Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик
Тема закрыта. Переехали в новый домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик

      Поделиться:
Автор Сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:32    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

это прошлый год))) Просто пока не начала худеть: была такой А свежих фоток нет, тк толстая не любила фотаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10234
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:35    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

oddity
понятно.... а то я что-то аж растерялась... hysterical
эх... а я, наверно, щас такая, как ты на первой фотке... печалька... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:49    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

фото лучше всего передает то какая ты есть Вроде видела в зеркале что лишее, но когда глянула на фото на НГ, там где мы с лизой подарки открываем - испугалась и поняла, что пора худеть
Вот также и 3 года назад, глянула фото с др и ппц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10234
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:57    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

oddity писал(а):
фото лучше всего передает то какая ты есть В
Это да..
Ну вот, мы на прошлых выходных фотались. Я капец какая жирная...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 12:03    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Кстаии стала застовлять пить воду а еще огурцы лопаю. они мочегонные))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 12:29    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
Ну вот, мы на прошлых выходных фотались. Я капец какая жирная...

Ну и не такая уж. Мне нравится как ты выглядишь. А уж когда чуток похудеешь, то ваще будешь роскошная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 12:44    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

ну тады и я покажусь smile
Это 2007 год, приехали с тая, я взглянула на фото и ужаснулась, вес мой был 60 кг

Я тогда добросовестно отсидела на японской диете - похудела и начала заниматься аэробикой, чтоб опять не поправится. С тех пор тренировки прекращала только на время беременности ну и после родов тоже 5 месяцев не занималась.
Но к новому году почему-то опять подрасслабилась и поправилась - 59,6, при этом за счет тренировок все равно тело оставалось подтянутым, но бока выросли hysterical

и вот с января взялась за себя, бодифлекс конечно сильно объемы уменьшил, за 20 минут в день - это просто чудо, зря вы девочки не пробуете, ну и трени и питание. Вот сейчас (для отзыва по СП фото делала сегодня) sun


Вроде и худая, но ноги сверху какие то не такие dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10234
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 13:26    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Anazhe писал(а):
А уж когда чуток похудеешь,

ага. чуток.. килограмм так 10 для начала hysterical
Спасибо, конечно что подбадриваешь! friends
Duimovochkaда уж дорогуша, похоже тебе правда пора завязывать с худением. у тебя хорошая, стройная фигура. И в ногах твоих нет ни чего криминального из-за чего стоит истязать себя диетами!!!


Последний раз редактировалось: OGRA (Чт Авг 09, 2012 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 13:27    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Ну и я покажусь. Это мы в июне в политотделе. Сейчас -3, но не очень заметно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 15:24    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Ааааа когда-нить будет время у меня все написать help
Сейчас сына уснул, надо ужин приготовить,голову помыть и пол везде.
в общем 62.2 утром, но потом я забыла про воду сегодня (некогда было, подружка приезжала на эпиляцию бикини и я с 2мя детками сидела, не до воды было) в обед наелась так,что плохо прям, салат с кальмарами, гречка с курицей и кусочек торта, надо было салат и торт на др прием оставить,ну теперь значит вечером махи ногами и пресс несколько подходов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 15:33    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

надо было гречку убрать ну и торт на перекус оставить))) Кстаии как бы самой помыться, но доча уже проснулась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 22:24    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

OGRA Умница, вот все таки переупрямила весы, так и надо!
А на фотке ты не тостая никак, а крупненькая. Тебе повезло, ты из тех женщин, у которых кг визуально равномерно распределен. Поэтому - не худенькая, - да, но тебя это не портит. Похудеешь будешь тоже отлично выглядеть, просто по-другому! Давай уже, двигаемсяsmile

oddity Ты права, свои фото стимулируют! вот все отлично уже, думаю! только для собсвенного удовольствия осталось.
Кстати, я сейчас наверное действительно выгляжу как ты на первой фото: жирок в нижней части, так что буду проходить твоим путем раз точно 4 в жизни. (первый был после института, потом еще лет через пять, и еще лет через 5. Блин, я что, по юбилейному что ли отжираюсь? hysterical ). Хочется чтобы в последний, ну на крайняк только лишь после очередного ребенка! И то.. я ооочень хочу, чтобы он, малыш, был, когда я стройная, а не толстопузик.

Duimovochka

По сравнению с 2007 г и 60 кг, тебе уже точно худеть некуда. И на бедрах - ни жиринки! Мне о таких только мечтать! Если ты про то, что ноги какие-то сверху не такие, так это 1. ракурс фотографии, 2. Я бы на твоем месте объемы поддерживала, диетами не мучала, а если ты считаешь, что разница ног до и после колен тебя не устраивает - подкачай икры немного!

