Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:05    Re: Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!! Ответить с цитатой

Лафор
я делала вот поэтому рецепту!
http://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:06    Re: Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!! Ответить с цитатой

Lips-kiss
Знаешь во многом согласна,но у всех есть дети и иногда просто не хватает времени поздравить как положено,вот и присоединяются,это же не значит,что не от души,и одних поздравлять,а других нет-некрасиво
Lips-kiss писал(а):
мне кажется это как-то неправильно...не честно что ли...

а тут не соглашусь,для меня все тигрятки красивые oops
Лафор писал(а):
В смысле-рецепт

+ 1
Lips-kiss писал(а):
а мы сегодня начали на плечико переворачиваться

уррра!!!!Теперь только лови дочу Wink
Lips-kiss писал(а):
люимый каталог

доступ у Иринки Ф
Lips-kiss писал(а):
САМИЗНАЕТЕ КАКАЯ

У Ташиньки доступ

Shokoladka писал(а):
Тань,а как у тя Ариша куклу научилась качать???

не знаю бабушки за 2 дня научили,показывали hurrah теперь куклу берет качает и ааааа говорит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:06    Re: Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!! Ответить с цитатой

19 декабря ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00 ПЕРЦЫ


Идем девочками!

но кому не с кем оставить ребеночка приходим с детками!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:09    Re: Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!! Ответить с цитатой

Лафор
Юль, тебе ЛС Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:09    Re: Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!! Ответить с цитатой

ТаньчиК писал(а):
доступ у Иринки Ф

я Иринке Ф написала в ЛС а она даже мое сообщение не прочитала Sad


ТаньчиК писал(а):
теперь куклу берет качает и ааааа говорит

классно hysterical

Про др- просто есть такие кто сюда пару раз заходит их даже по именам некоторые не знают...а все равно поздравляют на автомате просто...разв не так???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:09    Re: Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!! Ответить с цитатой

Alekra писал(а):
Мне кажется, что со временем у нас в болтушке создалась очень теплая и достаточна искренняя (особенно для такого вида общения) атомосфера

+ 2 мильена friends
Alekra писал(а):
мы кормим куклу и выкидываем качать не хотит

мы кормим только маму
Alekra писал(а):
я участвую а что?

Саш,если не трудно кинь ЛС когда раздача,а то замотаться боюсь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:11    Re: Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!! Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
а все равно поздравляют на автомате просто...разв не так???

так,но остальных то от души sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:13    Re: Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!! Ответить с цитатой

Василину и Марлочка
Арсения и olabul
Кристиночку и Lips-Kiss
Дениса и kov


Янушка ну и денек, ппц shock
Лафор Янушка Спасибо,девочки, зубастеем мы, только все время на руках и капризулим, надо чтобы все родители рядом сидели и развлекали... вот тока до форума дошла..а так вроде норм.. жить можно))
Ян, тебе терпения с кризисом..все наладится)
Калибри эх, красота и красотка... жду недождусь когда мы такую красоту оденем sun
Alekra писал(а):
У меня у Лили новый прикол возьмет погремуху в рот, руками не держит
hysterical Саш, мы тут тоже такой прикол пойммали, я аж офигела, Варя вставила погремуху в рот, а сама на пузе ползает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:14    Re: Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!! Ответить с цитатой

Alekra писал(а):
Положительных эмоций в жизни и так немного и если мы друг другу можем дать хоть крошку позитива - так давайте!

самое главное в чем соглашусь с Сашей! friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26971
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:23    Re: Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!! Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
девочки...меня повеяло на рассуждения...

Ну,давай порассуждаем.. smile

Lips-kiss писал(а):
вот мы выкладываем фото деток наших и каждый раз пишем тут комплименты- какие красивые и т.д. и т.п.
Но мы же реально понимаем, что бывают фото неудачные...где-то у ре- голова большая, где-то глазки выпучены и тому подобное...
А мы всем всем пишем что красивые и милые и хорошие...мне кажется это как-то неправильно...не честно что ли...

Если писать всё предельно честно-домик развалится часа за полтора hysterical hysterical hysterical Да нет,шучу...На самом деле,каждый выкладывает именно удачные фото,которые ему таковыми кажутся...Свой-то пупс почти всегда красивый,согласись? А если на фото не удался,ты его показывать не будешь no Другое дело,что кому-то может показаться,что не самое удачное фото....но ты будешь считать-что удачное smile А вообще,мне лично,почти все фотки кажутся действительно хорошими...Просто у наших детей пока еще тот счастливый возраст,когда все недостатки внешности (толстенький-худенький-глазки маленькие-ушки оттопыренные и т.д.) сглаживаются их милой непосредственностью и младенческой очаровательностью....Потом он пройдет,этот возраст, но пока это так sun

А вот насчет миниДР полностью согласна hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:25    Re: Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
четвертый десяток,офигеть!

