Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
julletta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:09    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Большое спасибо Афине и всем организаторам за праздник!

Мы с семьей хорошо провели время на свежем воздухе, остались довольны.
Неприятно читать негативные отзывы. Сама занималась организацией мероприятий и знаю, как это непросто. Всегда, к сожалению, кто-нибудь чем-нибудь недоволен. Но редко кто при этом ценит и понимает какой стоит за этим труд организаторов!
Особенно задело то, как обсуждают кто сколько в рюкзак кладет. А почему вы не задумываетесь о том, сколько при этом расходов у этих организаторов? И большую часть этой суммы скорее всего еще нужно отдать за аренду, оплату работы аниматоров и т.п. Не надо считать чужие деньги, не зная всех этих нюансов!

А если по делу, то из пожеланий на будущий праздник:
1. ограничение количества билетов на продажу,
2. не хватает урн,
3. лотерею желательно провести в конце в одно время,
4. предупредить,что кафе на всех не хватит (чтобы люди прихватили все с собой),
5. указатели к месту проведения мероприятий,
6. проверять билеты при входе.
Но это именно пожелания, а не недочеты. Так как несмотря ни на что, мы отлично провели время! sun


Последний раз редактировалось: julletta (Вс Июн 01, 2014 19:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8392
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:10    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Не попали на праздник - почитала тут немножко - неоднозначные впечатления. Плюсуюсь за следующий раз более камерный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:12    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

У нас праздник начался еще в 10 утра - мы сначала на митинг поехали, а потом в парк! В 11 митинг закончился, поэтому на празднике мы были уже в двенадцатом часу. Мороженое не стали брать - холодно, шарики - тоже, мы с митинга уже с шариками приехали. Приехали гоолодные, но еда у нас тоже с собой была hysterical Пока ходили, осматривались - кушали пирожки smile праздник только просыпался, но робот уже оделся и начал играть с нашими детками. Очень здорово покидали шляпу, дети под впечатлением. У меня средний сын потом ходил весь праздник и рассказывал этому роботу - где он был и что он делал hysterical
Младшей доче никакая анимация была не нужна - она ходила и играла с шариками и бегала за братиком smile А почти четырехлетнему мальчику понравилось попрыгать на батуте, покататься на машинке, полазить по пожарной машине, сходить в зоопарк (хотя мне не понравился зоопарк, мне очень животных жалко было, я просила сотрудников закрыть их в клетке от детей подальше))). А самое большое впечателние на него произвели скалолазы: он у нас поклонник человека-паука smile Так востороженно смотрел и сказал, что тоже будет так лазить...и после пазы: "Когда вырасту". Наверное боялся, что я сразу его туда загоню hysterical

Мы отлично погуляли. Ушли рано - в 2 часа, но учитывая, что утро у нас рано активное началось, а ночь накануне незадалась, то это еще рекорд. по дороге домой дети заснули, а мы заснули по приезду домой))) Тоже подустали, бегая за ними.

А про халявное мороженое, я кстати, вспомнила при выходе. Мужу говорю: "Давай заберем, чего уж, раз раздают, домой возьмем", но уже поздно)) А да ладно.

Вы пишите про купоны, я почитала и пошла искать в сумке, что я туда положила. И нашла овсянку для похудения. Говорю мужу:"А почему это всем раздавали мороженое, а мне овсянку для похудения? Чего это они хотели этим сказать???" hysterical hysterical hysterical

Организаторам спасибо! Когда ходила по парку, то проговаривала вслух 2 вещи: "на сколько много работы было проделано", и "надо же, сколько на омскмаме уже участников! Не протолкнуться!" hysterical

Мы довольны, что оторвались от быта, работы и так замечательно погуляли! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорокинс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:12    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
Сорокинс писал(а):
Где выгулять? В толпе? Поваляться среди вселенского хаоса? Окститесь, не в мороженом дело. А в принципе.

была целая пустая поляна. Недалеко от энгрибердс. Многие там бегали просто с детьми. Была небольшая детская площадка с качелями. Мы лично сидели на земле, вокруг такие же как мы, проблем не было. Рядом веселая компания была с детьми разного возраста, которые весело играли. Им не мешали вселенский хаос и толпа недовольных родителей.))) А если кто-то шел гулять а не из принципа, то тот и нашел как интересно провести время.
Сорокинс писал(а):
А заметьте, что неактивные форумчане недовольны. А вам нормально, загадка прям))
жесть
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical


А вы не видели людей с собаками? Те, что не только детей, но и собачек привели. И что собаки местами какали, пардон. На полянках. Мой ребенок кроме ног людей ничего не увидел. На полянке походила пол часа, но после того , как объявили, что потерялся мальчик Ванечка (его нашли потом), решила, что как бы свою двухлетку не потерять. И если хотели междусобойчик, то зачем весь город звать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:15    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Жалею, что не нашла Мосигру...

а мы почему-то как раз несколько раз мимо проходили hysterical и поиграли ни раз sun


Кстати, младшему 3 года и с удовольствием играл с почти семилетками sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:15    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Плюсуюсь к тому, что уже было сказано выше - если бы отпечатали гораздо меньше билетов, не гнались за количеством, то и качество бы не пострадало. Если бы не погода (солнце - жара, тучка - дубак), мне бы вообще всё понравилось. Мороженое нам досталось, шарик тоже, вот пожарных не видели. И я встретилась со всеми, кого хотела увидеть, и спасибо организаторам за эту возможность. Сын очень доволен smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:16    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

