Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
18%
 18%  [ 2 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17584
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 14:48    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Нала Ариела писал(а):
Ну и наш отзыв с цветочком для оргов daisy daisy daisy
Спасибо большое за такое внимание - если бы не ваше участие, то не быть нам при костюме )
Заказывали "Ливерпуль", рр 98. Сейчас мы около 82 см. Хватит нам не на один сезон! Но при этом излишне большим костюм не кажется.
Штанишки внизу на резинке, пока не сообразила, как при этом подворачивать брючины, но, думаю, попрактикуемся и все будет отлично.
Сын сам надел куртку, дал надеть комбинезон и требовал - просто требовал поднять его, чтобы полюбоваться на свое отражение. Он себе очень понравился ) Так что вот фоточки:
(ссылка не работает)

yuli1986 писал(а):
Вот мой хвастик. Заказывала костюм размера 110, нам при росте 99 см. великоват, но не огромный, очень рада - хватит не один сезон!!! Качество - просто супер.
(ссылка не работает)
Вот пока смотрели мультик... oops

tanodn писал(а):
Юлия Александровна
Спасибо за костюмчики!!! daisy
Это сынок в своём костюме "Иннокентий" размер 116, большеват конечно, но зато точно хватит на осень! Только расстроило то, что там всё-таки брюки, а не полукомбез.....

А тут сына в костюме друга "Давид" размер 98. Этот конечно маловат....Сам сын ростом метр.

Качество очень обрадовало!!!! Сшиты очень аккуратно!

AlenaP писал(а):
Юлия Александровна
Ekaterina
Девочки! Огромное спасибо вам за СП! daisy daisy daisy
Очень понравилось у вас учавствовать. Всегда получала ответы на свои вопросы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. smile

Про вещи могу сказать, качество понравилось. Фотосессия будет в пятницу. Бабушка приедет, ей будем мерить, и пофотаем. Вчера уже никаких сил не было.

Плащ шикарный! Пальто пуховое тоже, идут по размеру. А вот ветровка сыну только только, он еще худой, так влез в нее. А если кто потолще, то уже все. Хотя р-р 134 см. А куртка того же р-ра большая, как я и заказывала с запасом. Так что про р-ры непонятно, что то и маломерит, а что то в р-р идет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17584
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 10:33    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Oliy1903 писал(а):
Ekaterina
Юлия Александровна
Девочки, моя, малость запоздалая, благодарность за закупку daisy.
Выкладываю хваст: костюм Дэвид, р-р 98, на наши 94см подошел отлично, даже полные завороты, что на рукавах, что на штанишках, так что хватит еще и на осень думаю. Качество отличное, штанишки на лямках, с резинкой на поясе и замком, еще порадовал цвет, в общем все как надо! Спасибо вам! sun

Tati-Tati писал(а):
Хваст :-)

(ссылка не работает)

Сынуля ростом 102-103 см.
Заказывала костюм демисезонный "Иннокентий", размер 110 см. Костюм большим со всеми подворотами даже не смотрится! Ткань, качество пошива - отличное! Мы даже и обувку под костюм уже прикупили :-)
Не знаю кто в большем восторге - я или сын :-)
Спасибо оргу! 5+++++

daisy daisy daisy

мамаНаташа писал(а):
Юлия Александровна
Ekaterina

Девочки, мне наши штанишки Лёня и Трансформер очень понравились. sun Большое вам спасибо одной daisy и второй daisy.
Качество очень хорошее. Все кнопки-заплатки запасные к моделям прилагаются. Все детали продуманы.
Фасон у Лёни оказался в реале красивее, чем на фото. Не такой широкий. Цвет БОЛОТО тоже красивый оказался. Ткань классная, уже знакомая по своей практичности по др. нашим брюкам - Максим, которые раньше заказывали. В общем, очень хорошие штанишки. Нам 116 на наши 114 в размер без запаса.
Штаны Трансформер - вообще чудо. Они шорты-бриджи-брюки 3 в 1. Станут малы как брюки (но пока в размер) бриджами и шортами можно носить, пока по ширине влезать будет. А ширина в талии, кстати, изнутри регулируется резинкой. Очень здорово. Нет нужды в ремне.
Большое спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 16:35    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

хочу сказать огромное спасибо организаторам закупочки
Екатерине и Юлии Александровне,
заказывали комбинезон Илюша р-р 74,цвет люпин-фуксия
Качество отличное,цвет очень приятный,правда размерчик нам большеват...но еще и на осень хватит.
Так что огромное спасибо за отоличную организацию и комбинезончик))
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:24    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

maushka
daisy это вам и вашей красотульке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:28    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

А я после сегодняшней раздачи забрала свой спортив. костюмчик Скейтер, я в диком восторге он просто офигенно офигенный, просто других слов не нашла, шовчики все ровненькие все продумано так что капюшон можно наглухо закрыть если вдруг непогода (для нашей местности не удивительно), цвет пепельно-коричн., смотрится оччччень красиво, только фотик у сестры забыла, завтра обязательно будет фото, а сегодня только мои эмоции, да и главное цена за такое чудо просто сказочная )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 0:05    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Юлия Александровна
фото в студию Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 12:58    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Марийка
я его сфотала осталось только в комп перенести))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 15:34    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Заказывала пальтишко Леди.
Дочь - 110 рост, 116 размер тока-тока. Лучше было бы 122 размер. Сейчас поносим. может и осенью влезем. Качество прекрасное, смотрится очень миленько. По цвету не досталось, чего хотелось, но тоже не плохо.
Шла забирать через дружный мир... там сейчас все в этой марке...
Разницы в цене на мое пальто практически нет! (что ,конечно ,расстроило). Там оно 1350 руб, минус 5% по карте = 1282,5 руб. А в СП мне пальто обошлось в 1261 рубль. Выгода составила 21 руб hysterical .
Выгодно, наверно, только из распродажи брать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 16:29    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Буратинк@
спасибо за отзыв Wink и за участие, нам теперь дают скидку 3% и скидку на доставку теперь будет оч выгодно, приходите в след.сп-ку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 21:33    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Вот и наш хвастик!!!! sun
(ссылка не работает)

