Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста!

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 58 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 10:21    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

knopo4ka
Виктория, спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
efima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 20:35    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Юля,а вот и наши обувочки.Просто супер. мужские идут в размер.Кожа толстая и очень мягкая.Муж доволен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
efima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 2159

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 20:50    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Это мои Брала детские 37 р-р идут в размер.По стельке 24 см эти 38 р-р тоже подошли,свободненько но не выпадаю,Они очень хорошо с махровым носком. А от этих,я просто в восторге,каблук вообще не чувствуешь,а носочек у них такой аккуратненький,прям как детские ботиночки.Ну очень комфортные.38 р-р стелька 25 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 21:25    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

efima
спасибо большое за отзыв!
я рада, что всем все подошло!
модели - супер!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элен75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 18:52    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

а вот и мои, одни из последних

брала размер, какой обычно ношу, у меня немного пальцы упираются, но ходить при этом довольно комфортно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 20:35    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Элен75
Лена, обновила свои такие же, только черные модель 470, по удобству понравились smile

спасибо за отзыв! daisy как всегда - очень стильно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3893
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 14:13    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

MeteLica
какая у них высота каблука?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 20:10    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Mila_D
8 см я намерила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3893
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 21:37    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

MeteLica
а по фото и не скажешь, удобные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 13:26    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Mila_D
мне удобные, попозже фото выложу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5243
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:01    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Ну, вот и я добралась до отзыва)))
Участвовала в СП первый раз. Начитавшись восторженных отзывов заказала сразу 5 пар обуви на все сезоны.
На первый взгляд обувь восторга не вызвала, но за вчера-сегодня все перемерила раз 5 и с каждым днем влюбляюсь в эту обувь все больше и больше sun
всю обувь брала своего родного 36 размера. Длина стопы - 23.5см. Вся обувь - в размер.
А теперь по порядку. Фото не очень, снимала через зеркало.
1.Артикул: N 380 Funghi El Naturalista. черные
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
сапожки ооочень удобные, очень понравились))) Выбирала, чтобы удобно было много ходить, с детьми гулять. Нигде не жмут, ноге комфортно, я довольна, думаю что сапожки справятся со своей задачей на 5 с плюсом sun

2.Артикул: N 862 Solar El Naturalista, цвет - Humo
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Тоже очень понравились. Колодка удобная. Сапожки, как видно по фото, более узкие. Сидят на ноге плотнее, но не жмут. sun

Только у меня возник 1 вопрос. Девочки, у кого такие же сапожки, а как вы решаете вопрос с загрязнениями на трикотажном верхе?

3.Ботильоны Артикул: N 893 Anji El Naturalista, черные
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Также очень понравились! Колодка удобная, каблук не чувствуется абсолютно! Мне кажется, что немного широковаты мне в лодыжке. Мама говорит, что нормально. Но в общем - очень стильные и удобные ботильоны sun
Поскольку вся эта обувь не летняя, то в деле я ее проверить не могу пока (хотя если и дальше будет такое лето, то кто его знает hysterical ), но уверена. что проблем в процессе эксплуатации не возникнет. Ноге очень комфортно. Нигде не жмет, не трет, не давит. Очень-очень довольна. Впервые у меня такая не только красивая, но и удобная с самого начала обувь sun sun sun

4.Артикул: N 518 Dry Land El Naturalista, цвет -Carbone
(ссылка не работает)
читала о туфлях положительные отзывы, как об удобной обуви. Покупала с расчетом на то, чтобы было удобно много ходить. Но увы и ах...
Мне давит на ногу застежка. Не знаю почему. Нога узкая... видимо модель "не моя", ходить в них не смогу, буду пристраивать(((

вооот.
Ну, и подводя итог.
Юле MeteLica - большое спасибо за СП daisy
Как разбогатею, обязательно поучаствую еще.
Жаль, что не решилась в этот раз приобрести что-нибудь яркое и цветное))) С другой стороны, обувь покупала как основную, чтобы подходила подо все. Так или иначе, у меня есть дополнительный стимул поучаствовать еще)))) хочу что-то яркое))) sun


Последний раз редактировалось: Лен@чек (Пт Дек 12, 2014 23:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 20:51    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о 3915 Irregular Choice Poetic Licence Faithfully Yours.
Они шикарные!!!! Туфли восхищают красотой и необычностью. С одной стороны кожа гладкая и с нанесенным рисунком, с другой стороны сделана под рептилию. Цвет очень красивый, такой нежная бирюза, которая в этом сезоне достаточна популярна.
Каблук наполовину прозрачный, изящный.
Очень оригинально туфельки упакованы в чемоданчик. Производство Англия. Все изготовлено из натуральной кожи, даже цветок на отделке. Но, т.к. я обладательница широкой ноги, то приходится туфельки пристраивать.
Туфли шикарнейшие на самом деле буду рада, если в скором времени они обретут хозяйку и сделают ее счастливой.



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 18:06    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Юля, спасибо за закупку!
Довольна своими ботинками. Заказывала модель N 890 Brown.
41 размер. Ношу обычно размер 40, длина стопы 26,7см. Заказала 41, 40р-р были бы однозначно малы.
Удобные и стильные.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 19:55    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

я обувной маняк hysterical

получила бежевые, они мне так жутко понравились, что я тут же заказала в зелененьком колоре Wink Наимегчайшие, удобнейшие, размер в размер
а это часть "туфельной части" моей ЭН
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 8:57    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Элен75
красота! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543