Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний фитнес для молодой мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Домашний фитнес для молодой мамы

      Поделиться:

Занимаетесь ли вы фитнесом?
Да, регулярно, 3-5 раз в неделю
15%
 15%  [ 20 ]
Сезонно, т.е к лету
2%
 2%  [ 3 ]
1-2 раза в неделю, но стабильно
12%
 12%  [ 16 ]
Изредка, начинаю, а потом бросаю
70%
 70%  [ 92 ]
Всего голосов : 131

Автор Сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 15:19    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Ольга1
Тебе ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 20:02    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Девочки, подскажите плиз, мини степпер эффективен ли, стоит ли приобрести для дома? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 5:09    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Tati
У меня такой, мне очень нравиться, эффективен. Но у меня от него стали болеть колени. Думаю от того, что мало времени после родов прошло и с дочей тяжёлой на нём ходила. Сейчас перерыв, потом опять ходить буду.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 16:41    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

МамаАлисы
спасибочки, слышала кто-то из модетей говорил, что если мин. 20-30 в день на таком заниматься, попа будет не придраться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 16:47    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Зашла в твой блог, давно не была, а там статья про спину. Приятно порадовала статья!
Более внимательно прочитаю, после того как ребенка уложу! daisy
Степпер не купила, потому как поняла- если хочешь заниматься фигурой- не нужны никакие приспособления и тренажеры по идее особо.
Главное, не бросать занятия.
ПС. Штанга клевая у тебя, Лен!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 20:13    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vikusya
Вик, да я сейчас регулярно пишу ,хочется высказать все свои мысли ,поделиться упражнениями. hysterical Прет из меня... oops hysterical
Так что заходите! daisy
Думаю ,приспособления, снаряды и тренажеры нужны только тогда ,когда ты точно уверена, что будешь заниматься. И это не будет выбрасыванием денег.

Спасибо (про штангу)! sun Сама люблю её и остальные свои снаряды... yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 20:45    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Tati
У меня мини-степпер сломался, отломилась педаль (или ступенька, не знаю как правильно назвать), поменяли, порвался тросик hysterical В общем сдали и больше не брали. Вес тогда правда был за 70 кг, но у них по инструкции до 110 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 0:32    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Столько нового происходит в последнее время, тема "живет и дышит"! Это так здорово! Читаю вас регулярно, только писать пока не успеваю.
Вот, пришла виниться. oops
Что-то за последний месяц я снизила интенсивность занятий. Если раньше успевала 4-6 раз в неделю тренироваться, то сейчас раза 2. Гантельные тренировки забросила. Хотя, конечно, они ни с чем не сравнятся по эффективности построения тела. Т.е у меня сложилось впечатление, что другие программы больше ориентированы на поддержание тонуса, в работа с гантелями помогает "изменять" тело.
И знаете, в чем моя ошибка? Опять-таки в барьере в голове.
Лена, прочитала твой блог, и поняла, что сама себе установила какой-то странный запрет, чувство вины перед домашними, что не могу работать над собой с прежней усердностью. Просто выход на работу поменял распределение времени - теперь прибегая домой (а график работы у меня свободный), приходится быстренько делать домашние дела, заканчивать рабочие и бежать за ребенком. Если время позволяет, то провожу получасовую растяжку или часовую тренировку, но другой направленности. Утром тоже уже не получается заниматься, т.к. ребенок встает практически со мной, мы бегом собираемся и я ухожу на работу.
В общем, хочу чтобы вы меня разубедили в том, что я неправильно поступаю, уделяя некоторое время себе, а не сразу бегу после работы за дочкой. oops
А то я с такими мыслями совсем себя накручу и буду заниматься еле-еле. А то, что удалось достигнуть, терять совсем не хочется, нужно же двигаться дальше!
Поругайте меня, а то я что-то раскисла...
А может прикупить себе что-то новенькое из инвентаря? Например, амортизаторы?
Леночка, нужен твой пинок! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 0:46    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Калибри
mauridia mauridia mauridia Группа поддержки!

Ты сама всё понимаешь, сейчас ещё немного и втянешься в новый режим. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 21:12    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Калибри писал(а):

Вот, пришла виниться. oops
Что-то за последний месяц я снизила интенсивность занятий.

Светочка, дорогая...я так тебя понимаю, насчет чувства вины.
Тебе не пинок нужен, а немного осознания и уверенности в том, что ты ДОЛЖНА заниматься. Прежде всего, для самой себя. Вообще, ты мне подсказала хорошую мысль для поста, я подробнее напишу в блоге.


Калибри писал(а):
А то, что удалось достигнуть, терять совсем не хочется, нужно же двигаться дальше!
Поругайте меня, а то я что-то раскисла...
А может прикупить себе что-то новенькое из инвентаря? Например, амортизаторы?

И не теряй, и двигайся дальше! Ничего в этом нет такого плохого, если мама хочет совершенствоваться. Почему ты должна стоять в своем развитии? no
Для поднятия настроения можешь и купить... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 22:42    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
МамаАлисы
Cпасибо, девочки! Буду стараться привыкнуть к новому ритму. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 23:07    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Калибри
Свет, ты, главное, не падай духом. ok friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 22:39    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
У меня будет возможность поговорить и задать несколько вопросов специалисту по личностному росту.
Она помогает людям РЕШИТЬСЯ быть честными с собой, взять 100% ответственность за свою жизнь в свои руки и РЕШИТЬ свои трудности, преодолеть казалось бы безысходные ситуации.
Какие вопросы вас интересуют? Чтобы вы хотели у неё узнать? Напишите, и я задам их специалисту.
Будет аудиоинтервью, скорее всего, выложу обязательно.
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:55    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

А где все?!!! shock
Аууууууу! Никто ничем не занимается? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 18:34    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Поговорить было бы интересно, но ни один вопрос на ум не приходит. Лена, ты что планируешь спросить? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Домашний фитнес для молодой мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 49 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543