Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Худею...Кто со мной?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худею...Кто со мной?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 23:47    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Беладонна
да,я врач.а вы не эндокринолог,но к медицине имеете отношение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 23:53    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Рая писал(а):
Беладонна
да,я врач.а вы не эндокринолог,но к медицине имеете отношение?


да, я врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 14:11    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Рая писал(а):
Кто-нибудь пьет/пил редуксин или меридиа?какие результаты?

Я пила редуксин. Сбросила 1 кг - после отмены вес вдвое вернулся. Ужасный препарат - нерная система у меня с ним на грани была. Взбудоражена, не высыпалась вообще - сон пропадал. Эффекта ноль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 15:16    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Карамель
а сколько пила?я пила 2-2,5 месяца,пока не поняла,что вес остановился.но зато не отекала абсолютно.и НС в порядке была,хотя,нет,почти в порядке oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:17    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Рая писал(а):
Кто-нибудь пьет/пил редуксин или меридиа?какие результаты?

Я пила редуксин. Сбросила 1 кг - после отмены вес вдвое вернулся. Ужасный препарат - нерная система у меня с ним на грани была. Взбудоражена, не высыпалась вообще - сон пропадал. Эффекта ноль.


Есть такое дело.
Меридия, линдакса, редуксин вроде все сибутрамин, а от "замеса" пилюль видать много зависит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка-Сахаринка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 2014
Откуда: левый берег 12мкн.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 15:14    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Всем привет,стройняшки!
Вот интересная статеечка для вас из которой вывод только один-надо меньше жра.... smile
Цитата:
Как-то поехав в московскую командировку, я остановилась не в гостинице, а у подруги, потому что та сама предложила. Жить у неё мне предстояло две недели. В первый же вечер, когда она привезла меня с вокзала к себе домой, начались «открытия». Дома нас ждал её муж с «праздничным ужином». Ужин состоял из девяти (я посчитала!) кусочков куриной грудки в кляре размером примерно 2х2 см, чашки (примерно на 1 л) греческого салата и жареного риса с овощами. Еще бутылка вина. На сладкое был чизкейк размером с блюдце, кофе и ликеры. Вроде бы «все подряд», без каких либо ограничений. Никаких паровых котлет и салатов без масла. Все жареное! И торт! При этом хозяева выглядели совершенно сытыми. Муж похлопал себя по животу и довольно сказал моей подруге: «Зая, ты сегодня такой ужин устроила!». Я, стараясь заглушить голодное урчание в животе, поспешила рассыпаться в искренней похвале, попутно стараясь скрыть изумление. Что же они едят в обычные дни?! Ждать ответа долго не пришлось.

На следующее утро на завтрак была каша. Самая настоящая овсянка, вкусная, на молоке, с сахаром и сливочным маслом. В чашечки, которые так и хотелось назвать розетками, предлагалось положить джема, взбитых сливок из туба, консервированных фруктов – чего душа пожелает. Окончательно меня сразило явление горячих круассанов с шоколадом из гриль-тостера, их предлагали к кофе.

Начался рабочий день. Пробегав весь день по делам, ни вздохнуть, ни присесть, я все время пыталась выкроить минутку, чтобы заскочить в какое-нибудь бистро и «нормально» поесть. Но минутки так и не нашлось, так что к своим гостеприимным хозяевам я вернулась в десять вечера, страшно уставшая и голодная.

- О, как раз к ужину! – обрадовалась подруга. – Мы всегда на ночь едим.
Её муж поддакнул.
- Если на ночь не наемся, ни за что не усну.

Мои глаза от удивления округлились и полезли на лоб. Странное дело, у нас с ним одна и та же проблема, только он, будучи на две головы выше меня, весит шестьдесят кило, а я в районе девяноста.

На ночь мы наедались: жирным сырным супом с ветчиной и вермишелью из тех же самых розеток, в которых утром была каша; свиными эскалопами размером со спичечный коробок; «конфетницей» картофельного пюре со беконными шкварками; покупным салатом «Оливье» по ложке каждому; и страшно сказать – профитролями со сгущенкой. Опять таки каждому по штуке. Профитроли это такие мелкие заварные пирожные с большую вишню.
- Фу-ух, - тяжко вздохнул муж, - Зая, ну ты меня и накормила!
Я поспешно закивала, сглатывая слюну.
Такой голодной мне не приходилось ложиться спать давно. Со времен первого похудания.

Каков был результат моего визита к подруге?

