Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 72 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 24 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 11 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 6 ]
Всего голосов : 117

Автор Сообщение
AMBER_FUN
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 440
Откуда: старая Московка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:46    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Почти всё покупала в подарок, но терпения не хватило, открыла все духи.... LACOSTE Pour femme (п) ж 90 - ничем не отличается от оригинала, запах стойкий.
Тушь BOURJOIS VOLUME CLUBBING Ultra Black (со стикером) 740-246BJ- великолепная тушь, ложится ровно, реснички не склеиваются, не сыпиться и не растекается в течение дня.
NINA RICCI Nina (т) ж - запах очень близок к оригиналу, но не такой стойкий.
DOLCE&GABBANA Light blue (т) ж - упаковка отличается от оригинала только тем что крышека не темно-синяя, а голубая. Коробочка такая же бархатная и приятная на ощупь. Туалетная вода при первом нанесении сильно пахнет спиртом, когда аромат раскрывается, то пахннет очень нежно и приятно.
CHRISTIAN DIOR 'J`adore Le"Jasmine (п) ж 100 - взяла себе, упаковка и внешний вид безупречный, запах божественный... Мужу очень нравится, да и я давно хотела такие духи. В заключении очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатору -Наташе. Организатор очень ответственная девушка. В дальнейшем планирую учавствовать в ваших закупках.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 3:40    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

AMBER_FUN
спасибо
Всегда приятно читать положительные отзывы..
Радует, что их больше , чем огорчения sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:16    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Участвовала в СП6 с Людмилой А, мне очень понравилась парфюмерия! Цена смешная, а запах идентичный тем, что в Парфюме! Заказала ещё. Спасибо ОРГУ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1446
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 14:20    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka, забрала заказ сегодня , брала наугад мужские ароматы...
L*acoste Sport Essential (2010) 45 ml. - очень понравился!!!!
C*hanel Allure Homme Sport 45 ml - запах супер!!!
и женский аромат
V*alentino Rock `n Dreams (2009) 45 ml - не пойму еще нравится или нет....у сестры такие были и мне понравились, а сейчас пока еще не поняла...одно дело ощутить аромат, а другое дело носить его на себе
Вам огромное спасибо за СП daisy daisy daisy
(буду вашим постоянным клиентом Wink )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паттайя
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 1734
Откуда: Омск,Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 15:33    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka,спасибо тебе огромное!!!Я прямо не нарадуюсь СП!!!Очень понравилось!!!Наташа,ты-СУПЕР-ОРГ!!!
Теперь отзыв:
1. Nina Ricci Premier Jour edt 45 ml. (ж) Супер стойкие,я даже с мылом руку помыла,всё-равно пахнет!Запах точь в точь как оригинал! hurrah
2. Donna Karan DKNY Be Delicious edt 45 ml.(ж) Запах оригинала(яблоко),стойкие,просто супер!
3. Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom (2009)edt 45 ml. (ж) Запах классный,стойкий,прям как оригинал!
4. Yves Saint Laurent Parisienne (2009) edt 45 ml. (ж) Из всей закупки они мне больше всех нравятся!!!Запах очень интересный,стойкие!!!Тащусь не мАгу! hurrah
5. Mochino Cheap&Chic I love love edt 45 ml. (ж) Как мне показалось отличаются от оригиала,по стойкости не поняла,так как не брызгала! oops
6. CALVIN KLEIN CK IN 2U (т) ж 100 Запах хороший,но не мой,подарила свекрови,ей нравятся sun
7. Lacoste Sport Essential (2010) edt 45 ml. (м) Мне по-моему пришли просто Эссеншал(зелёная коробочка),запах хороший,средняя стойкость,мужу понравились!
8. GIVENCHY Pour Homme Blue Label edt 45 ml. (м) Мне запах не понравился,а мужу понравился,в общем на вкус и цвет товарищей нет! hysterical
9. DOLCE&GABBANA Light blue (т) м 125 (м) Бархатная коробочка,запах отличный,свежий,лёгкий,стойкие.Лучше,чем Дольче Габбана Пюр Хом smile
10. Румяна шариковые LANCOME Sculptig Blush №8 Классные,мажу не спонжиком,а кисточной,ожидала коробочку побольше,но видимо размечталась hysterical
11. GIVENCHY Pour homme (т) м 100 Запах и флакон точно как оригинал(древесный),стойкость супер,а когда расскроется,то ещё лучше!!!
Ещё раз спасибо,отличная СП!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 18:52    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

mamaro
45 -ки их как правильно подметили.надо поносить сначала уж больно сильно кажется "проспиртованы"но потом..от оригинала не отличить
Сероштанова Юлия Павловна
GIVENCHY Pour Homme Blue Labe -у меня муж такими "пахнет" мне нравится..а ему чтот не спрашивала..надеюсь что тоже.
Спасибо за отзывы,приятно..особенно перед праздниками хороший подарок)), что угодилось всё hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 19:17    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Наташа, спасибо огромное за СП. Работа Ваша просто на отлично с миллионом плюсов. Всё очень понравилось и самое главное, что всё подошло и по цветам. Честно сказать, я думала, что за такие смешные деньги вся косметика будет гораздо хуже, но тут просто не к чему придраться, начиная от упаковок, заканчивая содержимым баночек и тюбиков. Муж сказал, что я сегодня необычайно красива oops , он то не знает в чем дело...почему я преобразилась. Тени GIVENCHI отличные и по цветовой гамме и по текстуре, румяна LANCOME - суперские такие, блеск для губ CHANEL просто чудесен!!! Еще не пробовала крема ГЕРЛЕНовские, но с виду коробочки сделаны очень качественно. В общем спасибо еще раз, обязательно буду еще участвовать в СП. Вы просто находка для стольких женщин!!!А это Вам, пусть хоть и виртуальные daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91242
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 19:25    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka писал(а):
mamaro

Сероштанова Юлия Павловна
GIVENCHY Pour Homme Blue Labe -у меня муж такими "пахнет" мне нравится..а ему чтот не спрашивала.

