Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 15:44    Re: Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия Ответить с цитатой

Эт я знаю smile Но вот когда оформляла детские на Павлушку - когда он родился (шестой ребенок) - заодно поинтересовалась, вот мне было ясно сказано - будет пятому 8 лет - приходите. Ну вот видимо загвоздка в этом
Цитата:
и сведениями о местах их учёбы
А раз ребенок еще не учится - то и оформлять ничего не будут smile И не важно, что он еще маленький smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2613
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 15:45    Re: Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия Ответить с цитатой

А В Иркутской области премия к этой награде 50 тыс рублей, может и правда не стоит торопиться. hysterical Хотя про 8 лет это они придумали. Я смотрю в области люди сочинять мастера новые законы. Можно написать письмо в приёмную губернатора и тогда узнаете истину от первоисточника, ну или действительно, подождём , там глядишь, не только на кроватку хватит, а всю детскую обставить. sun Они то думают мы водку пойдём пить на эти деньги, пусть знают на что реально многодетные свои льготы и пособия тратят. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 15:47    Re: Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия Ответить с цитатой

Вот я тоже читала, что вроде как выплату собираются повышать smile надо мне правда к губернатору - как к своему тезке, заглянуть на огонек smile Поговорить о том, о сем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2613
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 15:56    Re: Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка
да, можно написать ему письмо на эту тему, уточнить про 8 лет, и про повышение размера. Заодно рассказать как нам в области по мозгам ездят, то подарки не привозят детям, то лекарства беременным не выписывают бесплатные никакие ranting . Может он и захочет выпендриться вслед за Иркутской областью. В других городах газель дарят при рождении 5 ребёнка, а тут жди 8 лет ради каких-то 5 тысяч? hysterical hysterical hysterical Зато каждый год трубят что они награды раздают эти женщинам. Надо же им что-то делать, чтоб все думали, что мы тут в шоколаде по уши. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2613
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 15:58    Re: Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
надо мне правда к губернатору - как к своему тезке, заглянуть на огонек

а нам он ещё и земляк. Wink Давай лучше газель, чем 50 тыс, договорились? Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 15:59    Re: Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия Ответить с цитатой

Я после рождения ребенка и оформления документов хочу на личный прием записаться к нему, потому что письма к нему все равно не попадают. Не откажется же он встретиться с Назаровой Еленой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:00    Re: Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия Ответить с цитатой

Цитата:
Давай лучше газель, чем 50 тыс, договорились?

Я вообщще-то Ладу Ларгус попросить хотела oops Че, на счет Газели всетки договариваться? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2613
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:10    Re: Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
Я вообщще-то Ладу Ларгус попросить хотела

А, мы, кстати, тоже такую хотели. hysterical Муж просто работает сейчас на газели, груз возит, нам бы для работы чтоб подходила. А вообще и такую давай, а автокресла для всех мы сами купим. А то чтоб на такси всей семьёй уехать, то это сколько же "ласточек" надо заказывать? Да родителей не хватит чтоб в каждую по одному посадить, чтоб за порядком следили. hysterical Только поэтому нам простая машина ну не подходит никак. Про транспорт я молчу, он сам понимает. Wink Ну и меня прихвати, из Большеречья, я ему расскажу как тут его земляки живут. Он поди не знает. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:12    Re: Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия Ответить с цитатой

договорились smile Только проблема одна - на Ладу Ларгус 7-местную надо в очередь вставать - сейчас эта очередь расписана аж до декабря - надо уже сейчас вставать - пока они надумают нам ее дать - у нас уже и очередь подойдет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:15    Re: Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия Ответить с цитатой

Я вот только еще сейчас подумала - на счет личной встрече со мной они ж там тоже долго думать будут - может уже сейчас записаться на прием?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2613
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:18    Re: Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка
вот это я не знала. oops Надо ещё тему новую создать "Семьям при рождении пятого ребёнка полагается лада ларгус или газель", и пригласить губернатора на омскмаму. А иначе как по городу передвигаться с таким семейством? Или в город если, мы пол-автобуса занимаем. hysterical Не, этот вопрос надо решать, раз уж взялись рождаемость повышать, землю нам дали, МК дали, осталось дать машину и все будут рожать не менее 5 детей. Наша Область прогремит на всю Россию. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:25    Re: Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия Ответить с цитатой

Так это на покупку ларгуса такая очередь smile Если губернатор целую партию нам закажет - может и не будем так долго ждать smile Она вон стоит-то всего 350 тысяч - че это - деньги что ли smile Ну не съездит администрация разок в отпуск - так зато какой будет резонанс! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2613
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:27    Re: Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
Я вот только еще сейчас подумала - на счет личной встрече со мной они ж там тоже долго думать будут - может уже сейчас записаться на прием?

Может быть стоит, пока его не сняли, действительно. Тем более у Вас уже есть пятеро. А я ещё не родила пока. hysterical а уже машину выбираем. hysterical А начали с детской кроватки -шкафчиков-комодов. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:29    Re: Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия Ответить с цитатой

Так это беременный максимализм играет Wink Усе правильно - да и вообще - нам кроватки-комоды губернатор точно не даст, а вот машиииииинууууу..... надо дать ему шанс подумать об этом hysterical Сам-то вряд ли догадается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2613
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:30    Re: Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка
ещё надо чтоб они этот закон приняли ДО ТОГО как мы родим, а то придётся ещё одного рожать. hysterical Вот тут надо поторопиться. У меня в июне срок. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Семьям при рождении 3-го ребёнка будут выплачивать пособия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543