За две недели, безо всякой диеты и упражнений, я похудела на 8 кг. Звучит, как обещание чуда в телевизионной рекламе. Но, тем не менее, это правда. Поднимаясь по трапу самолета, я придерживала брюки из бутика «Грандъ-персона» рукой. Они болтались на бедрах, путались в ногах и вполне серьезно угрожали свалиться. Просто я попала в другой мир. Мир людей, которые в моем понимании «едят очень мало», но сами они при этом искренне (!) убеждены, что «жрут все подряд и безо всяких ограничений». Они вообще не знают, что такое диета и лишний вес, потому что у них совершенно другие пищевые привычки
.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:27    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Иринка-Сахаринка
Классная статья. Так и есть, у каждого своё понятие "наесться" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 21:13    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Иринка-Сахаринка классная статья! По-доброму, завидую таким людям! Как бы у себя в голове порядок навести???????? Вроде и в руки уже себя взяла снова "завязала" с вредностями, но в голове-то они сидят! И просятся в реальность. Sad Эээх, счастливые люди.. повыкидывать что ли тарелки да купить блюдечки... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 21:27    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Хорошая статья, надо дать мужу почитать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 17:07    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Медея писал(а):
повыкидывать что ли тарелки да купить блюдечки... hysterical

Не обольщайтесь no
Если бы всё так просто решалось, то все были бы удивительно стройными hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 22:20    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Елена-психолог О, да! hysterical Замена посуды проблемы не решит. Тут мозги менять надо... к сожалению, это не так просто как сменить посуду
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 1:38    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Медея писал(а):
Елена-психолог О, да! hysterical Замена посуды проблемы не решит. Тут мозги менять надо... к сожалению, это не так просто как сменить посуду
Sad

А я не соглашусь, потому как этот прием испытала в свое время не себе. У нас с мамой были огромные красивые тарелочки. И всегда накладываешь еду на всю тарелку, соответственно и съешь все, что есть на ней. Я давно еще, лет 5 назад прочитала про прием "маленького блюдца", мы большие тарелки оставили для гостей hysterical , а себе купили среднего размера. Начали так. Ну реально съедаешь меньше. Теперь я вообще могу поесть из блюдца маленького, у меня муж говорит, что даже дочь больше съедает hysterical , а я таким количеством наедаюсь. Как вспомню те большие тарелки shock Вот как то так у меня сознание поменялось, мне совет помог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 1:50    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

А вообще расскажу как я в свое время худела... Из рациона ушли хлебобулочные изделия, жареные блюда, сладкое. Сначала рацион был жесткий-кашки на воде, фрукты, овощи. Когда вес сдвинулся я добавила блюда в духовке-рыба часто, говядина. всё без масла на воде, гарнир-овощи: цветная капуста, брокколи, помидоры, кабачки; гречка, рис. И конечно СПОРТ, без него ничего не получится. Кожа обвиснет, рельефа никакого no 3 раза в неделю спортзал, в промежутках домашние занятия-15 мин. обруч, растяжка (это вещь) и некоторые упражнения по совету фитнесс-инструктора. еще можно бассейн добавить.
Причем когда я втянулась, примерно через 1 месяц, я по-другому уже жить не могла, физ. нагрузки не в тягость, а в удовольствие, причем я любила ходить в спортзал утром, пока никого нет, включала музыку и занималась. И такой план питания стал для меня неотъемлемой частью жизни. Странно, но даже мысли не было съесть на ночь жареную картошку или пачку чипсов.
За беременность я ела много и ВСЁ, кушать хотела всегда. Потом кормила грудью-бабушки каждый день таскали 1-ое, 2-ое и 3-е, кушала тоже много, но худела как ни странно. Наверное домашние хлопоты помогли, сидеть было некогда.
Сейчас хоть вес и меньше дородового, но вот к правильному питанию и спорту не могу вернуться, организм настроился на "бяку" и с трудом поддается уговорам. Безумно хочу посещать спортзал, но днем некогда и не с кем ребенка оставить, а вечером-нет сил. Замкнутый круг Sad
Поесть нормально удается только либо когда доча спит либо когда приходит муж с работы. В остальное время ребенок стоит у стола, когда я за ним, и кричит или лезет ко мне, в таких условиях поесть невозможно. Иногда чай кипяток залпом заливаю и дальше бежать cry
Так что я похудеть то не хочу, а вот правильно питаться и заниматься спортом очень.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 7:36    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
А вообще расскажу как я в свое время худела... Из рациона ушли хлебобулочные изделия, жареные блюда, сладкое.


Странно, но даже мысли не было съесть на ночь жареную картошку или пачку чипсов.


И я тоже так худею, убрала все вредности мучное-жареное-жирное-сладкое... НО! Мысли о них меня не покидают, вот в чем загвоздка! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:42    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Медея
Знаете, когда кг стали уходить-у меня даже мысли в голове не было съесть кусочек тортика или попкорн в кинотеатре, запив кока-колой. Во-первых, организм стал отторгать подобные продукты, от поп-корна, даже буквально парочки поп-корников, у меня желудок болеть начинает. Я и не ем. Во-вторых, мне было жаль "убивать" результаты. Сначала то как тяжело, а когда ты начинаешь видеть финишную прямую-возвращаться не хочется.
Но замечу, что сейчас мне намного труднее отказаться от сладкого и мучного, чем тогда. Раньше сладкоежкой не была, но сейчас иногда прям трясусь shock надо шоколадку или печенюжку Sad Но знаю что сила воли есть, буду стараться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худею...Кто со мной?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.
Страница 55 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543