Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

      Поделиться:
Автор Сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:29    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

15 марта

минус 300 грамм... нормально, меня устраивает, тем более, по одежде чувствую прогресс, ура!

SvetlankaZ
Спасибо, Свет, я сладкое и выпечку не ем вообще, уже давно))

Лафор
я с овощей, вы тоже не маловесные, тоже с овощей начнете)))

Ефимушка
не, я точно не брошу, чтож я опозорюсь тогда на весь форум hysterical давай, ждем)) с молоком все в порядке, изменений никаких, но я, конечно, пью витамины и много жидкости теплой и полезной sun

DiminaMama
hysterical а мы уже нафантазировали hysterical Между прочим, я сметанный день не делаю никогда, не могу я сметану ложкой есть.... йогурт или сыр ем вместо нее... кстати, мой вариант диеты длиннее на день, тк я делаю один фруктово-овощной день и один сухофруктовый, результат гораздо лучше Wink

Александра Захарова
Даваай, картошка - вкуснятина friends
А, еще, вспомнила - курицу последнее время есть не могу - воняют они нездорово, рыбой заменяю... один раз вообще нагло купила в Океане вкуснячую их рыбку копченую... не помню какую - не жирную и схомячила, на результате не отразилось, вес все равно ушел hurrah Так что ты замени молочку сухофруктами, сыром или чем-то подобным и вперед! в наше стройное лето!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:43    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Я сметану купила, но тоже не представляю, как буду её просто так есть. А с картошкой можно? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:47    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Молодец! Публичность - лучший мотиватор mosking Ты бы еще фотки ДО и ПОСЛЕ выложила oops , для наглядности)))
Слушай, может тут у тебя диеты всякие выкладывать? Заинтересованных, смотрю, много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 15:10    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

А что у меня со смайликами случилось? Я их не вижу... И они не ставятся шок шок шок
Уфф, всё нормально hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 16:32    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Марлочка
Да, я выложу фотки, но только потом, ПОЗЖЕ) hysterical hysterical

Да, давай, может кто-то выберет себе для души что-нибудь)) Про молочко напиши Wink

DiminaMama
hysterical Нет, нельзя с картошкой!! Замени сметану, я тебя прошу, это нереальное издевательство для тех кто обычно не трескает ее ложками!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 18:41    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Можно я буду подливать ложку дегтя?????Так интересней!!!! smile ,Всегда считала что смысл таких диет,которые по плану(по Долиной,Японская),в полном соблюдении пищевого рациона по дням.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 19:42    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ольга1
Я очень стараюсь рацион соблюдать, я только один раз дни поменяла - 2 на 3. Завтра буду честно есть одну сметану hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 19:50    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

А я вот сегодня на второй завтрак срубила кусок торта с кремом,ой девчонки, бедненькие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 20:20    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama
DiminaMama писал(а):
Завтра буду честно есть одну сметану

hysterical hysterical hysterical
Ольга1
Ольга1 писал(а):
А я вот сегодня на второй завтрак срубила кусок торта с кремом

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 20:29    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

А я каюсь - на ужин съела немного квашеной капусты с зелёным горошком. Думаю, не повредит. И одну печеньку. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 20:49    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ольга1
Расскажите в чем суть Ваших ограничений в питании? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 20:53    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
Если верить нашим весам на работе - 75 кг shock shock shock Рожала, была 70. С утра съела банан, сейчас за кефиром схожу и буду картошечку хомякать. Пока терпимо.


Откуда в вас стока килограммов??? shock Я бы сроду не подумала shock Ну не тянете вы нас только по внешнему виду, честное слово. Это я столько вешу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 20:55    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Карамель
А мы с Вами знакомы? Я Вас где-то видела? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 20:58    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Я вас видела в прошлые выходные в ПИРСЕ, вам еще купальник не такой пришел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 21:01    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Карамель
Аааа, понятно, помню. Я ещё и с размером промахнулась, подруга взяла домой сегодня мерить. А 75 есть 75, факты - вещь упрямая. Сама в шоке hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 4 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543