Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп Шапки-шапочки-шапульки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

сп Шапки-шапочки-шапульки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 66 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68478
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 18:26    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

ЛеСьКа
мне твои шапочки всегда нравятся! у нас с тобой вкусы совпадают! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 20:31    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

mamakatechka
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 11:17    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

mamakatechka
Катюшка, спасибо большущее за СП! Участвовала неоднократно и постоянно очень довольна не только качеством продукции, но и ее доступными ценами! Так что экономия просто огромная.
Начну с летнего ассортимента, что заказывала в последней СП.

пришла красная с синим. 100% хлопок, очень легкая, я бы сказала воздушная. Все довольны, заказывала для подруги. Пришел пересорт по размеру, вместо 54 получили 52, но на голове смотрится отлично, не маленькая и не большая. На лето просто идеальный вариант!!!! Советую брать!

эту шляпку заказывала для младшей сестренки. Опять же 100% хлопок, сестренка в ней как куколка. Очень удобно, что шляпка затягивается и можно отрегулировать по размеру, поэтому хватит не на одно лето.

качество отличное!!! брала на подарок!
теперь осенний/весенний ассортимент.

заказывала размер 46-48. На мой взгляд слегка большемерит, на нашей голове не болталась, но велика. Но для меня это не проблема, потому что надевала более легкую шапочку под низ. Смотрится классно!!! Катя учла все пожелания и положила как и заказывала по цвету. Нам досталась серая с синим!!!

Брала для еще одной подруги. Несмотря на то, что размер 52-54, шапочка очень хорошо тянется, поэтому, если есть необходимость , то она с легкостью сядет и на больший размер!!!
Вроде все!
Спасибо, буду с радостью брать и дальше шапульки!
Секретный код :
Кстати, в С*ыно*ки и Д*оч*ки эти шапочки в несколько раз дороже, если хотите потрогать или померить, то можете подобные найти там!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 20:50    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо!
размер 46-48 на объем головы 47см в самый раз.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Мара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 15:58    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

Мой отзыв о СП 12. Закупка прошла прекрасно, путаницу с шапками, которые то исчезали из наличия, то появлялись снова, естественно, не считаю виной орга. Сейчас примерила все шапки - всё идеально подошло, спасибо оргу - учла все мои пожелания по цвету. Про соответствие размеру могу написать только, что модель AGB-215 Шапка детская 52-54 на обхват головы 53 села отлично, ушки прекрыты. На модельках AGB-191 Шапка детская 52-54 и ART-062 Шапка подростковая 52-54 я так и не нашла, где прописаны размеры smile ... тоже всё нормально: 191 чуть свободнее сидит, чем 062. Особенно ART-062 - супер, она двойная, теплая, на голове сидит плотно, но не давит! Спасибо огромное за прекрасные шапульки, в закупке, которую вы к весне обещаете, я с вами - накуплю всем племяшкам подарки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Short Circuit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 657
Откуда: N-tsk (KUzbass)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 13:33    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

Сынишке 8 месяцев - объем головы на момент заказа был 43 см.

PUM-002 шлем детский
№146 шлем
42-44 размер - как раз. Нам достался зеленый. Очень понравился - ушки
теперь будут на улице закрыты. Тянется, в составе 95% хлопок и 5 % лайкра.

AML-H23 Шапка детская - 100% акрил

№ 22 - размер 46-48 - на осень
и

AML-129 Комплект детский - 100% акрил

№ 149 - размер 46-48. - на зиму
Оба серого цвета. Небольшой запас, со шлемом прилегает плотно, я думала будут нам огромны.

------
Сейчас нам год и 8 месяцев, объем головы 47см.
Все эти шапки как раз.
Трикотажный шлем очень удобен - и под другие шапки, и самостоятельно летом, когда прохладно было.
Зимняя N 149 - сейчас сидит на голове лучше - эту зиму точно относим, раньше ушки на шапке оттопыривались, я думала дело в завязках. oops


Последний раз редактировалось: Short Circuit (Сб Окт 11, 2014 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68478
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 11:36    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Short Circuit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 657
Откуда: N-tsk (KUzbass)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 13:13    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
sun

Дополнила пост выше данными на сегодняшний день - прошел год. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68478
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 20:27    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

Short Circuit
daisy растут детки в любимых шапочках sun
мы тоже носим уже не первый год! и к слову сказать про качество, хоть бы где-то что-то случилось no
единственное на девочковых с косами, мы косы постоянно обрываем))) но 5 минут и снова красота sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 3789
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 7:00    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо вам за наши шапочки! я не ожидала, что шапочки превзойдут мои ожидания,не ждала ничего особенного. Качество отличное,пошиты идеально. Буду еще участвовать в данной закупке, только как не проворонить бы oops Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11183
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 13:56    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

заказывала шапочки:
1. AGB-413 комплект детский,очень понравился , толстенький и тепленький, все закрыто.
(ссылка не работает)

2. KOL-S26 шлем детский, здесь я расстроилась,так как он не то большой нам,не то голова неправильная.Да и расцветка нам такая не подходит ни к чему.А я так его ждала Sad
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
В пристрой уходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Short Circuit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 657
Откуда: N-tsk (KUzbass)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 16:07    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
заказывала шапочки:
1. AGB-413 комплект детский,очень понравился , толстенький и тепленький, все закрыто.
(ссылка не работает)

2. KOL-S26 шлем детский, здесь я расстроилась,так как он не то большой нам,не то голова неправильная.Да и расцветка нам такая не подходит ни к чему.А я так его ждала Sad
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
В пристрой уходит.

Узнаю пуловер, мы тоже в таком шеголяем.
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 7:38    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо большое за закупку. Все прошло просто супер.
Заказывала доче шлем, нам сейчас 7 мес. Сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать. Так сказать, натянул и пошел.. а то вечные завязки, пока одеваемся, она успевала шапку развязать))). Сейчас просто красота.
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пренки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 17:00    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

А я расстроилась-заказала зеленую шапочку ребенку к бирюзовому костюму...а пришла бело-персиковая cry cry cry Очень жалко потраченных денег Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1755
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 18:33    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

Катя вы sun все понравилось, быстро и организованно.
Заказывали:
***PUM-087-1 Шапка детская/подростковая р. 50-54. идет в размер. суперская))))
***AGB-310 шапка детская, пришла беленькая с розовым, хлопочек. на размер 50-52. и глубина приличная, нам по носик)
Будем ждать летний ассортимент
большое спасибо за шапульки для наших красотинок daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: AllaM (Чт Фев 26, 2015 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

сп Шапки-шапочки-шапульки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543