Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:46    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ксеня писал(а):
Я тоже худею по системе "- 60", сегодня первый день, в принципе пока не сложно, посмотрим как будет дальше.

Главное-мотивация,только она держит нас от лишних ложек и кусочков, которые потом оседают на наших плоских животиках hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:10    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Привет.
Хочу тебя поддержать.
Сама бы сбросила кг. этак 5, но вроде и сила есть и воля есть, а вот силы воли НЕТУ!

Я не читала 7 листов твоих мучений, просто хочу рассказать как я схуднула после ГВ.
Я села на кримлевскую диету, ...ну как "села"..., силы воли же нет... немного придерживалась (главное отказалась от сладкого, мучного и крахмал/картофель), к этому взяла за правило кушать грейпы каждый день по шт., старалась вечером не есть, ну на крайняк фруктики, контрастный душ утром (закончить обязательно холодным), горячая ванна вечером и тут самое главное! я массажором с пупырышками разтирала разгоряченное тело до красна! предворительно на него наносила гели антицилютные и для похудания. А потом в пленку и так 2 часа, потом снять пленочку и ополоснуть тельце.

И результат при моем росте 170:
была после ГВ 70-72 кг.
Через 2-3 недели моих мучений я стала 63-65.
Размер одежды с 48 перешел на 46.
Вес ушел быстро, я боялась что так же быстро вернется, но прошло уже 2 года и слава Богу... я пока 66, вот и хотела бы скинуть 5 кг., но не могу настроится опять пройти по этому пути.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:14    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Девочки, мне так приятно что я сподвигла не только себя, но и других на похудение - прямо радуюсь hurrah

18 марта


- 900г до цели 10400


Последний раз редактировалось: helgaomsk (Пт Мар 18, 2011 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:25    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

А я пока не очень ощущаю похудения, но вот сейчас спину почесала и рёбра почувствовала hysterical Как-то у меня сверху процесс идёт - лицо, спина, грудь Sad shock Блин, может, прекратить это дело? hysterical Я сегодня на яблоках, щас в магаз иду. А вчера честно на одной курочке, но на ужин варила борщ и тарелочку жидкую-жидкую, без картошки, ухомякала. И одну конфету.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:35    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama
DiminaMama писал(а):
на ужин варила борщ и тарелочку жидкую-жидкую, без картошки, ухомякала. И одну конфету.

Тебе на диете сидеть совсем не надо. Вечером не ешь, этого достаточно будет. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:53    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
И одну конфету.


hysterical hysterical hysterical
А что так мелко написала?
Думаешь никто не заметил?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 14:02    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Наталика
Наташа(?), вот в этом и прикол, что тебе 5 кг скинуть хочется, хотя, по параметрам что ты написала похоже что ты итак метишь в фотомодели tongue Так вот - 5кг вроде как такая малость, жить не мешают, можно и отложить счастливое от них избавление, а когда надо так мнооого как мне скинуть...эх... то тут сила и воля объединяются help
Спасибо что поделилась, я тоже все думала про эти гели и щетка есть с пупырышками, но пока ребенок не дает столько времени свободного - вечером моюсь за 3 минуты shock

Кстати, я же вчера сфотографировалась на фотографию ДО, но что-то не хочется мне ее выкладывать... там уж прямо в мелких деталях вся моя фигура shock Потом, попозже... когда килошек пять сойдет, я осмелюсь и выложу в первый пост sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 14:04    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ефимушка
Ты чего мою конфету расконспирировала? Я не могу вечером не есть, у меня вечером самый жор. А теперь желудок уменьшился, вечером есть уже не хочется почти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 14:04    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
Блин, может, прекратить это дело?

че это? Неет, давай хоть недельку доковыляй, а там посмотришь на результат. Не пробовала на утро конфетку перенести? Это было бы лучше, хотя, я тебя прекрасно понимаю, правда, мне вечером не конфетку хочется, а мороженку.... как же я давно не ела мороженое...... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 15:40    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
Наташа(?), вот в этом и прикол, что тебе 5 кг скинуть хочется, хотя, по параметрам что ты написала похоже что ты итак метишь в фотомодели Так вот - 5кг вроде как такая малость, жить не мешают, можно и отложить счастливое от них избавление, а когда надо так мнооого как мне скинуть...эх... то тут сила и воля объединяются


Вроде мало, но они в самом не нужном месте отложились - пузо и ляжки ranting
И получается что вроде не толстая, но этот выпирающий живот и свисающие ушки ( одним словом "спасательный круг") портят всю картину Sad
И скинуть тяжело... они уже так ко мне прилипли.

Я перед новым годом в аврию попала (за рулем ехала, лобовое столкновение) у меня был стресс, я за 2-3 дня 3 кг. скинула, но тут новогоднии праздники (гости, в гости и т.д.)... и через 2-3 недели они ко мне вернулись Sad
Ушла на прежний вес, ну хоть не прибавилось к прежнему...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 15:45    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
У меня даже моя аватарка говорит о:
1) большое пузо
2) обжора

Даже сейчас пишу (я на работе), а в это время ем печеньки ranting Нафига я их ем?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 15:46    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Девочки, сегодня, только что, получена разгадка - почему я вчера не смогла удержаться от сладкого!! Я прямо писать не буду, вдруг мужчина какой сюда заглянет (хотя, очень сильно сомневаюсь в этом hysterical ), но вы поняли когда хочется сладенького, шоколадку и тд... shock

Наталика
а, ну я поняла, да, бывает такая засада, я слышала, кстати тут на форуме читала тоже про это, что в такой ситуации ОООООчень сильно помогает массаж вот энтих самых мест... прямо очень хвалили - без напрягов, кроме финансовых, тк стоит он не дешево, можно все убрать за 10-15 сеансв... посмотри в этом же разделе, мне кажется Надюлек писала, хотя я могу ошибаться...
Вариант?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 16:27    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Наталика
hysterical Ну я так понимаю, что ты печеньки ешь, а вес-то не растет от этого? Стоит на месте? Это же терпимый вариант)) Просто у меня все не так радужно, я если печеньки буду есть, то shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 16:44    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
Не пробовала на утро конфетку перенести?

Не могу перенести на утро, я её весь день тогда буду помнить и хотеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:21    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama
Помнить и хотеть..... Какие нежные отношения у вас с конфеткой hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 7 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543