действительно.. чего у него спрашивать, главное чтоб тебе нравилось) hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарГо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 1832
Откуда: г.Омск, ул.5-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 20:29    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Наташа,спасибо!!!Первый раз заказывала декоративку -тени Живанши присмиссе № 4,прям все по оттенкам мне подошли и не скатываются.Румяна Ланком № 7 шарики,писали что не для белоснежек,а мне понравились-сиреневые и коричневатые шарики.
Тушью не пользовалась,но вижу что постоянно ее по многие заказывают,значит хорошая.
В этот раз прям мы быстро так получили. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паттайя
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 1734
Откуда: Омск,Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 22:38    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Я весь день принюхивалась hysterical И правда хорошо пахнет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 587
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 9:52    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Наташа спасибо за СП!!! Участвовала в вашей СП первый раз, но думаю что не последний sun Очень порадовало оформление блеска и помады, аккуратненько так все сделано, да и цвета подошли.Парфюм по 45 мл. тоже понравился, запахи совпадают. Как ОРГ вы просто МОЛОДЕЦ!!!!! Все четко, ясно и понятно!!! Вобщем я осталась очень довольна. СПАСИБО!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 1403
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 11:58    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Честно говоря - разочарована. Мужской DUPONT Noir (т) м 100: оформление на 3, крышка не закрывается, протекает, сам бутылек облазиет в местах подтеков. А запах это вообще песня - открыла в зале, потом пол дня проветривала. Но в реальности почти похож на оригинал. Вывод в подарок брать однозначно нельзя.
Женский Chanel Coco Mademuasel edt 45 ml. fem набрызгала на запястье, через час как ни нюхала, запаха не уловила. Вывод Шанель надо покупать оригинальный. smile
Попробую заказать в след. СП еще что нибудь.
А организатору Наталье хочется сказать СПАСИБО, организация на 5+.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
милана13
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 3246
Откуда: омск 12 микр по дороге в Мегу

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 12:18    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

У меня в этот раз были 45 DG THE ONE Eclat LANVIN все женские. Ароматы 1 в 1. Я заметила, что если берешь 45 - они , по крайней мере у меня 1в 1 с оригиналом! А я брала ароматов 10 разных точно. Большие флаконы немного отличаются по аромату, но основные нотки те же!
hurrah
но вот тушь мне не понравилась, я ожидала другую щеточку круглую и объемную..... но увы.... оказалась резиновая.... а мои ресницы такая не берет Sad Вот поэтому выставляю на пристрой все 4 штуки! Оргу СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 15:07    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

вообщем, брала я для себя наугад
Секретный код :
Donna Karan DKNY Be Delicious edt 45 ml. fem.
что я могу сказать: запах,конечно замечательный , не знаю, как в оригинале, и что есть оригинал),вроде стойкий даже, НО ,на мой взгляд подойдет больше женщине постарше....ближе к 40......, но я все равно , его себе оставлю....бывают случаи, нужно произвести впечатление женщины с большим жизненным опытом и мудростью не по годам, . oops вообще аромат для наших мам-само то!!!( мое ИМХО)!
идем дальше:
Цитата:
DOLCE&GABBANA The One MAN (2008) edP 45 ml
. men
брала для мужа на подарок к Н.Г.. пока он его,ес-но, не видел, но думаю, что понравится.слегка сладковатый, манящий, привлекающий.....ммммм....для уверенных в себе мужчин!

Секретный код :
BOSS Hugo XX (т) ж 100
-шикарно!слов нет. брала на подарок родственнице,единственный минус- отпал значок
Цитата:
хуго босс
от крышечки... уже посадила на клей!
Секретный код :
GIVENCHY Pour homme
(т) м 100-богатый древесный аромат, когда раскроется-еще становится лучше!брат мужа доволен! особенно, что флакон и упаковка -идеальны, а он у нас щепетельный в этом плане....
и в заключении, после получения парфюма в ДС, поехали в один из парфюмерных бутиков- сравнили, запахи показались, идентичны, насколько они стойкие,конечно, проверится только опытным путем....мы довольные вышли из бутика, ничего не купив, но такие довольные!!!! hysterical продавец недоумевала.... напоследок взглянули ценник, и на душе стало еще лучше!
Оргу, как всегда, спасибо! повторюсь: все очень слаженно, организовано, на все вопросы отвечено, вежливо -приятно общаться!
sun С наступающим Новым годом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 18:13    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Очень огромное за отзывы)что находите время дать оценочку. daisy
продукции и моим трудам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543