Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 21:08    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Duimovochka
никаких ограничений ,кроме не есть после 6,и не таскать куски, в общем-то все правила о которых мы знаем,но не соблюдаем....... есть часто ,но понемногу, у меня получается 5 раз, завтрак, 2 завтрак,обед, полдник и ужин, с утра есть обязательно, чтоб усилить метаболизм, это овсянка, гречка, тогда на второй завтрак можно позволить себе ченить сладенькое и любимое, в обед после тарелки супа не надо есть еще бутер с колбасой, и чай с печенькой, оставьте его на полдник, не перегружайте организм, вообще за один прием лучше есть как можно меньше продуктов,мясо лучше есть в обед, а на ужин рыба или курица и если вы едите их с овощами,то лучше недоесть овощи чем мясо, белок никогда не станет жиром,а лишние углеводы легко, и конечно пить побольше,через пол часа после еды и за полчаса до еды,и постоянно:зеленый чай,я люблю с имбирем, и воду только не стаканами,а несколькими глотками но часто,вот захотели ченить пожевать,зашли на кухню...... и налили себе попить,вообще если постораетесь правильно питаться,постепенно все нездоровые продукты уйдут из вашего рациона,они же высококалорийные,а нам на один прием пищи нужно максимум 400 ккал,остальное отложиться в жир, вот как то- так будут вопросы спрашивайте,а так за первую неделю на6 кг похудела,а сейчас уже 3-ий месяц вес потихоньку уходит и уходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 21:13    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Девочки, прям завидую вам, не могу. Вот с удовольствием бы присоединилась - но пост сейчас у меня. А кашки и овощи - орехи - фрукты моему похудению ну никак не способствуют. Надо что ли завтра пересилить себя, недоспать с утра полтора часа и в спортзал сходить ...

Смотрела я как то интервью с Долиной, в котором она говорила, что лучшая диета для нее - пить одну водичку. Потому как она, дескать, толстеет только от одного взгляда на еду. Вот и я кажется такого типа cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 22:13    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Карамель
cry и я... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 0:33    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
helgaomsk писал(а):
Карамель

и я...

Ох, и я. cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 12:54    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

А я сижу, как порядочная, на кефире и сметане (полпачки съела, сначала было вкусно, щас уже тошнит, бееее...). Но у мамы сегодня день рождения, поэтому к вечеру за себя не ручаюсь hysterical Готовить-то всё мне, она ж на работе... я вообще-то тоже, если что... cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 13:24    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama
DiminaMama писал(а):
Но у мамы сегодня день рождения, поэтому к вечеру за себя не ручаюсь Готовить-то всё мне, она ж на работе... я вообще-то тоже, если что...

Завтра заново сядешь, а сегодня оторвись по полной. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 14:10    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

16 марта

-100г.....

вчера много очень жидкости пила, чувствую что отекла - неприятно.
Ела: одну картошку, кусочек белого хлеба 2х2 см( купили сыну хлеб первый - сухарики сделали... очень хочу вам рассказать какой невкусный хлеб теперь... я помню раньше такой душистый был, мягкий, воздушный... хотелось его есть... а щас.. фууу, больше нечего сказать.. Хлебник это, может другой марки купить?)
Еще чай с медом два раза пила и воды мнооого-мнооого... голод глушила....

Сегодня пока один раз чай с медом. Хочу съесть пару яиц вареных - захотелось что-то яиц...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 14:39    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ефимушка
Вот не надо этого... ranting ranting ranting Я настраиваюсь-настраиваюсь, блин блинский hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 14:48    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Duimovochka
никаких ограничений ,кроме не есть после 6,и не таскать куски, в общем-то все правила о которых мы знаем,но не соблюдаем....... есть часто ,но понемногу, у меня получается 5 раз, завтрак, 2 завтрак,обед, полдник и ужин, с утра есть обязательно, чтоб усилить метаболизм, это овсянка, гречка, тогда на второй завтрак можно позволить себе ченить сладенькое и любимое, в обед после тарелки супа не надо есть еще бутер с колбасой, и чай с печенькой, оставьте его на полдник, не перегружайте организм, вообще за один прием лучше есть как можно меньше продуктов,мясо лучше есть в обед, а на ужин рыба или курица и если вы едите их с овощами,то лучше недоесть овощи чем мясо, белок никогда не станет жиром,а лишние углеводы легко, и конечно пить побольше,через пол часа после еды и за полчаса до еды,и постоянно:зеленый чай,я люблю с имбирем, и воду только не стаканами,а несколькими глотками но часто,вот захотели ченить пожевать,зашли на кухню...... и налили себе попить,вообще если постораетесь правильно питаться,постепенно все нездоровые продукты уйдут из вашего рациона,они же высококалорийные,а нам на один прием пищи нужно максимум 400 ккал,остальное отложиться в жир, вот как то- так будут вопросы спрашивайте,а так за первую неделю на6 кг похудела,а сейчас уже 3-ий месяц вес потихоньку уходит и уходит



согласно практически со всем... как бы еще смочь все это соблюсти...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 14:59    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Verol
А с чем не согласны....... smile ,значит у Вас еще все в порядке,вот когда вы станите себя ненавидеть глядя в зеркало,тогда сможете соблюсти,в любом случае я думаю это легче и полезней,чем та дееета,которой истязают себя девочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 15:42    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

По себе людей не судят. Народная мудрость...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 15:50    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ольга1
вот смотрите, с утра (в 8.30часов)я съела творог с чайной ложкой варенья и бутерброд с маслом, сыром + кофе с сахаром и сливками, в 12.30 - гречка+филе куриное с кусочком серого хлеба, в 15.30 - чай с лимоном без сахара и бутерброд с колбасой вареной, больше ничего не буду, т.к. в 19 часов тренировка...вчера - с утра тоже, что и сегодня, в обед суп без хлеба, на полдник апельсин, вечером кефир с черносливом.
Как оцените мое меню? Хотя сама сразу могу сказат, что при таком меню худею,но моя проблема в другом, когда вечером приходят гости или мы идем в гости или в ресторан.... вот там то и начинается - это съем и это выпью......вот худела -худела, а на праздниках - то с подружкой в ресторан, то с друзьями в баню, то с мужем пиво с рыбой выпить решили oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 15:51    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
По себе людей не судят.

А это к чему ,извините???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 16:01    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DuimovochkaВ общем-то все неплохо,только вопрос:а творог без сметаны,а феле куриное вареное,печеное или жареное на масле
smile ????у вас вполне выходит еще один прием пищи, я бы буте с кофе съела с утра,а творог через 2 часа, а что касается праздников,так у меня они тоже есть, если праздник дома и предстоит доедание, то я делаю разгрузочный день до праздника,а если иду в гости ,то после,а вообще на праздниках используйте правило 3 ложек......все по 3 ложки ,не больше, и не надо заканчивать праздник тортом как мы привыкли,к тому же праздники обычно продолжаются несколько часов,можно покушать,сделать перерыв на час,полтора,потом еще чего-нибудь съесть.Надо начать новую тему,про правильное ,здоровое питание,тогда может быть вы откажитесь от пива с рыбой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 16:11    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ольга1
творог без сметаны, просто с ложечкой варенья, филе тушеное в сметане в помидоркой и чесноком. О, точно, можно же делать разгрузочный день после праздника hurrah Ну а пиво с рыбой это и так редкое удовольствие, поэтому вряд ли откажусь no smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 5 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543