Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!
Первые жители мы вас встречаем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 17:51    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Metaksa
С покупочкой smile хвастанись потом фоткой сына в шезлонге Wink

Всем привет!
Эвелину с месяцем!!!
Мальчиков больших и маленьких с праздником!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 20:01    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки, привет!!!! всех ваших мужчин и мужчинок с праздником!!!!
спасибо за поздравления... месяц пролетел, как два дня!!!
всем, кому нужны на выздоровление и другие дела @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ разбирайте!!!!
про глазки и животики.. нам от газиков и животика помогает пока Хилак форте. а глазик вылечила промыванием ромашкой и капала обычный альбуцид. теперь новая напасть, обильно срыгиваем молочком после кормления( завтра к педиатру в первый раз, пожалуюсь...
вчера первый раз выезжали с дочей... были в меге, ашане. моя принцесса ттт хорошо себя вела!!! а сегодня ездили в колос на тюбингах покататься и тоже неплохо вели себя!!!! погода просто супер!!!! хочется уже весны.. тепла) sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 20:35    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Олеся крошка писал(а):
капусту или картошку

у моей малышки сопли начинались 3 раза, старшая ведь со школы приносит вирусяки никуда не деться, я аквамарисом только промывала и отривин-бэби отсасывала, все проходит у малышей, если не запустить, главное делать почаще, не меньше 3х раз в день. Грудка у нас тоже долго набухшая была-капустный лист вообще практически не снимала, прошло к 3м месяцам, я писала уже об этом. Не беспокойся лечи маленькую. Срыгивала у меня старшая не переставая месяцев до 4х пока прикорм вводить не начали, носили ее столбиком день и ночь, воздуха много заглатывала почему то, это просто нужно пережить. Терпения и здоровья daisy

спасибо, да сопли пропали superstition капусту прикладываем активно)
Lili писал(а):
Олеся крошка
Я смотрю ничего нового педиатр не сказала,

@@@@@@@@@@@@ чтобы поскорее у Василисочки все нормализовалось. Держу за вас кулачки!

да что они скажут(, спасибо Лиля daisy
BlueMari писал(а):
постоянно срыгивал...и по многу(( меня это жутко напрягало...

+1050500Татьянка!
Добро пожаловать sun
Цитата:
Олеся крошка
прочитала линеечку не знала бы подумала что родила тройню hysterical
hysterical надо поправить
Smaylik писал(а):

Хотела все спросить про прививки,

мы ставили бцж, от гепатита отказались
Jenechka:) писал(а):
обильно срыгиваем молочком после кормления( завтра к педиатру в первый раз, пожалуюсь...

напиши потом что скажет педиатр и как у вас прибавка
Эвелину с месяцем daisy
мальчиков и мужчин с праздником!!!!
Всем привет!!!!!!!!!!
Вчера купили мерисы в большом магните за 1092, может кому надо, есть до 5 кг и с 4-8 точно
Девочки, вы салфетками какими влажными пользуетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 20:49    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
как у вас прибавка

вот и за это переживаю... но она не висит целыми днями на тите и сама почти всегда после кормления отпускает)вроде хватает молочка ей и перекармливать у меня точно ее не получается, поэтому мне не понятно отчего так срыгивает... прочитала в интернете, что это может от глотания воздуха вместе с молочком быть... Олесь, обязательно напишу завтра, что скажет педиатр.
Олеся крошка писал(а):
Эвелину с месяцем

спасибо за поздравление!!! daisy
Олеся крошка писал(а):
Девочки, вы салфетками какими влажными пользуетесь?

брала джонсонс беби. очень понравились, от головы до ножек 0+. не пахнут и не мыльные, а то подарили ауру по-моему, написано и для лица, а они мыльные какие-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 21:10    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олесь, мы салфетки разные пробовали - Памперс, ушастый нянь, солнце и луна... памперс ниче так...тока запах у них...хм...странный, ушаст.нянь понравились, приятно пахнут, нежненько, солнце илуна меньше всех понравились...слишком для меня отдушка у них и размером маленькие какие то....по влажности мне все нормальными показались...тока ушаст.нянь сохнут под конец. счас памперс снова купили. А джонсонс я еще до рождения Марка покупала когда Бе была...так вот меня терь от их запаха подташнивает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 21:41    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
так вот меня терь от их запаха подташнивает

