Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний фитнес для молодой мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Домашний фитнес для молодой мамы

      Поделиться:

Занимаетесь ли вы фитнесом?
Да, регулярно, 3-5 раз в неделю
15%
 15%  [ 20 ]
Сезонно, т.е к лету
2%
 2%  [ 3 ]
1-2 раза в неделю, но стабильно
12%
 12%  [ 16 ]
Изредка, начинаю, а потом бросаю
70%
 70%  [ 92 ]
Всего голосов : 131

Автор Сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:53    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Леночка, привет!!!
Приятно видеть когда человек весь прям светится красотой и здоровьем...тьфу, тьфу, тьфу на тебя...
Просто нет слов...милая, нежная, но сильная hysterical !!!
Вот сейчас заряжусь твоей энергетикой и вперёд с песней на 100 приседаний Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:06    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Sad Wink Замахнулась...меня хватило лишь на 50, но уже чувствую как побежала кровь по большому кругу..
Я тут уже больше месяца грипую и даже пропал абонемент в тренажёрный зал. Так что потихоньку извращаюсь дома Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 14:37    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Лена, потрясающе просто daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 19:02    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

milano
shima
Девчоночки ,спасибо! Хочу вас мотивировать, заставлять пахать, ведь так чувствуешь себя при этом здорово! yes

Когда я отлучалась на фотосессию ,дети впервые остались без меня с папой на такое долгое время. Прихожу - он им налил ванну. Смотрю: из воды торчат две головы и с улыбками смотрят на меня. Но все ничего, только папа их засунул в воду с накануне поставленными обоим Манту! hysterical shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 20:49    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Папы...они такие и за ними нужен глаз да глаз))) hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 2:34    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

milano писал(а):
Папы...они такие и за ними нужен глаз да глаз)

Точно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:16    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

milano писал(а):
Vanil
Папы...они такие и за ними нужен глаз да глаз))) hysterical hysterical hysterical


laugh laugh
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:27    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Жаль, что только дома, я думаю у вас клиентов было бы предостаточно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:20    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Duimovochka

Я работаю тренером он-лайн. Wink
И у меня действительно достаточно мамочек-клиенток, которые тренируются дома под моим руководством. Сейчас к весне, чувствую, работы будет еще больше.
А у меня в блоге можно найти советы, упражнения. http://fitnesdoma.com/

Просто я решаю типичную проблему для всех мам: невозможность заниматься в клубе по ряду причин. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:53    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Хочу узнать Ваше мнение о белково-углеводной диете... у меня подруга на ней, при этом регулярно занимаясь спортом, оочень хорошо привела себя в порядок. Я сейчас занимаюсь 3 раза в неделю аэробикой+каждое утро бодифлекс, но я на диете как таковой не сижу, просто ограничиваю себя, не ем хлеб, сладкое, жирное, готовлю на пару, после 6 - кефир, по понедельникам разгрузочный день (на рисе или гречке). НО! если я что-то очень сильно хочу или праздник например - застолье - я ем. Вот и интересно, как лучше - сесть на диету или питаться как я, но просто худеть медленнее? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:18    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Duimovochka
Вообще, самое главное - худеть медленно и плавно! Каких бы систем питания и диет вы не придерживались.

Белково-углеводная диета не самая плохая. В ней есть здравый смысл. Самый главный плюс - достаточное количество белка в рационе и отсутствие голодных мучений.

Если Ваша подруга очень хорошо похудела, значит эта система питания ей очень хорошо подошла.
Я, к примеру, на такую диету ни за что не сяду из-за углеводных ограничений в некоторые дни. Просто не смогу активно тренироваться.

У Вас ведь процесс похудения идет, так? Причем, Вы выработали для себя определенную схему питания:

Цитата:
я на диете как таковой не сижу, просто ограничиваю себя, не ем хлеб, сладкое, жирное, готовлю на пару, после 6 - кефир, по понедельникам разгрузочный день (на рисе или гречке)


Раз процесс идет, пусть медленно (это не плохо), но комфортно, зачем Вам искать какой-то другой путь?

Ответ на вопрос, что лучше
Цитата:
сесть на диету или питаться как я, но просто худеть медленнее
каждый даст себе сам.
Но те, кто выберет первый путь, должны помнить о рисках набрать все обратно, когда они вернутся к обычному рациону. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:23    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Девочки, скажите, какие у вас возникают трудности и проблемы в домашних занятиях?
Что вам мешает начать заниматься или заниматься регулярно?
Пишу у себя серию постов про это.
Пока описала 2 проблемы и их решение. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 20:14    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
У Вас ведь процесс похудения идет, так?

Идет, минус 4 кг за 1,5 месяца и объемы хорошо уменьшились, все новые джинсы снимаю застегнутыми smile Да, для меня лучше так, питаюсь правильно, если захотелось чего то уж вредного (ну бывает у меня такое, вот хочу колбасу сильно сильно, раз в месяц, беру и ем) и при этом худею. Спасибо за ответ daisy
Vanil писал(а):
какие у вас возникают трудности и проблемы в домашних занятиях?
Что вам мешает начать заниматься или заниматься регулярно?

Я не могу вообще заниматься дома, потому что мне нравится прыгать на степах, двигаться активно, а дома площадь не позволяет, ну и надо чтоб тренер был. а то дома похалявить смогу (сделать не 10 раз, а 6 например и будет казаться что больше не могу, хотя в зале смогу и 12 раз). Единственно, что хотелось бы иметь дома - велотренажер или беговую дорожку, но ставить их особо некуда, да и денег жалко как то oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 20:29    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Duimovochka писал(а):

Идет, минус 4 кг за 1,5 месяца и объемы хорошо уменьшились,

У Вас прямо идеальная скорость! Wink

Вам тоже спасибо за ответ! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 21:02    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Я разболелась Sad На прошлой неделе младшая температурила, а сегодня я. Весь день провалялась да чай с лимоном и медом пила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Домашний фитнес для молодой мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 58 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543