да ладно тебе, возраст - это цифра daisy
Лафор писал(а):
Мой умный папа надел пакет. НА ГОЛОВУ!!!

hysterical hysterical hysterical вот это кадр...
tatka_1985
ТаньчиК с достижениями hurrah
helgaomsk писал(а):
Lips-kiss
У меня мамина мама цыганка, говорит что донская цыганка)) что это за разновидность, не знаю)) но мне нравится как звучит)) айнанэнанэ)))

hysterical hysterical hysterical
helgaomsk Оль, скоро и у вас полезут... ))) давай выкладывай как вы там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26971
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:25    Re: Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!! Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
девочки...меня повеяло на рассуждения...

Ну,давай порассуждаем.. smile

Lips-kiss писал(а):
вот мы выкладываем фото деток наших и каждый раз пишем тут комплименты- какие красивые и т.д. и т.п.
Но мы же реально понимаем, что бывают фото неудачные...где-то у ре- голова большая, где-то глазки выпучены и тому подобное...
А мы всем всем пишем что красивые и милые и хорошие...мне кажется это как-то неправильно...не честно что ли...

Если писать всё предельно честно-домик развалится часа за полтора hysterical hysterical hysterical Да нет,шучу...На самом деле,каждый выкладывает именно удачные фото,которые ему таковыми кажутся...Свой-то пупс почти всегда красивый,согласись? А если на фото не удался,ты его показывать не будешь no Другое дело,что кому-то может показаться,что не самое удачное фото....но ты будешь считать-что удачное smile А вообще,мне лично,почти все фотки кажутся действительно хорошими...Просто у наших детей пока еще тот счастливый возраст,когда все недостатки внешности (толстенький-худенький-глазки маленькие-ушки оттопыренные и т.д.) сглаживаются их милой непосредственностью и младенческой очаровательностью....Потом он пройдет,этот возраст, но пока это так sun

А вот насчет миниДР полностью согласна hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:26    Re: Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!! Ответить с цитатой

Alekra писал(а):
Кидаю: для тбя твоя доча самая красивая, и вообще маленькие детишки такие миленькие уж какие ты там выпученные глазки углядела я не знаю, но думаю многие мамочки которые зашли на форму и у видели кучу праздравлений хоть саму капелюшку, но приятно стало. Положительных эмоций в жизни и так немного и если мы друг другу можем дать хоть крошку позитива - так давайте!
А если праздравлять не хочется или у пупса-крохи недостатки видишь - что мешает промолчать?
Мне кажется, что со временем у нас в болтушке создалась очень теплая и достаточна искренняя (особенно для такого вида общения) атомосфера
_________________

Я тоже согласна - некрасивых детей не бывает, ведь это - самые чистые существа. И для каждой мамы ее малыш самый прекрасный! Хочется продолжить строчками Н. Заблоцкого:
"А если так, то, что есть красота,
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?"
А малыши действительно у всех чудесные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:27    Re: Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
ушки оттопыренные

hysterical а это про нас oops
Лафор писал(а):
сглаживаются их милой непосредственностью и младенческой очаровательностью.

это точно,ну хорошенькие у нас детки friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26971
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:28    Re: Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!! Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
девочки...меня повеяло на рассуждения...

Ну,давай порассуждаем.. smile

Lips-kiss писал(а):
вот мы выкладываем фото деток наших и каждый раз пишем тут комплименты- какие красивые и т.д. и т.п.
Но мы же реально понимаем, что бывают фото неудачные...где-то у ре- голова большая, где-то глазки выпучены и тому подобное...
А мы всем всем пишем что красивые и милые и хорошие...мне кажется это как-то неправильно...не честно что ли...

Если писать всё предельно честно-домик развалится часа за полтора hysterical hysterical hysterical Да нет,шучу...На самом деле,каждый выкладывает именно удачные фото,которые ему таковыми кажутся...Свой-то пупс почти всегда красивый,согласись? А если на фото не удался,ты его показывать не будешь no Другое дело,что кому-то может показаться,что не самое удачное фото....но ты будешь считать-что удачное smile А вообще,мне лично,почти все фотки кажутся действительно хорошими...Просто у наших детей пока еще тот счастливый возраст,когда все недостатки внешности (толстенький-худенький-глазки маленькие-ушки оттопыренные и т.д.) сглаживаются их милой непосредственностью и младенческой очаровательностью....Потом он пройдет,этот возраст, но пока это так sun

А вот насчет миниДР полностью согласна hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши-тигрята 2010 (12) скоро НГ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 44 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543