос. У моего семь пятниц на неделе. Но я сама точно иду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82604
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 0:39    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

stpekon писал(а):

iren писал(а):
девочки, а что про место проведения уже забронировали прям? не нашла может уже где то и писали всю тему не прочитала и ведущий будет ?

+100

а что есть предложения??? да выбрали, предварительно за нами бронь

ведущий и программа будет обязательно - это уже согласовано, остаются только детали.

Машюня писал(а):
вечерком буду согласовывать....

hysterical hysterical hysterical

ЮлёнОк писал(а):
Я впервые с вами иду и уже меня охватывает волнение от того, что я практически никого незнаю. Иду с своим или нет это еще большой вопрос. У моего семь пятниц на неделе. Но я сама точно иду.

все мы когда то первый раз пошли на такие мероприятия, для этого они и устраиваются чтобы перейти от виртуального знакомства к личному. После таких корпоративов обзаводятся новыми друзьями и знакомствами.
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 8:28    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Сима
нет, предложений у меня нет oops я сама то на все согласна, просто я хочу идти с мужем , а мне чтоб с ним разговаривать нужны детали, разговор типа пойдем туда сама не знаю куда его не устроит , поэтому немного конкретики хотелось бы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 9:36    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

А я кажется опять опоздала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 10:43    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Ася писал(а):
А я кажется опять опоздала Sad

Сюда ты еще точно не опоздала! Присоединяйся!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 12:05    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

наталья д, ух, жду твой наряд. Wink Они у тебя такие всегда необычные и красивые. В этом году опять порадуешь? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 13:29    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

мама Ксюша
Ксюш,пока не до него,буду думать в последний день,как обычно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 7 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543