Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фото-стимул для худеющих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Фото-стимул для худеющих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zabava*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:08    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Zabava* (Вт Сен 27, 2011 15:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:14    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Zabava* (Вт Сен 27, 2011 15:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:18    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Zabava* (Вт Сен 27, 2011 15:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1907

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:11    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Zabava*
Zabava* писал(а):
Говорила сама себе " Начну с понедельника". С Пн начинала и уже к вечеру Ср сидела поедала что-нить ну очень аппетитное и обязательно калорийное.

это вы еще долго держитесь, я уже к обеду понедельника начинаю "срываться" hysterical cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:15    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Zabava*
а зачем всем остальным основательно?????что мужчина должен быть толстым или ребенку нужны лишние углеводы????????а так ем сама и кормлю всю семью, у мужа исчез живот,он сейчас опять прыгает как мальчик, у дочи нормализовался стул, ведь вы описали принципы здорового рационального питания, так все должны питаться, чтобы как можно дольше сохранить здоровье и красоту, что ж вы своих мужчин ущемляете???? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:56    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Zabava* (Вт Сен 27, 2011 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:54    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Да все понятно, просто я всеми своими рассуждениями по поводу здорового питания всегда делюсь с мужем и жду от него поддержки,и так постепенно я приучила его не любить жирное и жареное,он у меня щас тоже ест паровое и печеное без проблем,и овощи -овощи в любом здоровом виде,гарниров как-таковых у нас почти не бывает,только как отдельный прием пищи,ну мясо мы едим все,я все-таки считаю ,что это необходимость,ну мясо конечно громко сказано- курица,да индейка, ну иногда говядина,например в плове,но я даже его научилась готовить без единой капли масла, а на вид и на вкус получается как настоящий.ой я так рада,что нашла человека, который думает как я ,а то все мои знакомые,говорят,что я дурью маюсь,со своим здоровым питанием.А ребенок мой даже если ей дадут,сосать чупа-чупс не будет \потому что это вредно,она это знает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 19:16    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

no

Последний раз редактировалось: Zabava* (Вт Сен 27, 2011 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 21:26    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Девочки,а как готовить без единой капли масла,на воде?что то не представляю как?
Мне тоже давно пора худеть,и ни как не могу найти в себе силы воли,я жуткая лентяйка,Хожу на фитнес уже полгода но толка нет,не набираю,но стою на одном месте практически,понимаю что надо разбираться с питанием..Очень люблю сладкое и не могу пить чай без чего либо,конечно не много но хотя бы одна конфетка,или печенюшка ..Как только начинаю подумывать сесть на диету или заняться прав.питанием,то начинаю что нибудь жевать..Сейчас сижу в декрет.отпуске,так и хватаю куски.. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 0:49    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
например в плове,но я даже его научилась готовить без единой капли масла, а на вид и на вкус получается как настоящий

научите так готовить плов, пожалуйста!
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 0:56    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Zabava*
Вы просто молодец! Я восхищена!
Скажите а за какое время скинули 25кг, и через сколько появились первые результаты? А калории считаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 7:56    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

sun no

Последний раз редактировалось: Zabava* (Вт Сен 27, 2011 15:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:09    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Zabava* (Вт Сен 27, 2011 15:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:21    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

ну вот начинают вскрываться нюансы smile ,я никаких разгрузочных дней, а тем более недель себе не устраивала,в сладком и соленом тоже не отказывала,но сладкое в первой половине дня ,как отдельный прием пищи,ну и естественно не целый торт,а ням-ням,ккалл на 300 ,не больше,кто-что это уже дело вкуса, и не должен быть завтрак, метаболизм надо запускать,например кашей, гречка или овсянка лучший вариант, а соленое, если хочешь похудеть, то огурцы банками есть не надо, но еду подсаливать можно, лишняя вода уйдет,когда наладишь питьевой режим, оставаться будет только нужная вода, пить надо не стаканами,у меня вот возле кулера стоит кофейная чашечка(одна порция) и через каждые полчаса по этой чашечке, во время еды не пить, как раз за день норму выпиваешь, я в первую неделю по 1кг в день худела, это вот как раз лишняя вода уходила, если вы посчитаете свой рацион,то чаще всего мы не доедаем углеводов и белков и переедаем жиров......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:22    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
и не должен быть завтрак

В смысле торт не должен быть завтраком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Фото-стимул для худеющих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543