Anazhe Теперь будем ждать фотку "после". Кстати, у тебя тоже ничего не "висит", чуть прогремм пойдет, немного ушки, животик уменьшиться и грудь - ваще "ах" будет! yes

Я чет пока до фотика не дошла. Зато счас слопала ножку курицы (по диете - куриный день), но на ночь. А то очень уж "жрать" захотелось.
Сегодня день заполошный был: сутра с Ре на массаж, потом с мужем пол-дня в больнице, вечером пока к фестивалю доплелась пару остановок (надо было смесь, подгузы купить и т.д.), назад уже еле ноги передвигала... Утром малыш не дал доготвить курятину (чтоб все могли поесть, решила сделать послабление - потушила её, вместо вареной), так что поесть удалось только далеко после обеда, вот и сейчас прихватило. Завтра буду гречку уминать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 23:51    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

Duimovochka
А я хочу как ты в 60. По мне так самый идеальный вариант. А заниматься мне просто негде, у меня и половины свободного места нет, по сравнению с твоей квартирой.
Kornelia
Да-да, сама с нетерпением жду результатов. И животик поменьше и ушки, и грудь тоже хочу поменьше, а то скоро до пупа висеть будет.
Сегодня купила свои любимые козинаки, пришли домой, ужинаем. Доча распаковала и давай мне в рот пихать, я отворачиваюсь, говорю только завтра утром, типа я ж худею. Муж давай хохотать: мол завтра это чтоб никто не видел? А то что я уже похудела не поверил. Да и ладно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 2:40    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
это я как-то пыталась... регулярно что-то не получается... когда спать дико хочется, а сынуля уже встал и за пальцы кусает чмокая, что бы мама покармила, приходится подрываться и бежать на кухню...

А ты покорми сына и потом качай, а потом уже сама будешь завтракать.

Кстати про кашу, моя тетя ест только с солью и сыром все абсолютно каши, ну не любит она сладкие, попробуй, это лучше все равно чем ничего.Я например иногда делаю так что чуть чуть кашки и одно яичко жарю себе, потому что обожаю яйки на завтрак.
OGRA писал(а):

чего-нить уже прикупила? Поделись, я бы тоже хотела вредный(обычно) ужин чем-нить заменить..

Пока только чай заказала очищающий организм, после отпуска возьму коктейль замещать ужин, каллорийность там всего около 100 ккал, а насыщение от него хорошее, и там сбалансированы углеводы,жиры и витамины, деткам с 3х лет можно давать уже их (эт к тому что химии там не так много) и какие-то именно Бады тренер советовала, сейчас если найду(вспомню) какие, напишу.

А вообще я последние дни ужинаю в основном котлеткой на пару, или рыбкой запеченой, яичко могу сварить, половину помидорки или огурчика, и так и наелась вроде. Могу просто перловки или гречки поесть, а тортики и все сладкое утром, максимум ползефиринки вечером если прям хочу не могу.


swet_A
Так держать!

Kornelia
Как диета выдержиается? тоже хочу попозже сесть на нее, перед отпуском может.
Мне главное там не сорваться на жрачку в безумных количествах...
Стёна писал(а):
Зайка Лю, а чего тебя так поздно на торт потянуло)))

А у меня ж муж любит чтобы дома всегда что-то к чаю домашнее было, вот один закончился, на след. день второй пеку, или пирог или синнабоны, или на край блины с творогом-сгущенкой и бананом. Или там запеканки, в общем стараюсь чтобы всегда что-то было вкусное, иногда конечно сил не хватает, так как ночами только есть время на это.

Duimovochka
Ты такая стройняшка!!! Зря придираешься к себе. Я попрошу потом меня сфотать
OGRA писал(а):
Я вот при 60кг как дрищь выгляжу

А мне нравится когда я 56 например, а муж говорит,что с костями не хочет обниматься, а мне кажется даже тогда у меня жирок на ногах точно был, сейчас фотку найду может даже где я 56 кг.


Про БАДЫ и КОКТЕЙЛИ, вот сайт этой фирмы, там много программ и продуктов, кому интересно гляньте (ток не сочтите за рекламу) что мне тренер посоветовала, то вам и показываю.
Секретный код :
http://new.nlstar.com/


вот конкретно про заменители еды
Секретный код :
http://www.energydiethd.com/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 2:47    Re: Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
Ну вот, мы на прошлых выходных фотались. Я капец какая жирная...

Жень, ну не наговаривай на себя! Скинешь! Вопрос времени и силы воли Wink
Anazhe
мужу атата за смешки!
Мне очень помогало,что муж поддерживает меня в похудении моем (ну тортики то что стряпать это без вариантов hysterical )
Он и с сыном сидит когда я на треньку иду, и постоянно мне говорит как я похудела и ка он меня любит любой, и в 77 кг и в 56 и в промежутках между ними.
И для меня это самое главное sun
Kornelia
Молодец Мариночка что держишься! Надо еще будет фото в первый пост ДО и ПОСЛЕ, и промежутки,чтобы стимул был. Я вот не помню писала объемы где-то или нет,хотела же сравнить,искать лень oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худеющие мамы-крольчат :) - переехали в новый домик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Страница 34 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543