Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2013-2014 ->

17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 15:30    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Продукты если что там рядом купить можно в магазине.
Меня вот тоже вопрос с рисунками напрягает - мы не дома, и причиндалов всяких тут у нас нет рисовальных, так что не знаю, получится ли oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 16:38    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

1.Многодетная Мамочка 1 взр + 2 детей
2. цветик 2 взр+4 реб
3. leliche 1взр+1реб
4. TATArin-ka+1реб. (под ?)
5. Русалочка +1 реб
6.Наталия Моршель + (2-3 реб?)
7. Оля 1 взр + 3 детей
8. мама Ксюша 1 взр + 1 реб
9. Надежда81 + 2 детей
10. iriska + 2 ребенка
11. Анабелл + 2 детей
12. kulik 2взр+2ре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 16:49    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Kulik писал(а):
1.Многодетная Мамочка 1 взр + 2 детей
2. цветик 2 взр+4 реб
3. leliche 1взр+1реб
4. TATArin-ka+1реб. (под ?)
5. Русалочка +1 реб
6.Наталия Моршель + (2-3 реб?)
7. Оля 1 взр + 3 детей
8. мама Ксюша 1 взр + 1 реб
9. Надежда81 + 2 детей
10. iriska + 2 ребенка
11. Анабелл + 2 детей
12. kulik 2взр+2ре

13. Эсмеральда +3 детей(постараюсь перенести работу на другой день Wink )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 17:05    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Эсмеральда
Юль. а ведь мы с тобой, кажется, еще не знакомы в реале Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 17:42    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Юль. а ведь мы с тобой, кажется, еще не знакомы в реале

встречались на дне семьи в СОКе в позапрошлом году, кажется Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 17:46    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Эсмеральда
не помню oops совсем плоха стала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 17:47    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Оля писал(а):
не помню

ничего страшного - еще раз познакомимся friends hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 17:48    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

friends hysterical hysterical hysterical
Зрительная память у меня плохая, угу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 18:03    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
и откуда у тебя добра столько?

В СП как-то покупала набор сундучков-шкатулок. С украшениями стоят и зарядками для мобильников. Придется временно все это добро высыпать куда-нибудь. hysterical hysterical hysterical Но что не сделаешь для родного форума и для деток. oops hysterical

У меня есть конкурс. Называется "Осьминог". Надо штуки 2 или 3 скакалки или веревки (посмотрю, что у меня дома в закромах, может скакалка найдется). И помощники, которые будут помогать оживлять щупальца осьминога. smile Суть конкурса простая - преодолеть эти самые щупальца, через них всяко перепрыгивая. А у побежденного осьминога отбираем очередной сундучок с очередным заданием. Конечно, поначалу это "сундук с кладом".
Типа того... Пойдет? Могу временно сойти за осьминога.

Купили в Др. мире Оле пиратский меч. Теперь она вооруженная Пиратка. Тока у нас эта... не полосатый верх, а прям костюм Пирата, сюртук и все такое. Можно? oops

Да, еще. А вот раньше в магазинах продавались такие вот шоколадные медали в золотинках. Сейчас такие продаются, нет? Сошли бы как раз за клад. И съесть этот клад можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 18:46    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

У меня есть 2 довольно больших круглых корзины - может помните, Алина с такой Красной шапочкой и с ней же Снежинкой была. И есть ещё всякие маленькие под украшения.

Давайте каждый на себя по одной станции берёт, придумывает и ведёт. Наташа берёт на себя организацию ФС. Со сценарием обратились ко мне, но чесс слово, у меня уже почти нервный срыв - нам Толика подписали, послезавтра забирать. А ещё судебные приставы арестовали мои счета...Короче, я уже shok shok shok tease tease tease

Вот Ксюша приготовит осьминога и проведет - остальные на подхвате. И на каждой станции сундучок. Маршрут составлю. Я тоже что-нибудь пиратское - одно - придумаю. И т.д.
Кто как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 20:02    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Мы можем взять на себя станцию с загадками с подвохом. smile
типа:
Кто в малине знает толк?
Косолапый, бурый … (не волк, а медведь) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 20:13    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша
Таника
девочки, какие вы молодцы, классные идеи, давайте, готовьте станции, я тоже пару -тройку станций подготовлю. Тем более интернет под рукой. Если будет хорошая погода, то станции будут и на улице и в помещении.
Суповарка
ты давай держись, встретимся расскажешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 21:12    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

А на улице можно сделать такой конкурс. Нарисовать мелом круг, в нем - череп и кости. И взять какие-нибудь камешки, например. Или еще что-нибудь мелкое, чем можно бросить. На следующий этап проходит тот пират, который попал в круг с черепом и костями. Круг можно нарисовать большой, чтобы все попали, даже малыши. И количество попыток побольше. Большие могут бросать дальше, малыши - ближе.
А, да, конкурс можно назвать "Черная метка".
Чего-то такое придумалось.


Последний раз редактировалось: мама Ксюша (Ср Авг 14, 2013 21:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 21:12    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Рисунки не обещаю - скажу детям, если нарисуют - хорошо.

я думала из прошлых нарисованных снять, из студии, это на крайний случай. все равно не так много их видят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 21:29    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Эсмеральда
рада что вы будете, очень надеюсь на помощь с фотками oops
мама Ксюша
скакалки есть, конкурс хороший, будет весело!
(видела вас с Олей в ДМ, но что вы с пакетами, что я с кучей - неудобно было идти, Аленка бегала на горках, не бросишь)
мама Ксюша писал(а):
Тока у нас эта... не полосатый верх, а прям костюм Пирата, сюртук и все такое. Можно?

конечно!
Суповарка писал(а):
Давайте каждый на себя по одной станции берёт, придумывает и ведёт

молодец, Аня, пришла и все разрулила!

Понравилась идея что на каждой станции сундучок будет, в нем карты кусочек, Анабелл тащи свои сундуки тоже!

мама Ксюша
ну забить пирата камнями - святое дело! (хоть может и неправильно с точки зрения педагогики)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2013-2014 ->

17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543