зашла, чтобы оставить отзы о празднике и удивилась. Да уж..А нам все очень понравилось. Пришли в 12.30, мороженое получили без проблем, про шарик и сок я даже не знала, не читала, видимо. (кстати. это к вопросу о старожилах форума, шибко активных, которые все знали заранее). Шарик нам все равно не нужен, пришлось бы таскаться с ним, следить, чтобы не улетел. Напрягла очередь за шашлыком, но мы и в ней не скучали, общались с такими же "голодающими" smile . Плана никакого я заранее не знала, лень было читать, просто взяли, да и прошли ножками по всем местам, посмотрели, где, что есть. дети прошли туристическую тропу ( в прошлом году она помасштабнее была), залезли на скалодром, голубей погладили бесплатно. А главное, мы наконец, выбрались всей семьей и с большим количеством друзей на воздух. Нас не надо было развлекать. мы взяли пледы, стульчики, еду, термоса с чаем и инвентарь. Наши папы отлично играли с детьми, бросали летающую тарелку (простите, если в кого нечаянно попало oops ), бегали с ребятишками, играли так, что всем жарко становилось.
Да, народу хотелось бы поменьше, хотя, мы отлично сидели и нам никто не мешал. Мусор, да. Это бич нашего города, мусорки быстро переполнились, а некоторые "несознательные" граждане кидали просто где попало. Ну, это же как везде. Кто-то мусор с собой унесет домой, если негде выбросить, кто-то свинячит под ноги. Мы все в свои пакеты собрали. Пожарная машина понравилась. Кстати, когда мы к байкерам подошли, катали уже за 100 рублей, не стали мы кататься.
Рада, что удалось многих видеть хоть мельком, а с некоторыми даже пообщаться. Всем привет, Афина, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:18    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Да, сложно было купить воду-сок. Мы не нашли, во всяком случае. И можно было какую-нибудь "Пекарушку" запустить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Baars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1269
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:19    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Приехали в 13.30, везде толпа, ничего интересного (ну кроме пожарной машины) прошлись вокруг и через час уехали в парк 30 лет ВЛКСМ, вата в ларьках, а не на пыли и дешевле. Вот из парка дети нехотели уходить, хотя мы и не катались не на 1-й карусели (очередь в кассу человек 100). А шариков давали на любом шагу и людого калибра. А там так и ненашли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:21    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
Да, сложно было купить воду-сок. Мы не нашли, во всяком случае. И можно было какую-нибудь "Пекарушку" запустить.

соглашусь с вами . С выпечкой сложно было. Два года назад ходили на 9 мая у Тобольских ворот, вот там Сытная площадь (ТЦ Омский) столько выпечки и горячих блюд приготовили. Вот кого можно звать на праздник. Сытно и полезно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:23    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
когда мы к байкерам подошли, катали уже за 100 рублей,

shock МЫ за 50 р. успели прокатиться, и то кружок 10 сек.....((( А оказывается, они должны были вообще бесплатно катать!
И куклы ростовые порадовали: "Хотите с нами сфотографироваться?" Ребенок их любит, радостно бежит на встречу. А они: "50 руб. на ваш ф/аппарат" shock
А в остальном очень здорово! Масштаб поражает!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91413
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:24    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Ловец Счастья писал(а):
Суповарка писал(а):
Проблема была в "открытости" сего мероприятия.

Как на мой вкус - раза в 4 народу бы поменьше и было бы самое то smile

а может на Омскмаме нас так много hysterical hysterical hysterical sun

не, шли все подряд, после 13 часов билеты не спрашивали на входе,
конечно 5-летие понравилось нам больше, мороженки и шариков в 12-30 уже не было (но нам и не надо в принципе), очереди огромные везде конечно, кушать мы брали с собой , поэтому за едой в очереди не стояли.
В очереди на скалодром стали свидетелями драки между мамочками.. одна другую по лицу ударила со всей силы потом пошли обзывания всякие, у мамочки которую ударили -ребенок девочка довольно взрослая уже вся в слезах, ужас короче, милиция потом пришла.. такое вообще видела первый раз в жизни, в шоке если честно, надеюсь что дебоширка была не из числа форумчанок, а то прям как то грустно становится что есть такие среди нас(.
Для меня непонятным осталось закрытие праздника, объявили детскую дискотеку, минут через 20 просто на середине песни выключили музыку и все, тишина.. могли бы как то объявить что праздник закончен, спасибо, до свидания.
Шарики в небо на 5-летие были все-таки шикарны)!!
PS думаю в следующий раз надо действительно цену поднять а кол-во билетов уменьшить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:25    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Yuliana
тоже мусор возмутил, я даже мелкие фантики в пакет себе складывала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5530
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:27    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Тоже очень хочу написать свой отзыв.
Мы приехали в 12, достались и шарик и мороженое, аквагрим сделали сразу,шашлыки купили, свою еду достали и устроили пикник неподалёку от сцены, смотрели концерт, очень шоу собачек понравилось, на батуте дочка прыгала, танцевала на сцене,игрушки от жилищного агенства получила, порадовали слингомамы(я сама носила дочь в слинге раньше), в туалет мы вдвоём с ребёнком ходили по 1 билету-билетёрша так пропускала,а мусор собрали за собой и выбросили-у любой торговой точки были коробки под мусор.
Мы живём в Любино, у нас таких праздников не проводят, поэтому стараемся ездить в Омск на всякие мероприятия. Я была уверена,что праздник Омскмамы пройдёт здорово-так и получилось. Мы семьёй провели 6 часов на свежем воздухе,все вместе, настроение отличное,дочь довольна.Единственное-много очередей, но это совершенно не испортило нам праздника.СПАСИБО,ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:35    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
В очереди на скалодром стали свидетелями драки между мамочками..
ничего себе! Хорошо, что я этого не видела. Ого! Да, подошли к байкерам, сказали. 100 рублей. То-то я удивилась, что к ним очередь такая маленькая hysterical
До конца мы не досидели немного, в прошлом году затея с запусканием шаров очень понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 48 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543