а мне показались практически без запаха ok
Маш, а что с памперсами не так??? запах сильный или неприятный??? хотела тож попробовать их еще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 22:20    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Эвелиночку - с первым месяцем! Здоровья вам много-много!
А мы вчера видели меррисы в Триумфе за 990...но уже набрали в я-подгузнике Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 22:51    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Jenechka:)
Может мы разные пробовали..я такие в розово-синей упаковке
Запах у памперс..ну он как бы не резкий, но непонятный...не то чтоб не приятный, я к запахам довольно лояльна...ну только если совсем в нос бьет, тогда бееее))) мы пробовали памперс сэнситив и нейчур клин...оба пахнут одинаково....есть еще памперс фреш клин, говорят у них самый приятный запах, они у нас лежат пока, ждут очереди)))) но мне памперс все равно нравятся, они каким то бальзамом пропитаны вроде...вот им поди и пахнут oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 22:58    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
такие в розово-синей упаковке

да вроде такие же... там еще малыш с мамой на пачке.. спасибо за отзыв о памперс, попробую обязательно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 23:02    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Привет,мамули!
Jenechka:)
Ничего себе какие вы уже путешественники! И в магазин,и на Тюбинг... А в чем ты дочу носишь? Слинг? Автолюлька? мы еще никуда не ходим, даже на коляске еще на улице не гуляли,все на балконе тусуемся. Завтра планируем опробовать наш колясон.
Олеся крошка
Олесь,как там Василиса? Срыгивания ещё продолжаются?
Салфетки у нас -мэрисы, пачку покупала еще беременной,думала в роддом возьму,а раз там не пользовалась,так до сих пор еще пачка не кончилась. Салфетки вроде нормальные, ничего особенного, запах лёгкий, мне показались малость суховаты. Старшей дочери в школу покупала салфетки Аура,вот они прям реально влажные, но отдушка очень сильная. Какие потом покупать малышке даже не знаю..
Я тут учудила...решила,что капуста в тушеном виде не вызывает сильного газообразования, наелась и поплатилась бессонной ночью...Дашуля пукала-пукала, не спала путём, в животе урчало так,что в комнате слышно было. Как я себя только корила...
Купаться мы до сих пор не любим,особенно головку мочить начинаю,поднимается ор. Странно, обычно дети любят купаться,а моя исключение по ходу из правил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 23:12    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lili
в мегу в автолюльке от коляски, шасси в багажник и вперед... а в колос тут рядышком, мы с красноярки, так полностью коляску взяли oops
пока погода хорошая, хочется на улку)
Lili писал(а):
особенно головку мочить

Лиль, а в ушки ей водичкой не попадаешь, может от этого плачет????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 23:24    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки,вечерок!
Jenechka:)
Эвелиночку с первым месяцем!
daisy
Мы салфетками постоянно пользуемся,особенно ночами попу вытираем,что бы в ванну не бегать мыть.У нас хаггис,такие с мишками,мне нравятся,они без запаха вообще и не сильно мокрые.
Lili
Ну ты с капустой учудила!Я тут про питание кормящей мамы начиталась,так везде пишут что яблоки и капусту очень долго вообще нельзя.Яблоко только печёное можно.А я на днях борщ варила тоже немного сырой капусты съела-опомнилась,когда уже доедала кусок,так сына пукал сильно....А теперь этот борщ стоит в холодильнике и манит hysterical ,так охота!!!!!!!
А мы еще ни разу на улке не были no Не знаю,когда соберемся!Я сама уже наверное выйду и людей испугаюсь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 10:02    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Утро! У меня были салфетки памперс зеленоватая пачка, вообще не понравились, запах и влажные сильно, прыщики от них на попе были. С рождения и до сих пор хаггис бело сине красная пачка, просто супер.

мы в две недели первый раз вышли и сразу в Ашан поехали, с тех пор и на улке гуляем, балкон не наш вариант, так как надо ехать, тогда спит,только остановишься сразу ор.
А сейчас вирус этот ходит, я бы по магазинам не моталась. Зато первые три месяца то в мегу, то в икею, дома целыми днями сидеть волком завыть можно), а так хоть в люди выйти.
Вернуться к началу
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:53    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Добрый день,мамули!
мы салфетками пользуемся мир детства. Очень мне нравятся. И влажность умеренная,и запах нерезкий приятный. Но они продаются только в уголке детства на герцена,больше нигде не видела.
Собираемся в пк. Сегодня узи и специалисты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:03    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Metaksa
@@@@@@@ вам на поход в пк!
Маш, не знаешь, наша пк не на карантине? День здорового ребенка не отменили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 60 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543