Продублирую пост из темы oops

Качество обалденное конечно, строчечки ровные, краски яркие sun Единственное, что пересорт по цвету, пришел коричнево-желтый, а заказывала синий oops Судя по костюму на теплую весну идет размер в размер. Только почему-то на куртке бирка "86" пришитаhysterical До осени хватит, рукава длинные, штаны с хорошим подворотом yes
И еще вопрос: на какую минимальную температуру рассчитан этот костюм? oops

Спасибо большое за закупку!!!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 22:18    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Юлия Александровна
Девочки, ОГРОМНОЕ (просто огромадное) спасибо за СП!!!
Я, конечно, ждала хорошего качества изделий, но не ожидала, что за такую цену будет ТАКОЕ (!!!!!!) качество hurrah
Мы взяли комбез "Мишутка" с варежками и пинетками размер 74 (надеемся, что на осень еще хватит), 2 летних комбинезончика и курточку трикотажную. Все очень понравилось: и качество, и цветовая гамма порадовали. Позже постараюсь выложить фото sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 22:29    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

МамаНастя
красотень sun sun sun daisy daisy daisy daisy
Ksenya mama
спасибо за отзыв и за учстие, фото в студию
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 1:20    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Аля писал(а):
Девочки вещи классные но с размером я пролетела. Сынок у меня 104 вроде в магазине мерили 110 этой же фирмы показалось как то впритык. А 116 см очень большой куртка почти поколено и отвороты до локтя. а штаны так вообще только к школе. К девочкам претензий никаких они молодцы на вопросы отвечали и вообще очень доброжелательные. Костюм спортивный заказывала 110 см штаны подвернули а олимпийка только только на это лето но я так и хотела. Качество очень понравилось сынок нарядился просто снять не могу.
А весенний комбез буду пристраивать. Костюм "Инокентий" цвет мор/волна размер 116 цена 1740 руб. пишите в личку.
Девочки за закупку спасибо.



Tane4ka0709 писал(а):
Девочки спасибо большшое за ветровку daisy нам всем она очень понравилась, доча просто красотка будет sun только с транспорт. непонятки вышли, я в сверке 2 раза указана: из первого выкупа ветровка пришла, во втором выкупе п/комбез заказывала, а трансп. с мужа только за второй выкуп взяли oops он пытался вам и за ветровку денежку отдать, но вы брать не захотели hysterical проверьте все еще раз smile
Фото дони в плаще, но в реале намноооого красивее смотрится:

Tane4ka0709 писал(а):
забыла написать: модель ростом 74 см, ветровка 86 размера, очень понравилось как модель сделана, на руковах резиночки и хорошо рукав держится за них, он чуть длинноват, но благодаря резинкам не съезжает, сейчас ветровка как плащик смотрится, а на следующий год как ветровка будет sun



Katyra писал(а):
Юлия Александровна
Спасибо огромное за вашу работу!! Костюм "Мимоза" просто прелесть в точности как на картинке sun .
Единственное НО. Я покупала зимний комбез "Флора" тоже их, но когда сегодня начала мерить, то закралось сомнение. И в итоге обнаружила, что они действительно разные, хотя оба на 92. "Мимоза" маломерит на размер. Это скорее всего из-за того, что производитель Китай, а у "Флора" российский. Но качество у них обоих отличное smile Так как наша красавица пока еле до 80 дотягивает нам все как раз и чуть с запасиком hysterical
Еще раз спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 1:22    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Виктория888 писал(а):
Юлия Александровна
спасибо большое за закупку!!! это Вам: daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
сыну куртка очень понравилась. заказывали Аляску 152 роста, на наши 140 - она идет размер в размер. сейчас большая, но за счет резинок - хорошо, на осень также будет хорошо, а может, если повезет, еще и на следующую весну хватит)))
ткань - просто супер, немного блестит еще, очень красивая. строчки ровные, по шее с внутренней стороны такой воротничок стойкой вязаный "резинкой", по-моему, с шерстью. а сыну очень понравились 3 наружных кармана, да еще один - на рукаве и еще один - внутренний. в куртке ходил, пока не стало сильно жарко (дома). почти уговорила на фотки, если согласится - выложу))




лесик12 писал(а):
Костюмчик Супер спасибо вам большое!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:25    Re: СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС Ответить с цитатой

Выставляю наконец то наш хвастик. Правда что то мы были не в духе, удалось сфотать только пальто. Плащ так и не дала сфотографировать. Может потом как нибудь.
Модель ростом 94 см. smile Пальто пуховое на рост 110 см. Брали на следующую зиму из распродажи. На ценнике стоит 1850руб. в распродаже было 1000руб.





Девочкам еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проведение закупки!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Ярк.весна в ОЛ*ДОС

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543