Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Алена-Милена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 10:46    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Обещала оставить свой отзыв еще в декабре, но возникла весьма сложная ситуация в семье и я пропала. Но хочу еще раз сказать, что коктейли, действительно, действуют, это факт. За декабрь месяц я похудела на 3,5 кг, особо не утруждая себя диетами и физическими упражнениями. Просто пила коктейль перед завтраком, обедом и ужином и все. Аппетит постепенно стал уходить сам по себе, стала кушать без хлеба и наедалась вполне. Поэтому, кто очень хочет похудеть, прям рекомендую))) Что касается супов и каш, я уже писала, что по моему вкусу пришлась лишь только гречневая, поэтому хочу заказать ее, чтоб брать с собой на работу))) Остальные супы и каши, как и у Аминочки, отзыв выше, у меня вызывали те же самые ассоциации, но это может потому, что я априори не люблю сладкие каши. Ассорти, еще раз спасибо за ту стартовую закупку, благодаря которой начался мой процесс похудения sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58969
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 17:34    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Алена-Милена
спасибо за подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:06    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Заказывала доктор слим коктейль для похудения. Как это можно пить? Ну такая гадость! Два раза себя заставила, а вот в третий уже не могу. Стоит передо мной стакан с коктейлем, меня от запаха уже тошнит. Я хочу сбросить некоторое количество кг, но этот способ точно не для меня!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58969
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 18:04    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

mama-Вера писал(а):
Заказывала доктор слим коктейль для похудения. Как это можно пить? Ну такая гадость! Два раза себя заставила, а вот в третий уже не могу. Стоит передо мной стакан с коктейлем, меня от запаха уже тошнит. Я хочу сбросить некоторое количество кг, но этот способ точно не для меня!

у меня в сп ДОМАШНИЙ САНАТОРИЙ есть мясо алтайского марала в капсулах ("НОВОПАН №1") - эффект тот же, что от коктейля, но ничего пить/жевать не надо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 18:52    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
меня в сп ДОМАШНИЙ САНАТОРИЙ есть мясо алтайского марала в капсулах ("НОВОПАН №1") - эффект тот же, что от коктейля, но ничего пить/жевать не надо Wink
____________

Эти капсулы наружного применения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58969
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 19:38    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

mama-Вера писал(а):
Assorti писал(а):
меня в сп ДОМАШНИЙ САНАТОРИЙ есть мясо алтайского марала в капсулах ("НОВОПАН №1") - эффект тот же, что от коктейля, но ничего пить/жевать не надо Wink
____________

Эти капсулы наружного применения?

нет
Новопан - Мясо алтайского марала в капсулах — уникальный диетический продукт питания.
http://www.pantoproject.ru/catalog/novopan/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vik2511
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 360
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 14:09    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Нормальные коктейли,чуть-чуть конечно бы послаще))))))))).И если учесть,что банка гербалайфого коктейля на 10 дней стоит 2 с лишним тысячи, а тут удовольствие в 10 раз дешевле! Сейчас лето,можно добавлять различные фрукты,ягоды. Будет очень вкусно. Утром и вечером коктейль. Полноценный обед и пара перекусов в 11 и 16 (яблоко,яйцо,огурец) Не менее двух литров воды в день. И жир сдастся!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58969
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 14:14    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

vik2511
полностью согласна yes
я сироп на фруктозе добавляю, когда есть)
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кардаеска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 4933
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 12:08    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Можно разбавлять молочком с маленьким процентом жирности. Тогда они вкусные oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58969
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 13:58    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Кардаеска
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кардаеска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 4933
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 16:34    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Сейчас очень активно рекламируется аналогичный продукт в социальных сетях, с тем же принципом действия. Правда цена не такая приятная (Около 2000 за банку. В банке 16 порций что-ли). По вкусу не отличаются почти. Знакомая пила сначала те, попробовала эти. В итоге перешла на более дешевый аналог.
Самое главное- мотивация. Без нее не справиться и не выйти из своей "зоны комфорта".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58969
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 16:48    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Кардаеска
белковых коктейлей много...
тот же гербо**лайф, например)))))))))))
надо ли платить больше? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11833
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 13:09    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Перепробовала все вкусы коктейля. Больше всего мне понравился шоколадный, после него клубничный. А вот ванильный нет, но я его приспособила как добавка к кофе. Я вообще сластена, и поэтому каша рисовая с персиком мне очень понравилась, а так же понравилась гречневая с мясом. Каши удобно брать на работу. В гречневую наливаю побольше кипятка и получается как густой супчик. Хочу сказать лично от себя, что коктейли реально снижают аппетит. Жду СП, что бы купить каши.
Всем удачи. sun Оргу большое спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58969
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 13:42    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

МАРИ63
спасибо за отзыв и участие! daisy
на этой неделе новый выкуп открою friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58969
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 21:25    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

девочки, кто ждал АНТИ-ЭЙДЖ?
он появился hurrah
сп тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=192712
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543