Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бодифлекс, худеем вместе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

      Поделиться:
Автор Сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:50    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

кстати, как прошел сегодняшний день (в смысле бодик)? я как говорила, был с палочкой, а потом на пресс работали, ужас как он болит shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:54    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

olushca
нуда))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:55    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Александра
а я как обычно, 12 упражнений, сынок сегодня помогал, дышал и поднимал ноги, смешной такой Wink . Диета в силе, за вчера 300 гр скинула, каждый день бы так smile
Пресс по ссылке делаешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:59    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Я пока еще только первое занятие. Несколько раз буду делать, потом дальше пойду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:59    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

olushca
я после вчера 500 грамм сбросила.
я только корпан делаю, вот там качали, медленно вверх-вних-верх-вниз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 13:07    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

мама говорит, ты делай только на проблемные зоны, а я отвечаю, ну да, пойду запишу!

короче, я одна спрошная проблемная зона, ввезде хочется, там подтянуть, тут подкачать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 13:26    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

olushca писал(а):
А результатов не было скорей всего потому что уменьшать нечего было


Да если бы! Из роддома выписывалась была 59кг и для меня это реальный 46 размер (по идее у меня очень тонка кость, запястье 14см). Год так погрузилась в воспитание ребенка, что как-то не змаечала что там худеет или толстеет. Пошла перед новым годам штаны покупать, беру привычно 46 размер - большой, беру - 44 большой?!!!, беру 42 - в пору. Это был положительный но шок, я до беременности стабильный 44 была. Следующие два года я "на киселе каталась" - ела что хотела, пила что хотела и была 42 размера и весила 51-52 кг. Потом лафа закончилась, как-то незаметно вернулась в добеременные 54-55 кг. Ну бить тревогу не стала, всю юность такая же была, хотелось конечно назад в 52 кг, но как-то вяло хотелось.

В общем сейчас я уже 58, а это считай как сразу после родов - никуда не годится. Половину одежды не могу застегнуть на талии. Да и то что могу застегнуть не очень-то сидит, потому что поверх пузцо свисает, про попу вообще молчу.

После шесть не есть я не могу, я домой прихожу в семь, а спать ложусь в лучшем случае в одиннадцать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 13:32    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Из салатов я сейчас подсела на китайскую капусту с огурцом, можно туда же перец болгарский, можно кукурузу консервированную. Помидорки сейчас не очень, а капуста эта классная, с огурцом очень свеженько получается.

Девочки, у меня есть ощущение что я все-таки как-то не так дышу. Недостаточно глубоко что ли вдыхаю и выдыхаю как-то недо конца видимо.

А еще не очень получается делать персс и втягивать живот - КАК? У меня живот отказывается втягиваться и напрягаться одновременно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 14:03    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Zest
Тут важно дышать животом, чтоб правильно все получилось, а насчет пресса, сначала втянула а потом поднимаешь корпус и держи живот как только сил хватает, дело практики, все получится yes
Салатик чем заправляешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 14:11    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Александра
Я тут почитала, а ты оказывается делаешь из системы Бодифлекс плюс, это уже для продвинутых, круто Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 14:19    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Видео с создательницей бодифлекс, смешная такая
Секретный код :
http://www.mybodyflex.ru/index/0-2
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:11    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

olushca писал(а):
Александра
Я тут почитала, а ты оказывается делаешь из системы Бодифлекс плюс, это уже для продвинутых, круто Wink

да?? hysterical я вбиваю худеем вместе мариной корпан занятие 1..занятие 2 и тд
я даже не знала что это что то другое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:33    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Александра
А ты сходи по ссылке которую я написала, там есть раздел Бодифлекс плюс и кстати там есть все занятия с Корпан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 17:31    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Девочки, я пару дней все же прошлангую, никак простуду вылечить не могу. Сегодня ухо заболело ranting Видимо придется все нагрузки исключить на несколько дней... Как назло, руки чешутся тренироваться shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 18:20    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Oksanik
Выздоравливай! И присоединяйся к нам friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 5 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543