Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
18%
 18%  [ 2 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 19:11    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Юлия Александровна и Ekaterina

огромное спасибо за закупку, прям твердая 5 daisy daisy . Заказывала ветровку Город, 98 размер, сын сейчас 90-91 см, ему чуток с запасом, как раз на лето-осень хватит. Качество оч хорошее, шовчик к шовчику. На курточку спереди и на спине нанесены светоотражающие рисунки. Вообщем вот фото:



Последний раз редактировалось: alexa (Пн Фев 28, 2011 21:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 21:03    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за СП daisy . Сын и я очень довольны курточкой, качество отличное, ростовка нормальная, на вырост, как я и хотела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрешка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 301
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 23:52    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Девочки, получили ветровочку Лиспак. Качество неплохое, правда теплый костюм мне больше понравился, но за эти деньги я довольна. По размеру: брала 98, сына 90 см. все с запасиком и по длине и по рукавам. В общем и целом все понравилось, где на зиму костюм заказать я теперь даже не сомневаюсь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 0:14    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

alexa
Егорка красавец-мужчина shock daisy
Многодетная Мамочка
Матрешка
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 9:46    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Юлия Александровна
спасибо, я ему передам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:04    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Уважаемые Орги! Огромадное вам спасибо! Получила вчера наш плащик "Лариса". Красоты неописуемой!!!
sun Я даже не ожидала, честное слово! Нежно-розовый, приятный хлопковый на лето, с вышивкой и апликацией. Еще пристегивается на пуговичках в тон аппликации капюшон из трикотажика, на непогоду. Качество-выше всяких похвал!!. Брала на рост дочи 104 плащик 110см, рукавчики подвернула см на 3 и в самый раз получилось и длина по колено где-то. Мамам на заметку-настояший "принцессный" плащ для модниц! Очень стильный!daisy: daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:05    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

фото пока нет, пишу с телефона.будет возможность-покажу нашу красоту!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
betalix
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2260
Откуда: МО, Щелково

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:13    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пжлста, кто брал костюм "Аркадий" как предстоит дело с размером? Сынуля 92-93 см, а заказала 104 размер, не большой ли ему будет? oops Уже от думки-думы голова раскалывается, хочется носить, а не пристраивать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17584
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:31    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
Девочки спасибо за СП, я так ждала нашу куртку, куртка просто супер sun Мы брали куртку Ленточка, размер 86, доча ростом 74 см. Фото:

цвет в реале намного лучше, чем на фото.
Еще мы для племянницы брали комплект Сонечка, племянница ростом 112 см, брали ей 122 размер, куртка нормально, а брюки большие. Вещи все супер как всегда, еще раз спасибо daisy

Ирюлька писал(а):
я тоже в восторге!!!!! брали костюм "Тигренок" и по-размеру и по-цвету идеален (для нас!)!!!!!! ожидание стоило того!!!! девочки, вам огромное спасибо!!!!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
betalix
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2260
Откуда: МО, Щелково

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:59    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

betalix писал(а):
Девочки, подскажите пжлста, кто брал костюм "Аркадий" как предстоит дело с размером? Сынуля 92-93 см, а заказала 104 размер, не большой ли ему будет? oops Уже от думки-думы голова раскалывается, хочется носить, а не пристраивать Sad


Пришел наш костюмчик, уррра!!! Довольна и сынок мой доволен smile Спасибо девочки Орги daisy daisy daisy Ростовка у нас 93, а пришел 104, с запасиком как я хотела. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 15:08    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Сейчас буду ХВАСТАТЬСЯ! tongue
Сынулькина ветровка Ген*ри р.110!Просто супер!Я очень довольна!Куртка 2 в 1.Но я думаю даже больше smile
1. Теплая курточка на флисе
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
2. Тонкая ветровка если отстегнуть
3. Ветровка на флисе без капюшона
(ссылка не работает)
А она еще и двухстороняя!
(ссылка не работает)
По размерности:думаю идет в размер.С подстежкой сыну на рост 1 м примерно(может чуть больше) с запасом,без подстежки конечно одна тонкая верхняя ветровка большая.Внутренняя курточка хорошо,с небольшим запасиком.Таким образом хватит как минимум на 2 года.В этот будем носить с подстежкой и внутреннюю курточку,а в следующем дорастем до тоненькой smile
И еще хвастану курточкой Да*кота из первого выкупа,р.110,с запасиком ,но не огромная.Теплая,200гр синтепона.Еще мне понравился цвет
(ссылка не работает)
Вывод:вещь отличные smile
Спасибо оргам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 18:26    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Получили и мы свою ветровку "Пульс". Цвет оранжевый, очень приятный, качество порадовало. сын худенький, поэтому брала не на вырост. На наш 146 размер куртки 146 в аккурат, еще и на осень есть запас.
спасибо огромное оргам sun Я так вообще одна из последних присоединилась, поэтому для меня все очень быстро и оперативно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 8:31    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

anka
daisy sun sun sun спасибо, оч красивая куртка, еще и выгодная какая Wink
mama Анжелика
daisy спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 14:52    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

anka
хваст ваш суперский...все, что нужно написали! даже доп. вопросов не возникает hysterical
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 18:23    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

ольга витальевна
обычно не хвастаюсь oops но тут не удержалась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543