Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS.
цветик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 13:31    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Какая пицца... Мне срочно надо такую съесть shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 14:52    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

ДиДи
На самом деле это просто пицца))) но на фото она выглядит( согласна) очень апппетитно!!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:05    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Света, я сейчас испекла бездрожжевой кекс....у меня тесто было колобком прям, как и у хлеба. На выходе он тоже напоминает хлеб по текстуре.
А у тебя прям жиденькое тесто такое и кексик настоящий получился...ты на какой программке пекла? И сколько она по времени длится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:14    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Эсмеральда
Я пекла на программе кекс, как по рецепту в 1 посте, тесто не скажу чтоб густое было, сама смотри- на стакан муки,2 яйца, 150 гр масла, и ещё четверть ст апельсинового сока.
Пекся 2часа.
По консистенции мееелкопористый, магазинные кексы плотнее конечно..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:17    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Anna Kolova
Аня, привеет hurrah
Изменяешь любимому сайту))))
Да!) Вот такое тестирование, как оно тебе?
Присоединяйся в третьем туре))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:36    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

цветик писал(а):
Я пекла на программе кекс

в моей хп такая программа 1 час 40 минут и в инструкции рецепт дрожжевого кекса....боюсь, что тесто месит будут, как дрожжевое и оно потом не поднимется. Я завела на этой программе, потом сбросила и просто выпечку включила, правда пришлось потом еще добавлять - часа не хватило, кекс пекся 1,5 часа oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Anna Kolova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 146
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:48    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

цветик
Хороший отзыв!! Мне понравился!! Жалко на кекс не позвала!!
По выгодности хлеба мне интересно!!
А вот габариты хб для нашей кухни в 6 кв большеваты(.
Если и покупать, то меньшим объёмом,. Но наверное тогда и функций меньше будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Kolova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 146
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:50    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

А по поводу участия в третьем туре у нас четвероногов нет)))
Тока у Славы на работе занять hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:52    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Эсмеральда
Слушай, это я длительность всей программы тебе написала, сама выпечка 1ч 30 мин.
Может объём кекса у тебя больший был?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:54    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Anna Kolova
Так там можно зафотошопить))) Пусть песика сфоткает, а фотошопом на него колпачок, руковички и передник надеть и к плите поставить))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 16:28    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Ну что ж)) поставила бородинский хлеб( смесь готовая)))
Правда там на коробке написано режим основной ускоренный,2,5 часа,. У меня такого нет, поставила на три часа, че будет ,не знаю)))
Главное сильно не расстраивается и продолжать кулинарить)
А ещё все сомневалась, дрожжи из коробки добавить или свои, но решила пока по коробочной инструкции следовать, а там посмотрим)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinaSolesya



Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 16:48    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Светлана, спасибо за такой подробный отзыв о хлебопечке!
твои рецепты пиццы и йогурта меня сразили. кулинар из меня плохенький с замесом теста я почти не дружу с тех пор как сломался кухонный комбайн с этой функцией, предпочитаю брать готовое в магазине либо прошу замесить его нашу бабушку, дочка у меня обожает разную выпечку булочки, кексики а пицца в не всякой конкуренции, пекем ее часто и не по одной а от 3 шт.
йогурт тоже кушаем часто особенно выручает перед садиком, но покупные в последние время не очень нравятся ни мне ни дочке, рассматривала для себя покупку мультиварки с этой функцией либо йогуртницу, но после твоего наглядного отзыва подумала о покупке хлебопечки впечатлило множество функций в этой маленькой помощнице
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 17:40    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

цветик
кулич не пекла ещё? у тебя до какого числа это чудо техники будет жить? я хочу в гости напроситься oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 17:43    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

irinaSolesya
Ира, спасибо!! Из меня тоже пока никудышный кулинар)) сегодня кекс не получился, жду что же с хлебушком получится)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 17:47    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Посчитала про колобок,какой он должен быть, посмотрела на свой,тот что сейчас замешивается, расстроилась, плоховат колобок,
Теперь сижу и думаю, а можно в бородинский обычную муку досыпать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543